出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
广州到深圳高铁动车
查看全部广州到深圳列车
查询返程列车:深圳广州  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。订票服务由第三方票务公司代购,云抢票,成功率高。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
C7001 订票 广州东站-深圳站 06:00 - 07:19 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7023 订票 广州站-深圳站 06:00 - 07:31 1小时31分 二等座¥-
C7023 订票 广州东站-深圳站 06:12 - 07:31 1小时21分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7053 订票 广州东站-深圳站 06:22 - 07:38 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7149 订票 广州站-深圳站 06:26 - 07:56 1小时30分 二等座¥-
C7099 订票 广州东站-深圳站 06:30 - 07:49 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
D901 订票 广州南站-深圳北站 06:33 - 07:06 38分 二等座¥47 软卧下¥-
D903 订票 广州南站-深圳北站 06:38 - 07:11 38分 二等座¥47 软卧下¥-
Z23 订票 广州站-深圳站 06:38 - 08:07 1小时49分 硬座-软座¥-硬卧中¥74.5软卧下¥92.5
C7149 订票 广州东站-深圳站 06:40 - 07:56 1小时20分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
D909 订票 广州南站-深圳北站 06:43 - 07:16 38分 二等座¥47 软卧下¥-
C7063 订票 广州站-深圳站 06:44 - 08:16 1小时32分 二等座¥-
C7191 订票 广州东站-深圳站 06:48 - 08:07 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
D927 订票 广州南站-深圳北站 06:53 - 07:25 37分 二等座¥47 软卧下¥-
C7063 订票 广州东站-深圳站 07:00 - 08:16 1小时22分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6317/G6320 订票 广州南站-深圳北站 07:05 - 07:34 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6221 订票 广州南站-深圳北站 07:13 - 07:42 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7035 订票 广州东站-深圳站 07:16 - 08:32 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6203 订票 广州南站-深圳北站 07:18 - 07:55 37分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7181 订票 广州站-深圳站 07:21 - 08:56 1小时35分 二等座¥-
G6205 订票 广州南站-深圳北站 07:23 - 07:59 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6505 订票 广州南站-深圳北站 07:23 - 08:00 37分 二等座¥-
C7073 订票 广州东站-深圳站 07:24 - 08:43 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6501 订票 广州南站-深圳北站 07:28 - 08:04 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6207 订票 广州南站-深圳北站 07:35 - 08:11 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6253 订票 广州南站-深圳北站 07:40 - 08:16 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7181 订票 广州东站-深圳站 07:40 - 08:56 1小时25分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6301/G6304 订票 广州南站-深圳北站 07:46 - 08:23 37分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7013 订票 广州东站-深圳站 07:58 - 09:17 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6551 订票 广州南站-深圳北站 07:58 - 08:42 44分 二等座¥-
C7085 订票 广州东站-深圳站 08:10 - 09:26 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7117 订票 广州东站-深圳站 08:18 - 09:37 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6211 订票 广州南站-深圳北站 08:24 - 09:02 38分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7123 订票 广州站-深圳站 08:27 - 10:01 1小时34分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7161 订票 广州东站-深圳站 08:30 - 09:46 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6507 订票 广州南站-深圳北站 08:30 - 09:06 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6503 订票 广州南站-深圳北站 08:35 - 09:23 48分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G8909 订票 广州南站-深圳北站 08:41 - 09:27 46分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7123 订票 广州东站-深圳站 08:42 - 10:01 1小时24分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G8905 订票 广州南站-深圳北站 08:47 - 09:18 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7107 订票 广州东站-深圳站 08:54 - 10:10 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6035 订票 广州北站-深圳北站 09:00 - 10:10 1小时12分 二等座¥-
G6305/G6308 订票 广州南站-深圳北站 09:02 - 09:31 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6305/G6308 订票 广州南站-深圳坪山站 09:02 - 09:55 53分 二等座¥85 一等座¥112.5
C7145 订票 广州东站-深圳站 09:02 - 10:21 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7003 订票 广州东站-深圳站 09:11 - 10:27 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6231 订票 广州南站-深圳北站 09:15 - 09:51 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
D7501/D7504 订票 广州东站-深圳坪山站 09:20 - 10:43 1小时23分 二等座¥84.5 一等座¥99.5软卧下¥-
G6511 订票 广州南站-深圳北站 09:22 - 10:06 44分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6035 订票 广州南站-深圳北站 09:27 - 10:10 47分 二等座¥-
G6011 订票 广州北站-深圳北站 09:28 - 10:32 1小时6分 二等座¥94 一等座¥134
