出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
广州到郴州高铁动车
查看全部广州到郴州列车
查询返程列车:郴州广州  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。订票服务由第三方票务公司代购,云抢票,成功率高。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
G9630 订票 广州南站-郴州西站 06:04 - 07:21 1小时17分 二等座¥-
G9618 订票 广州南站-郴州西站 06:10 - 07:45 1小时35分 二等座¥-
G4012 订票 广州南站-郴州西站 06:28 - 07:52 1小时24分 二等座¥-
G277/G276 订票 广州南站-郴州西站 06:38 - 08:02 1小时24分 二等座¥-
G276/G277 订票 广州南站-郴州西站 06:38 - 08:02 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1316/G1317 订票 广州南站-郴州西站 06:43 - 08:07 1小时24分 二等座¥-
G1744 订票 广州南站-郴州西站 06:48 - 08:12 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1102 订票 广州南站-郴州西站 06:53 - 08:17 1小时24分 二等座¥-
G6132 订票 广州南站-郴州西站 06:58 - 08:22 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6170 订票 广州南站-郴州西站 07:17 - 08:41 1小时24分 二等座¥-
G2957/G2960 订票 广州南站-郴州西站 07:27 - 08:51 1小时24分 二等座¥-
G1002 订票 广州南站-郴州西站 07:34 - 08:58 1小时31分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G94 订票 广州南站-郴州西站 07:39 - 09:03 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G72 订票 广州南站-郴州西站 07:47 - 09:11 1小时28分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G2056/G2057 订票 广州南站-郴州西站 08:05 - 09:29 1小时24分 二等座¥-
G1312/G1313 订票 广州南站-郴州西站 08:10 - 09:34 1小时27分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G280 订票 广州南站-郴州西站 08:15 - 09:39 1小时27分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6164/G6165 订票 广州南站-郴州西站 08:20 - 09:44 1小时27分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G636 订票 广州南站-郴州西站 08:25 - 09:49 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G9602/G9603 订票 广州南站-郴州西站 08:30 - 09:54 1小时24分 二等座¥-
Z135/Z138 订票 广州站-郴州站 08:32 - 12:23 3小时51分 硬座53.5软座¥-硬卧中¥104.5软卧下¥158.5
G4556 订票 广州南站-郴州西站 08:35 - 09:59 1小时24分 二等座¥-
Z202 订票 广州站-郴州站 08:40 - 12:30 4小时10分 硬座53.5软座¥-硬卧中¥104.5软卧下¥158.5
G6072/G6073 订票 广州南站-郴州西站 08:42 - 10:06 1小时30分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6072/G6073 订票 广州北站-郴州西站 09:01 - 10:06 1小时7分 二等座¥149.5 一等座¥244.5
G6142 订票 广州南站-郴州西站 09:05 - 10:22 1小时21分 二等座¥-
G1004 订票 广州南站-郴州西站 09:11 - 10:28 1小时20分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1108 订票 广州南站-郴州西站 09:16 - 10:33 1小时17分 二等座¥-
G74 订票 广州南站-郴州西站 09:22 - 10:39 1小时21分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6182/G6183 订票 广州南站-郴州西站 09:27 - 10:51 1小时28分 二等座¥-
G552 订票 广州南站-郴州西站 09:32 - 10:56 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6174 订票 广州南站-郴州西站 09:38 - 11:02 1小时28分 二等座¥-
G542 订票 广州南站-郴州西站 09:43 - 11:07 1小时27分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G542 订票 广州北站-郴州西站 10:02 - 11:07 1小时7分 二等座¥-
G818/G819 订票 广州南站-郴州西站 10:15 - 11:40 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6104 订票 广州南站-郴州西站 10:20 - 11:44 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G532 订票 广州南站-郴州西站 10:25 - 11:50 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1110 订票 广州南站-郴州西站 10:31 - 11:55 1小时24分 二等座¥-
G822/G823 订票 广州南站-郴州西站 10:36 - 12:00 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1112 订票 广州南站-郴州西站 10:44 - 12:12 1小时28分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1112 订票 广州北站-郴州西站 11:07 - 12:12 1小时11分 二等座¥149.5 一等座¥244.5
