K7306次火车时刻表 乌兰浩特-大连的详细信息如下: |
车 次 概 况 |
车次名称 | K7306 | 运行时间 | 15小时7分 | 票 价 信 息 |
乌兰浩特-大连(第2天到) | |||
始发车站 | 乌兰浩特 | 到达车站 | 大连 | 硬座价 | 141.5 | 软座价 | 0 | ||
发车时间 | 15:00 | 到站时间 | 06:07 | 硬卧上 | 244.5 | 硬卧中 | 252.5 | ||
车次类型 | 快速 | 全程距离 | 公里 | 硬卧下 | 261.5 | 软卧价 | 381.5 | ||
最近更新 2024/3/9,请以购票乘车当天铁路部门实际开行车次信息为准。 | 票价有浮动,仅供参考,不作为购买要约依据。 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 天数 | 运行时间 |
K7306 | 1 | 乌兰浩特 | 15:00 | 15:00 | 0分钟 | 1 | 0分 |
K7306 | 2 | 白城 | 16:00 | 16:08 | 8分钟 | 1 | 1小时0分 |
K7306 | 3 | 大安 | 17:21 | 17:29 | 8分钟 | 1 | 2小时21分 |
K7306 | 4 | 查干湖 | 17:52 | 17:55 | 3分钟 | 1 | 2小时52分 |
K7306 | 5 | 松原 | 18:16 | 18:21 | 5分钟 | 1 | 3小时16分 |
K7306 | 6 | 农安 | 19:13 | 19:16 | 3分钟 | 1 | 4小时13分 |
K7306 | 7 | 长春 | 20:13 | 20:23 | 10分钟 | 1 | 5小时13分 |
K7306 | 8 | 公主岭 | 21:05 | 21:08 | 3分钟 | 1 | 6小时5分 |
K7306 | 9 | 四平 | 21:50 | 21:53 | 3分钟 | 1 | 6小时50分 |
K7306 | 10 | 开原 | 22:44 | 22:47 | 3分钟 | 1 | 7小时44分 |
K7306 | 11 | 沈阳 | 23:59 | 00:14 | 15分钟 | 1 | 8小时59分 |
K7306 | 12 | 辽阳 | 00:59 | 01:02 | 3分钟 | 2 | 9小时59分 |
K7306 | 13 | 鞍山 | 01:21 | 01:24 | 3分钟 | 2 | 10小时21分 |
K7306 | 14 | 海城 | 01:50 | 01:53 | 3分钟 | 2 | 10小时50分 |
K7306 | 15 | 大石桥 | 02:22 | 02:25 | 3分钟 | 2 | 11小时22分 |
K7306 | 16 | 熊岳城 | 03:03 | 03:21 | 18分钟 | 2 | 12小时3分 |
K7306 | 17 | 瓦房店 | 04:09 | 04:12 | 3分钟 | 2 | 13小时9分 |
K7306 | 18 | 普兰店 | 04:34 | 04:37 | 3分钟 | 2 | 13小时34分 |
K7306 | 19 | 金州 | 05:14 | 05:33 | 19分钟 | 2 | 14小时14分 |
K7306 | 20 | 大连 | 06:07 | 终点站 | 0分钟 | 2 | 15小时7分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号