C7055 订票 广州东站-深圳站 09:28 - 10:43 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7025 订票 广州站-深圳站 09:36 - 11:09 1小时33分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7101 订票 广州东站-深圳站 09:37 - 10:56 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7151 订票 广州东站-深圳站 09:46 - 11:03 1小时17分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6581 订票 广州南站-深圳北站 09:49 - 10:25 36分 二等座¥-
G6515 订票 广州南站-深圳北站 09:51 - 10:27 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7025 订票 广州东站-深圳站 09:54 - 11:09 1小时23分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6011 订票 广州南站-深圳北站 09:56 - 10:32 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7193 订票 广州东站-深圳站 10:03 - 11:22 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6325/G6328 订票 广州南站-深圳北站 10:12 - 10:48 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7065 订票 广州东站-深圳站 10:18 - 11:37 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6013 订票 广州南站-深圳北站 10:18 - 10:56 42分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6209 订票 广州南站-深圳北站 10:30 - 11:07 37分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7075 订票 广州东站-深圳站 10:33 - 11:49 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7037 订票 广州站-深圳站 10:34 - 12:06 1小时32分 二等座¥-
G6113 订票 广州南站-深圳北站 10:35 - 11:04 32分 二等座¥-
G6517 订票 广州南站-深圳北站 10:38 - 11:14 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6029 订票 广州北站-深圳北站 10:40 - 11:36 58分 二等座¥94 一等座¥134
C7183 订票 广州东站-深圳站 10:42 - 12:00 1小时18分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6015 订票 广州南站-深圳北站 10:44 - 11:20 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5特等座¥119.5
C7037 订票 广州东站-深圳站 10:48 - 12:06 1小时22分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6223 订票 广州南站-深圳北站 10:49 - 11:25 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7173 订票 广州东站-深圳站 10:57 - 12:14 1小时17分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7015 订票 广州东站-深圳站 11:05 - 12:24 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6029 订票 广州南站-深圳北站 11:07 - 11:36 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6519 订票 广州南站-深圳北站 11:12 - 11:41 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7091 订票 广州东站-深圳站 11:12 - 12:30 1小时18分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6521 订票 广州南站-深圳北站 11:17 - 11:46 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7087 订票 广州东站-深圳站 11:18 - 12:41 1小时23分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6215 订票 广州南站-深圳北站 11:22 - 11:51 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7045 订票 广州站-深圳站 11:22 - 12:54 1小时32分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
D7533/D7536 订票 广州东站-深圳坪山站 11:30 - 12:56 1小时26分 二等座¥- 软卧下¥-
G2911 订票 广州南站-深圳北站 11:31 - 12:01 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G1001 订票 广州南站-深圳北站 11:36 - 12:12 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7045 订票 广州东站-深圳站 11:36 - 12:54 1小时22分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6225 订票 广州南站-深圳北站 11:44 - 12:21 37分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7163 订票 广州东站-深圳站 11:45 - 13:01 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6229 订票 广州南站-深圳北站 11:49 - 12:25 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7125 订票 广州东站-深圳站 11:53 - 13:12 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6523 订票 广州南站-深圳北站 11:55 - 12:39 44分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G2907/G2910 订票 广州南站-深圳北站 12:00 - 12:30 36分 二等座¥-
C7109 订票 广州东站-深圳站 12:01 - 13:17 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G1003 订票 广州南站-深圳北站 12:05 - 12:35 35分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7133 订票 广州东站-深圳站 12:10 - 13:29 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6525 订票 广州南站-深圳北站 12:10 - 12:56 46分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
D7529/D7532 订票 广州东站-深圳坪山站 12:17 - 13:42 1小时25分 二等座¥84.5 一等座¥99.5软卧下¥-
C7005 订票 广州东站-深圳站 12:25 - 13:41 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6583 订票 广州南站-深圳北站 12:26 - 12:55 29分 二等座¥-
G1005 订票 广州南站-深圳北站 12:29 - 13:00 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
D2381/D2384 订票 广州东站-深圳坪山站 12:32 - 13:53 1小时21分 二等座¥- 软卧下¥-
G637 订票 广州南站-深圳北站 12:34 - 13:10 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6017 订票 广州北站-深圳北站 12:40 - 13:35 57分 二等座¥94 一等座¥134
C7103 订票 广州东站-深圳站 12:40 - 13:55 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6219 订票 广州南站-深圳北站 12:41 - 13:26 45分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7057 订票 广州站-深圳站 12:46 - 14:24 1小时38分 二等座¥-
