出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
西安到洛阳高铁动车
查看全部西安到洛阳列车
查询返程列车:洛阳西安  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。订票服务由第三方票务公司代购,云抢票,成功率高。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
Z125/Z128 订票 西安站-洛阳站 00:09 - 04:32 4小时43分 硬座54.5软座¥-硬卧中¥111软卧下¥165
Z152 订票 西安站-洛阳站 01:43 - 06:36 5小时3分 硬座54.5软座¥-硬卧中¥105.5软卧下¥161.5
Z130 订票 西安站-洛阳站 01:50 - 06:50 5小时10分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
G867/G870 订票 西安北站-洛阳龙门站 07:00 - 08:17 1小时17分 二等座¥-
G2387/G2390 订票 西安北站-洛阳龙门站 07:15 - 08:39 1小时24分 二等座¥-
G1897/G1900 订票 西安北站-洛阳龙门站 07:30 - 09:09 1小时39分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1844/G1845 订票 西安北站-洛阳龙门站 07:40 - 09:32 1小时52分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G2002 订票 西安北站-洛阳龙门站 08:02 - 09:49 1小时47分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1712 订票 西安北站-洛阳龙门站 08:15 - 09:54 1小时39分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G2052/G2053 订票 西安北站-洛阳龙门站 08:27 - 09:59 1小时32分 二等座¥-
G1893/G1896 订票 西安北站-洛阳龙门站 08:53 - 10:17 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1918/G1915 订票 西安北站-洛阳龙门站 09:23 - 11:02 1小时39分 二等座¥-
G1915/G1918 订票 西安北站-洛阳龙门站 09:23 - 11:02 1小时39分 二等座¥-
G817/G820 订票 西安北站-洛阳龙门站 09:35 - 11:07 1小时32分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G4036 订票 西安北站-洛阳龙门站 09:50 - 11:19 1小时29分 二等座¥-
G656 订票 西安北站-洛阳龙门站 10:03 - 11:40 1小时37分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1919/G1922 订票 西安北站-洛阳龙门站 10:23 - 11:47 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G4018 订票 西安北站-洛阳龙门站 10:33 - 11:57 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G863/G866 订票 西安北站-洛阳龙门站 10:38 - 12:09 1小时41分 二等座¥-
G662 订票 西安北站-洛阳龙门站 10:43 - 12:17 1小时34分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1901/G1904 订票 西安北站-洛阳龙门站 10:56 - 12:22 1小时41分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
Z271/Z274 订票 西安站-洛阳站 11:00 - 15:34 4小时44分 硬座54.5软座¥-硬卧中¥111软卧下¥165
G1295/G1294 订票 西安北站-洛阳龙门站 11:17 - 12:49 1小时32分 二等座¥-
G1294/G1295 订票 西安北站-洛阳龙门站 11:17 - 12:49 1小时32分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G831/G834 订票 西安北站-洛阳龙门站 11:30 - 13:01 1小时43分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1714 订票 西安北站-洛阳龙门站 11:35 - 13:06 1小时42分 二等座¥-
G859/G862 订票 西安北站-洛阳龙门站 11:40 - 13:12 1小时32分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G639/G642 订票 西安北站-洛阳龙门站 11:57 - 13:22 1小时34分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1840/G1841 订票 西安北站-洛阳龙门站 12:05 - 13:51 1小时58分 二等座¥-
G2204 订票 西安北站-洛阳龙门站 12:12 - 13:38 1小时32分 二等座¥-
G1923/G1926 订票 西安北站-洛阳龙门站 12:23 - 13:56 1小时33分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G835/G838 订票 西安北站-洛阳龙门站 12:28 - 14:03 1小时35分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G825/G828 订票 西安北站-洛阳龙门站 12:33 - 14:20 1小时47分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G658 订票 西安北站-洛阳龙门站 12:43 - 14:15 1小时32分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1856/G1857 订票 西安北站-洛阳龙门站 12:53 - 14:25 1小时32分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1283/G1282 订票 西安北站-洛阳龙门站 13:06 - 14:30 1小时35分 二等座¥-
G1282/G1283 订票 西安北站-洛阳龙门站 13:06 - 14:30 1小时35分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G430 订票 西安北站-洛阳龙门站 13:17 - 14:41 1小时36分 二等座¥-