Z230/Z231 订票 广州站-郴州站 11:17 - 15:06 4小时5分 硬座53.5软座¥-硬卧中¥104.5软卧下¥-
G1116 订票 广州南站-郴州西站 11:31 - 12:55 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1152/G1153 订票 广州南站-郴州西站 11:36 - 13:00 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6016 订票 广州南站-郴州西站 11:42 - 13:06 1小时27分 二等座¥-
G6172 订票 广州南站-郴州西站 11:47 - 13:11 1小时24分 二等座¥-
Z264/Z265 订票 广州站-郴州站 11:52 - 15:34 3小时42分 硬座53.5软座¥-硬卧中¥104.5软卧下¥158.5
G1010 订票 广州南站-郴州西站 11:59 - 13:23 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6186/G6187 订票 广州南站-郴州西站 12:10 - 13:34 1小时24分 二等座¥-
G9624/G9625 订票 广州南站-郴州西站 12:28 - 14:04 1小时36分 二等座¥-
G6018 订票 广州南站-郴州西站 12:33 - 13:59 1小时31分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6034 订票 广州南站-郴州西站 12:38 - 14:09 1小时35分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G70 订票 广州南站-郴州西站 12:50 - 14:14 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6034 订票 广州北站-郴州西站 12:57 - 14:09 1小时14分 二等座¥-
G1032/G1033 订票 广州南站-郴州西站 13:19 - 14:43 1小时28分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G826/G827 订票 广州南站-郴州西站 13:30 - 14:54 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1304 订票 广州南站-郴州西站 13:35 - 14:59 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G646 订票 广州南站-郴州西站 13:40 - 15:04 1小时24分 二等座¥-
G841/G840 订票 广州南站-郴州西站 13:45 - 15:09 1小时29分 二等座¥-
G840/G841 订票 广州南站-郴州西站 13:45 - 15:09 1小时29分 二等座¥-
Z90 订票 广州站-郴州站 13:46 - 17:28 3小时42分 硬座53.5软座¥-硬卧中¥104.5软卧下¥158.5
G1012 订票 广州南站-郴州西站 13:51 - 15:15 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G544 订票 广州南站-郴州西站 13:56 - 15:20 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G554 订票 广州南站-郴州西站 14:08 - 15:25 1小时21分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G544 订票 广州北站-郴州西站 14:15 - 15:20 1小时7分 二等座¥-
G1156/G1157 订票 广州南站-郴州西站 14:18 - 15:42 1小时24分 二等座¥-
G1124 订票 广州南站-郴州西站 14:23 - 15:47 0分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6154 订票 广州南站-郴州西站 14:28 - 15:52 1小时29分 二等座¥-
G6156/G6157 订票 广州南站-郴州西站 14:39 - 16:03 1小时27分 二等座¥-
G6157/G6156 订票 广州南站-郴州西站 14:39 - 16:03 1小时27分 二等座¥-
G6020 订票 广州南站-郴州西站 14:45 - 16:09 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6146/G6147 订票 广州南站-郴州西站 14:50 - 16:14 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6022 订票 广州南站-郴州西站 14:56 - 16:24 1小时34分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1146/G1147 订票 广州南站-郴州西站 15:01 - 16:19 1小时18分 二等座¥-
G1128 订票 广州南站-郴州西站 15:13 - 16:30 1小时17分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6110 订票 广州南站-郴州西站 15:20 - 16:44 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1130 订票 广州南站-郴州西站 15:26 - 17:00 1小时34分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1306 订票 广州南站-郴州西站 15:38 - 16:55 1小时17分 二等座¥-
G1028/G1029 订票 广州南站-郴州西站 15:43 - 17:07 1小时32分 二等座¥-
G1036/G1037 订票 广州南站-郴州西站 15:48 - 17:12 1小时27分 二等座¥-
G1037/G1036 订票 广州南站-郴州西站 15:48 - 17:12 1小时27分 二等座¥-
G9632 订票 广州南站-郴州西站 15:53 - 17:17 1小时24分 二等座¥-
G1404 订票 广州南站-郴州西站 15:58 - 17:22 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1014 订票 广州南站-郴州西站 16:03 - 17:27 1小时30分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G650 订票 广州南站-郴州西站 16:08 - 17:32 1小时24分 二等座¥-