G77 订票 广州南站-深圳北站 12:47 - 13:16 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7153 订票 广州东站-深圳站 12:47 - 14:06 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6481/G6484 订票 广州南站-深圳北站 12:52 - 13:21 32分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7027 订票 广州东站-深圳站 12:55 - 14:11 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6337/G6340 订票 广州南站-深圳北站 12:59 - 13:30 55分 二等座¥-
G6337/G6340 订票 广州南站-深圳坪山站 12:59 - 14:00 1小时25分 二等座¥-
G6017 订票 广州南站-深圳北站 13:05 - 13:35 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7057 订票 广州东站-深圳站 13:05 - 14:24 1小时28分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6509 订票 广州南站-深圳北站 13:10 - 13:46 36分 二等座¥-
C7067 订票 广州东站-深圳站 13:21 - 14:35 1小时14分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6021 订票 广州南站-深圳北站 13:22 - 13:51 32分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6527 订票 广州南站-深圳北站 13:27 - 13:57 30分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7077 订票 广州东站-深圳站 13:31 - 14:46 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G2901 订票 广州南站-深圳北站 13:34 - 14:03 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6145/G6148 订票 广州南站-深圳北站 13:39 - 14:08 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7185 订票 广州东站-深圳站 13:42 - 15:01 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6019 订票 广州南站-深圳北站 13:44 - 14:24 44分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G1009 订票 广州北站-深圳北站 13:48 - 14:45 59分 二等座¥94 一等座¥134
G6321/G6324 订票 广州南站-深圳北站 13:50 - 14:19 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G2929 订票 广州南站-深圳北站 13:55 - 14:31 40分 二等座¥-
C7039 订票 广州东站-深圳站 14:00 - 15:19 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G1007 订票 广州南站-深圳北站 14:06 - 14:36 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7175 订票 广州东站-深圳站 14:07 - 15:24 1小时17分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6531 订票 广州南站-深圳北站 14:11 - 14:40 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7093 订票 广州东站-深圳站 14:15 - 15:31 -1分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G1009 订票 广州南站-深圳北站 14:16 - 14:45 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7017 订票 广州站-深圳站 14:18 - 15:51 1小时33分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6075/G6078 订票 广州南站-深圳北站 14:21 - 14:50 34分 二等座¥-
C7139 订票 广州东站-深圳站 14:24 - 15:43 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G551 订票 广州南站-深圳北站 14:27 - 14:57 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7017 订票 广州东站-深圳站 14:32 - 15:51 1小时23分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G2921/G2924 订票 广州南站-深圳北站 14:33 - 15:02 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6313/G6316 订票 广州南站-深圳北站 14:38 - 15:07 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7047 订票 广州东站-深圳站 14:47 - 16:02 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6529 订票 广州南站-深圳北站 14:48 - 15:17 35分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7165 订票 广州东站-深圳站 14:54 - 16:10 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6533 订票 广州南站-深圳北站 14:55 - 15:31 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G1607/G1610 订票 广州南站-深圳北站 15:01 - 15:37 36分 二等座¥-
C7127 订票 广州东站-深圳站 15:02 - 16:21 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6159/G6162 订票 广州南站-深圳北站 15:08 - 15:44 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G1035/G1038 订票 广州南站-深圳北站 15:14 - 15:54 44分 二等座¥-
C7135 订票 广州东站-深圳站 15:16 - 16:31 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G2913 订票 广州南站-深圳北站 15:20 - 15:49 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7111 订票 广州站-深圳站 15:20 - 16:59 1小时39分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7007 订票 广州东站-深圳站 15:30 - 16:46 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G633 订票 广州南站-深圳北站 15:30 - 16:06 39分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6241 订票 广州南站-深圳北站 15:35 - 16:12 37分 二等座¥4
C7111 订票 广州东站-深圳站 15:40 - 16:59 1小时29分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6251 订票 广州南站-深圳北站 15:41 - 16:17 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6309/G6312 订票 广州南站-深圳坪山站 15:46 - 16:52 1小时6分 二等座¥85 一等座¥112.5
G6309/G6312 订票 广州南站-深圳北站 15:46 - 16:22 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6535 订票 广州南站-深圳北站 15:55 - 16:31 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7029 订票 广州东站-深圳站 15:58 - 17:14 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G314/G311 订票 广州南站-深圳北站 16:02 - 16:32 35分 二等座¥-
