出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
北京到郑州高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:郑州北京   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
G4667 订票 北京西站郑州东站 01:10→03:52 693km 2小时42分 二等座341 一等座546
G559/G558 订票 北京西站郑州站 06:15→09:36 - 3小时21分 二等座377 一等座602 商务座1315
G559/G558 订票 北京西站郑州东站 06:15→09:05 - 2小时50分 二等座371 一等座593 商务座1297
G511 订票 北京西站郑州东站 06:20→10:06 693km 3小时46分 二等座371 一等座593 商务座1297
G651 订票 北京丰台站郑州东站 06:39→10:02 686km 3小时23分 二等座367 一等座587 商务座1285
G485/G484 订票 北京站郑州东站 06:48→10:42 702km 3小时54分 二等座382 一等座611 商务座1336
G51 订票 北京西站郑州东站 06:55→09:15 693km 2小时20分 二等座371 一等座593 商务座1297
G87 订票 北京西站郑州东站 07:00→09:21 693km 2小时21分 二等座371 一等座593 商务座1297
G71 订票 北京西站郑州东站 07:05→09:23 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
G421 订票 北京站郑州东站 07:06→11:08 702km 4小时2分 二等座382 一等座611 商务座1336
G485/G484 订票 北京西站郑州东站 07:12→10:42 693km 3小时40分 二等座371 一等座593 商务座1297
K507 订票 北京西站郑州站 07:12→15:55 689km 8小时43分 硬座93 硬卧163 软卧251
G335 订票 北京西站郑州东站 07:26→11:03 693km 3小时37分 二等座371 一等座593 商务座1297
G421 订票 北京西站郑州东站 07:31→11:08 693km 3小时47分 二等座371 一等座593 商务座1297
G653 订票 北京西站郑州东站 07:44→11:13 693km 3小时29分 二等座371 一等座593 商务座1297
G91 订票 北京西站郑州东站 07:55→10:15 693km 2小时20分 二等座371 一等座593 商务座1297
Z149 订票 北京西站郑州站 07:56→13:52 689km 5小时56分 硬座93 硬卧163 软卧251
G77 订票 北京西站郑州东站 08:00→10:18 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
K817 订票 北京西站郑州站 08:04→16:38 689km 8小时34分 硬座93 硬卧163 软卧251
G891 订票 北京西站郑州东站 08:05→10:23 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
G671 订票 北京西站郑州东站 08:13→11:54 693km 3小时41分 二等座371 一等座593 商务座1297
K21 订票 北京西站郑州站 08:20→16:50 689km 8小时30分 硬座93 硬卧163 软卧251
G371 订票 北京西站郑州东站 08:26→11:45 693km 3小时19分 二等座371 一等座593 商务座1297
G1579 订票 北京西站郑州东站 08:32→12:05 693km 3小时33分 二等座371 一等座593 商务座1297
G65 订票 北京站郑州东站 08:40→11:16 702km 2小时36分 二等座382 一等座611 商务座1336
G501 订票 北京西站郑州东站 08:42→12:30 693km 3小时48分 二等座371 一等座593 商务座1297
G93 订票 北京西站郑州东站 09:00→11:21 693km 2小时21分 二等座371 一等座593 商务座1297
G65 订票 北京西站郑州东站 09:05→11:16 693km 2小时22分 二等座371 一等座593 商务座1297
G307 订票 北京西站郑州东站 09:10→12:39 693km 3小时29分 二等座371 一等座593 商务座1297
G401 订票 北京西站郑州东站 09:15→12:49 693km 3小时34分 二等座371 一等座593 商务座1297
D35 订票 北京西站郑州站 09:17→15:06 689km 5小时49分 二等座213
G689/G688 订票 北京西站郑州东站 09:20→13:00 693km 3小时40分 二等座371 一等座593 商务座1297
G387 订票 北京丰台站郑州东站 09:29→13:08 686km 3小时39分 二等座367 一等座587 商务座1285
G655 订票 北京西站郑州东站 09:40→13:22 693km 3小时42分 二等座371 一等座593 商务座1297