G6076/G6077 订票 广州南站-郴州西站 16:13 - 17:37 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6152 订票 广州南站-郴州西站 16:18 - 17:42 1小时24分 二等座¥-
G548 订票 广州南站-郴州西站 16:23 - 17:47 1小时24分 二等座¥-
G1162 订票 广州南站-郴州西站 16:47 - 18:11 1小时24分 二等座¥-
G6160/G6161 订票 广州南站-郴州西站 16:52 - 18:23 1小时35分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1020 订票 广州南站-郴州西站 17:05 - 18:29 1小时28分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G634 订票 广州南站-郴州西站 17:10 - 18:34 1小时28分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6160/G6161 订票 广州北站-郴州西站 17:11 - 18:23 1小时14分 二等座¥149.5 一等座¥244.5
Z11/Z14 订票 广州东站-郴州站 17:13 - 21:06 3小时53分 硬座54.5软座¥-硬卧中¥105.5软卧下¥203.5
G6106 订票 广州南站-郴州西站 17:15 - 18:39 1小时24分 二等座¥-
G1134 订票 广州南站-郴州西站 17:20 - 18:44 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G9644 订票 广州南站-郴州西站 17:25 - 18:49 1小时24分 二等座¥-
G1138 订票 广州南站-郴州西站 17:30 - 18:54 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6112 订票 广州南站-郴州西站 17:35 - 18:59 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1136 订票 广州南站-郴州西站 17:40 - 19:04 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G1022 订票 广州南站-郴州西站 17:45 - 19:09 1小时29分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6130 订票 广州南站-郴州西站 17:50 - 19:14 1小时24分 二等座¥-
G6114 订票 广州南站-郴州西站 18:17 - 19:41 1小时31分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G9622 订票 广州南站-郴州西站 18:22 - 19:46 1小时24分 二等座¥-
G6014 订票 广州南站-郴州西站 18:31 - 19:55 1小时28分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G9646 订票 广州南站-郴州西站 18:37 - 20:01 1小时24分 二等座¥-
G1140 订票 广州南站-郴州西站 18:43 - 20:07 1小时24分 二等座¥219 一等座¥349
G6026 订票 广州南站-郴州西站 19:00 - 20:17 1小时22分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G9616 订票 广州南站-郴州西站 19:05 - 20:33 1小时28分 二等座¥-
G4672 订票 广州南站-郴州西站 19:05 - 20:33 1小时28分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G638 订票 广州南站-郴州西站 19:11 - 20:28 1小时21分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6176 订票 广州南站-郴州西站 19:16 - 20:40 1小时24分 二等座¥-
G6128 订票 广州南站-郴州西站 19:32 - 20:57 1小时31分 二等座¥-
G9636 订票 广州南站-郴州西站 19:43 - 21:07 1小时30分 二等座¥-
G6116 订票 广州南站-郴州西站 19:48 - 21:13 1小时25分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G4684 订票 广州南站-郴州西站 19:55 - 21:19 1小时24分 二等座¥-
G9652 订票 广州南站-郴州西站 19:55 - 21:19 1小时24分 二等座¥-
Z236/Z237 订票 广州东站-郴州站 19:58 - 23:57 3小时59分 硬座54.5软座¥-硬卧中¥105.5软卧下¥203.5
G6118 订票 广州南站-郴州西站 20:00 - 21:24 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G8906 订票 广州南站-郴州西站 20:36 - 22:07 1小时35分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G4630 订票 广州南站-郴州西站 20:36 - 22:07 1小时35分 二等座¥-
G6120 订票 广州南站-郴州西站 20:41 - 22:06 1小时25分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6108 订票 广州南站-郴州西站 20:55 - 22:19 1小时24分 二等座¥-
G6032 订票 广州南站-郴州西站 20:55 - 22:19 1小时28分 二等座¥-
G6122 订票 广州南站-郴州西站 21:00 - 22:24 1小时24分 二等座¥174.5 一等座¥274.5
G6120 订票 广州北站-郴州西站 21:00 - 22:06 1小时8分 二等座¥-
G9628 订票 广州南站-郴州西站 21:12 - 22:30 1小时18分 二等座¥-
G4652 订票 广州南站-郴州西站 21:35 - 22:52 1小时17分 二等座¥-
G4678 订票 广州南站-郴州西站 21:41 - 23:05 1小时27分 二等座¥-
Z169/Z168 订票 广州东站-郴州站 22:56 - 03:07 4小时11分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信