G1031/G1034 订票 广州南站-深圳北站 16:06 - 16:43 42分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7155 订票 广州东站-深圳站 16:06 - 17:22 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7059 订票 广州东站-深圳站 16:16 - 17:35 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7069 订票 广州站-深圳站 16:30 - 18:07 1小时37分 二等座¥-
C7079 订票 广州东站-深圳站 16:32 - 17:48 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G1013 订票 广州南站-深圳北站 16:33 - 17:09 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6537 订票 广州南站-深圳北站 16:40 - 17:21 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7069 订票 广州东站-深圳站 16:48 - 18:07 1小时27分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7187 订票 广州东站-深圳站 16:58 - 18:14 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G73 订票 广州南站-深圳北站 17:05 - 17:34 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6329/G6332 订票 广州南站-深圳北站 17:10 - 17:47 37分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6329/G6332 订票 广州南站-深圳坪山站 17:10 - 18:15 1小时5分 二等座¥85 一等座¥112.5
C7041 订票 广州东站-深圳站 17:15 - 18:34 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7095 订票 广州东站-深圳站 17:26 - 18:42 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G531 订票 广州北站-深圳北站 17:29 - 18:25 58分 二等座¥-
G6001 订票 广州南站-深圳北站 17:29 - 17:58 35分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7177 订票 广州东站-深圳站 17:36 - 18:51 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7141 订票 广州站-深圳站 17:40 - 19:13 1小时33分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6539 订票 广州南站-深圳北站 17:41 - 18:20 39分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7019 订票 广州东站-深圳站 17:43 - 19:03 1小时20分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6585 订票 广州南站-深圳北站 17:43 - 18:19 36分 二等座¥-
Z229/Z232 订票 广州站-深圳站 17:55 - 19:28 1小时48分 硬座-软座¥-硬卧中¥74.5软卧下¥92.5
G531 订票 广州南站-深圳北站 17:56 - 18:25 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7141 订票 广州东站-深圳站 17:58 - 19:13 1小时23分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G2903 订票 广州南站-深圳北站 18:01 - 18:30 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G79 订票 广州南站-深圳北站 18:06 - 18:35 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7167 订票 广州东站-深圳站 18:06 - 19:23 1小时17分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7049 订票 广州站-深圳站 18:10 - 19:43 1小时33分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7129 订票 广州东站-深圳站 18:11 - 19:33 1小时22分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6237 订票 广州南站-深圳北站 18:16 - 18:52 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G1015 订票 广州南站-深圳北站 18:21 - 18:57 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7049 订票 广州东站-深圳站 18:24 - 19:43 1小时23分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
D7505/D7508 订票 广州东站-深圳坪山站 18:32 - 19:55 1小时23分 二等座¥84.5 一等座¥99.5软卧下¥-
G279 订票 广州南站-深圳北站 18:33 - 19:02 34分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6513 订票 广州南站-深圳北站 18:37 - 19:13 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G817/G820 订票 广州南站-深圳北站 18:40 - 19:09 32分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7137 订票 广州东站-深圳站 18:40 - 19:55 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6031 订票 广州南站-深圳北站 18:45 - 19:14 32分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7113 订票 广州东站-深圳站 18:49 - 20:07 1小时18分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7009 订票 广州站-深圳站 18:49 - 20:22 1小时33分 二等座¥-
G1017 订票 广州南站-深圳北站 18:55 - 19:24 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7119 订票 广州东站-深圳站 18:58 - 20:12 1小时14分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6541 订票 广州南站-深圳北站 19:00 - 19:29 35分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6547 订票 广州南站-深圳北站 19:06 - 19:43 37分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7009 订票 广州东站-深圳站 19:07 - 20:22 1小时23分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6545 订票 广州南站-深圳北站 19:08 - 19:44 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6543 订票 广州南站-深圳北站 19:11 - 19:47 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7031 订票 广州东站-深圳站 19:16 - 20:31 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G9711 订票 广州南站-深圳北站 19:20 - 19:52 32分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7157 订票 广州东站-深圳站 19:23 - 20:38 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