G331/G334 订票 北京西站郑州东站 09:45→13:34 693km 3小时49分 二等座371 一等座593 商务座1297
G55 订票 北京西站郑州东站 09:55→12:15 693km 2小时20分 二等座371 一等座593 商务座1297
G79 订票 北京西站郑州东站 10:00→12:18 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
G95 订票 北京西站郑州东站 10:05→12:23 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
G1591/G1594 订票 北京西站郑州东站 10:15→13:41 693km 3小时26分 二等座371 一等座593 商务座1297
G337 订票 北京西站郑州东站 10:23→13:53 693km 3小时30分 二等座371 一等座593 商务座1297
G481/G480 订票 北京西站郑州东站 10:28→14:07 693km 3小时39分 二等座371 一等座593 商务座1297
G561 订票 北京西站郑州东站 10:40→14:30 693km 3小时50分 二等座371 一等座593 商务座1297
G1577 订票 北京西站郑州东站 10:48→14:39 693km 3小时51分 二等座371 一等座593 商务座1297
G73 订票 北京西站郑州东站 11:00→13:26 693km 2小时26分 二等座371 一等座593 商务座1297
D49/D48 订票 北京西站郑州站 11:08→17:09 689km 6小时1分 二等座213
G351 订票 北京西站郑州东站 11:10→14:53 693km 3小时43分 二等座371 一等座593 商务座1297
Z295/Z298 订票 北京西站郑州站 11:14→17:30 689km 6小时16分 硬座93 硬卧163 软卧251
Z161 订票 北京西站郑州站 11:20→17:36 689km 6小时16分 硬座93 硬卧163 软卧251
G657 订票 北京西站郑州东站 11:41→14:58 693km 3小时17分 二等座371 一等座593 商务座1297
K117 订票 北京西站郑州站 11:50→20:52 689km 9小时2分 硬座93 硬卧163 软卧251
G805 订票 北京西站郑州东站 11:55→14:14 693km 2小时19分 二等座371 一等座593 商务座1297
G893 订票 北京西站郑州东站 12:00→14:19 693km 2小时19分 二等座371 一等座593 商务座1297
G67 订票 北京西站郑州东站 12:05→14:23 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
T145/T148 订票 北京西站郑州站 12:16→19:21 689km 7小时5分 硬座93 硬卧163 软卧251
G521 订票 北京西站郑州东站 12:26→15:38 693km 3小时12分 二等座371 一等座593 商务座1297
G429 订票 北京西站郑州东站 12:40→16:15 693km 3小时35分 二等座371 一等座593 商务座1297
G871/G874 订票 北京西站郑州东站 12:55→15:14 693km 2小时19分 二等座371 一等座593 商务座1297
G811 订票 北京西站郑州东站 13:00→15:18 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
G801 订票 北京西站郑州东站 13:05→15:23 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
G339 订票 北京西站郑州东站 13:10→16:20 693km 3小时10分 二等座371 一等座593 商务座1297
G685 订票 北京西站郑州东站 13:15→16:49 693km 3小时34分 二等座371 一等座593 商务座1297
G571 订票 北京西站郑州东站 13:37→17:00 693km 3小时23分 二等座371 一等座593 商务座1297
G673 订票 北京西站郑州东站 13:46→17:16 693km 3小时30分 二等座371 一等座593 商务座1297
G81 订票 北京西站郑州东站 14:00→16:26 693km 2小时26分 二等座371 一等座593 商务座1297
G57 订票 北京西站郑州东站 14:05→16:32 693km 2小时27分 二等座371 一等座593 商务座1297
T167 订票 北京西站郑州站 14:06→21:19 689km 7小时13分 硬座93 硬卧163 软卧251
G1515 订票 北京西站郑州东站 14:14→17:29 693km 3小时15分 二等座371 一等座593 商务座1297
Z12/Z13 订票 北京丰台站郑州站 14:24→20:27 680km 6小时31分 硬座93 硬卧163 软卧251
G503 订票 北京西站郑州东站 14:47→17:53 693km 3小时6分 二等座371 一等座593 商务座1297