G839/G842 订票 西安北站-洛阳龙门站 13:22 - 14:52 1小时30分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G2093/G2096 订票 西安北站-洛阳龙门站 13:35 - 14:59 1小时35分 二等座¥-
G1881/G1884 订票 西安北站-洛阳龙门站 13:40 - 15:11 1小时31分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1836/G1837 订票 西安北站-洛阳龙门站 13:45 - 15:16 1小时43分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G843/G846 订票 西安北站-洛阳龙门站 13:50 - 15:22 1小时45分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1969/G1972 订票 西安北站-洛阳龙门站 14:04 - 15:28 1小时39分 二等座¥-
G574 订票 西安北站-洛阳龙门站 14:09 - 15:40 1小时42分 二等座¥-
G851/G854 订票 西安北站-洛阳龙门站 14:14 - 15:46 1小时47分 二等座¥-
G2088/G2089 订票 西安北站-洛阳龙门站 14:26 - 15:58 1小时52分 二等座¥-
G2089/G2088 订票 西安北站-洛阳龙门站 14:26 - 15:58 1小时52分 二等座¥-
G1702/G1703 订票 西安北站-洛阳龙门站 14:31 - 16:16 1小时55分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G308 订票 西安北站-洛阳龙门站 14:47 - 16:27 1小时50分 二等座¥-
G1973/G1976 订票 西安北站-洛阳龙门站 14:57 - 16:37 1小时47分 二等座¥-
G1935/G1938 订票 西安北站-洛阳龙门站 15:12 - 16:32 1小时20分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G855/G858 订票 西安北站-洛阳龙门站 15:17 - 16:42 1小时25分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1873/G1876 订票 西安北站-洛阳龙门站 15:23 - 16:47 1小时34分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1939/G1942 订票 西安北站-洛阳龙门站 15:50 - 17:15 1小时25分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G666 订票 西安北站-洛阳龙门站 16:02 - 17:33 1小时31分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1834 订票 西安北站-洛阳龙门站 16:09 - 17:40 1小时36分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1885/G1888 订票 西安北站-洛阳龙门站 16:14 - 17:46 1小时50分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1877/G1880 订票 西安北站-洛阳龙门站 16:26 - 17:51 1小时25分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G4198/G4195 订票 西安北站-洛阳龙门站 16:32 - 18:04 1小时32分 二等座¥-
G1710 订票 西安北站-洛阳龙门站 16:37 - 18:23 2小时4分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G1832 订票 西安北站-洛阳龙门站 16:54 - 18:32 1小时49分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G2216 订票 西安北站-洛阳龙门站 17:11 - 18:42 1小时45分 二等座¥-
G4058/G4055 订票 西安北站-洛阳龙门站 17:16 - 18:54 1小时38分 二等座¥-
G2206 订票 西安北站-洛阳龙门站 17:16 - 18:54 1小时46分 二等座¥-
G674 订票 西安北站-洛阳龙门站 17:21 - 19:00 1小时51分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G668 订票 西安北站-洛阳龙门站 17:35 - 19:08 1小时33分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G2208 订票 西安北站-洛阳龙门站 17:43 - 19:15 1小时40分 二等座¥-
G4970/G4967 订票 西安北站-洛阳龙门站 17:54 - 19:27 1小时33分 二等座¥-
G670 订票 西安北站-洛阳龙门站 17:59 - 19:33 1小时34分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
G2024 订票 西安北站-洛阳龙门站 18:58 - 20:22 1小时30分 二等座¥-
G2026 订票 西安北站-洛阳龙门站 19:25 - 20:56 1小时36分 二等座¥-
G2210 订票 西安北站-洛阳龙门站 19:30 - 21:04 1小时42分 二等座¥-
D305/D308 订票 西安北站-洛阳龙门站 19:35 - 21:46 2小时11分 二等座¥119.5 软卧下¥-
G2218 订票 西安北站-洛阳龙门站 20:12 - 21:29 1小时23分 二等座¥-
G2004 订票 西安北站-洛阳龙门站 20:17 - 21:34 1小时17分 二等座¥174.5 一等座¥279.5
D309/D312 订票 西安北站-洛阳龙门站 20:23 - 22:00 1小时42分 二等座¥- 软卧下¥-
G4710/G4707 订票 西安北站-洛阳龙门站 20:41 - 22:21 1小时40分 二等座¥-
G4054/G4051 订票 西安北站-洛阳龙门站 20:46 - 22:27 1小时41分 二等座¥-
Z39/Z42 订票 西安站-洛阳站 20:50 - 01:31 4小时50分 硬座54.5软座¥-硬卧中¥111软卧下¥165
G2212 订票 西安北站-洛阳龙门站 20:58 - 22:15 1小时25分 二等座¥-
Z136/Z137 订票 西安站-洛阳站 22:41 - 03:15 4小时42分 硬座54.5软座¥-硬卧中¥105.5软卧下¥161.5
Z215/Z218 订票 西安站-洛阳站 23:27 - 04:00 4小时45分 硬座54.5软座¥86.5硬卧中¥111软卧下¥165
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信