D7552/D7553 订票 广州南站-深圳北站 19:24 - 20:02 58分 二等座¥- 软卧下¥-
D932/D933 订票 广州南站-深圳北站 19:25 - 20:03 59分 二等座¥47 软卧下¥-
D936/D937 订票 广州南站-深圳北站 19:30 - 20:08 38分 二等座¥47 软卧下¥-
C7081 订票 广州东站-深圳站 19:32 - 20:51 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
D942/D943 订票 广州南站-深圳北站 19:36 - 20:14 1小时0分 二等座¥47 软卧下¥-
C7061 订票 广州站-深圳站 19:36 - 21:07 1小时31分 二等座¥-
C7147 订票 广州东站-深圳站 19:41 - 20:57 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6485/G6488 订票 广州南站-深圳北站 19:44 - 20:20 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G1311/G1314 订票 广州南站-深圳北站 19:49 - 20:25 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7061 订票 广州东站-深圳站 19:52 - 21:07 1小时21分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G821/G824 订票 广州南站-深圳北站 19:58 - 20:34 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7071 订票 广州东站-深圳站 20:01 - 21:20 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G1019 订票 广州南站-深圳北站 20:04 - 20:40 41分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6201 订票 广州南站-深圳北站 20:10 - 20:46 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7189 订票 广州东站-深圳站 20:12 - 21:27 1小时15分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6257 订票 广州南站-深圳北站 20:15 - 20:51 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6255 订票 广州南站-深圳北站 20:20 - 20:56 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6587 订票 广州南站-深圳北站 20:25 - 21:06 41分 二等座¥-
C7043 订票 广州东站-深圳站 20:27 - 21:46 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G2905 订票 广州南站-深圳北站 20:31 - 21:00 35分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7195 订票 广州东站-深圳站 20:36 - 21:52 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6345/G6348 订票 广州南站-深圳北站 20:36 - 21:12 36分 二等座¥-
C7097 订票 广州站-深圳站 20:45 - 22:16 1小时31分 二等座¥-
G9715 订票 广州南站-深圳北站 20:47 - 21:23 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6025 订票 广州北站-深圳北站 20:49 - 21:45 58分 二等座¥94 一等座¥134
C7021 订票 广州东站-深圳站 20:51 - 22:10 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6033 订票 广州南站-深圳北站 20:58 - 21:34 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7097 订票 广州东站-深圳站 21:00 - 22:16 1小时21分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G75 订票 广州南站-深圳北站 21:04 - 21:40 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6227 订票 广州南站-深圳北站 21:10 - 21:50 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7143 订票 广州站-深圳站 21:12 - 22:44 1小时32分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6025 订票 广州南站-深圳北站 21:16 - 21:45 33分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G6341/G6344 订票 广州南站-深圳北站 21:21 - 21:57 36分 二等座¥-
G1021 订票 广州南站-深圳北站 21:26 - 22:02 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7143 订票 广州东站-深圳站 21:26 - 22:44 1小时22分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6549 订票 广州南站-深圳北站 21:35 - 22:11 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7051 订票 广州东站-深圳站 21:37 - 22:56 1小时19分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G9707 订票 广州南站-深圳北站 21:40 - 22:16 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G839/G842 订票 广州北站-深圳北站 21:46 - 22:42 58分 二等座¥-
G2915 订票 广州南站-深圳北站 21:48 - 22:24 40分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7115 订票 广州东站-深圳站 21:52 - 23:08 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G825/G828 订票 广州南站-深圳北站 21:53 - 22:35 47分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
G2925/G2928 订票 广州南站-深圳北站 21:59 - 22:30 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7121 订票 广州东站-深圳站 22:05 - 23:21 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G839/G842 订票 广州南站-深圳北站 22:13 - 22:42 33分 二等座¥-
G6027 订票 广州南站-深圳北站 22:19 - 22:49 36分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7011 订票 广州东站-深圳站 22:23 - 23:39 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7033 订票 广州站-深圳站 22:25 - 23:53 1小时28分 二等座¥- 一等座¥79.5
G9717 订票 广州南站-深圳北站 22:37 - 23:06 29分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
C7033 订票 广州东站-深圳站 22:38 - 23:53 1小时18分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
C7159 订票 广州东站-深圳站 22:48 - 00:04 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G9683 订票 广州南站-深圳北站 22:59 - 23:28 33分 二等座¥-
C7083 订票 广州东站-深圳站 23:00 - 00:16 1小时16分 二等座¥79.5 一等座¥99.5
G6141/G6144 订票 广州南站-深圳北站 23:08 - 23:37 32分 二等座¥74.5 一等座¥99.5
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信