T49 订票 北京西站郑州站 14:59→22:50 689km 7小时51分 硬座93 硬卧163 软卧251
G89 订票 北京西站郑州东站 15:00→17:20 693km 2小时20分 二等座371 一等座593 商务座1297
G53 订票 北京西站郑州东站 15:05→17:25 693km 2小时20分 二等座371 一等座593 商务座1297
T9 订票 北京西站郑州站 15:06→21:49 689km 6小时43分 硬座93 硬卧163 软卧251
G505 订票 北京西站郑州东站 15:10→18:22 693km 3小时12分 二等座371 一等座593 商务座1297
G659 订票 北京西站郑州东站 15:20→18:43 693km 3小时23分 二等座371 一等座593 商务座1297
G1589 订票 北京西站郑州东站 15:32→18:48 693km 3小时16分 二等座371 一等座593 商务座1297
G1589 订票 北京西站郑州航空港站 15:32→19:10 733km 3小时38分 二等座393 一等座628 商务座1363
G523 订票 北京西站郑州东站 15:40→19:04 693km 3小时24分 二等座371 一等座593 商务座1297
G803 订票 北京西站郑州东站 16:00→18:36 693km 2小时36分 二等座371 一等座593 商务座1297
Z5 订票 北京西站郑州站 16:05→22:05 689km 6小时0分 硬座- 硬卧163 软卧251
G1527 订票 北京西站郑州东站 16:10→19:19 693km 3小时9分 二等座371 一等座593 商务座1297
Z77 订票 北京西站郑州站 16:11→22:11 689km 6小时0分 硬座93 硬卧163 软卧251
G661 订票 北京西站郑州东站 16:15→19:40 693km 3小时25分 二等座371 一等座593 商务座1297
G525 订票 北京西站郑州东站 16:20→19:48 693km 3小时28分 二等座371 一等座593 商务座1297
G507 订票 北京西站郑州东站 16:30→20:00 693km 3小时30分 二等座371 一等座593 商务座1297
G663 订票 北京西站郑州东站 16:45→20:07 693km 3小时22分 二等座371 一等座593 商务座1297
K157 订票 北京西站郑州站 16:49→01:30 689km 8小时41分 硬座93 硬卧163 软卧251
G895 订票 北京西站郑州东站 16:55→19:14 693km 2小时19分 二等座371 一等座593 商务座1297
G83 订票 北京西站郑州东站 17:00→19:26 693km 2小时26分 二等座371 一等座593 商务座1297
G665 订票 北京西站郑州东站 17:08→20:26 693km 3小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
G527 订票 北京西站郑州东站 17:20→20:37 693km 3小时17分 二等座371 一等座593 商务座1297
K261 订票 北京西站郑州站 17:29→01:40 689km 8小时11分 硬座93 硬卧163 软卧251
G563 订票 北京西站郑州东站 17:31→20:54 693km 3小时23分 二等座371 一等座593 商务座1297
G1587/G1586 订票 北京西站郑州站 17:36→21:33 707km 3小时57分 二等座377 一等座602 商务座1315
G1587/G1586 订票 北京西站郑州东站 17:36→21:02 693km 3小时26分 二等座371 一等座593 商务座1297
G1555/G1558 订票 北京西站郑州东站 17:43→21:31 693km 3小时48分 二等座371 一等座593 商务座1297
D95 订票 北京西站郑州站 17:53→23:53 689km 6小时0分 二等座213
G807 订票 北京西站郑州东站 17:55→20:14 693km 2小时19分 二等座371 一等座593 商务座1297
D1 订票 北京西站郑州站 17:59→23:59 689km 6小时0分 二等座213
G69 订票 北京西站郑州东站 18:00→20:18 693km 2小时18分 二等座371 一等座593 商务座1297
D3 订票 北京西站郑州站 18:05→00:05 689km 6小时0分 二等座213
G1571 订票 北京西站郑州东站 18:13→21:37 693km 3小时24分 二等座371 一等座593 商务座1297
G553 订票 北京西站郑州东站 18:50→22:25 693km 3小时35分 二等座371 一等座593 商务座1297
G59 订票 北京西站郑州东站 19:00→21:21 693km 2小时21分 二等座371 一等座593 商务座1297
G555 订票 北京西站郑州东站 19:16→22:35 693km 3小时19分 二等座371 一等座593 商务座1297
D921 订票 北京西站郑州东站 19:36→23:10 693km 3小时34分 二等座214
G97 订票 北京西站郑州东站 19:55→22:06 693km 2小时11分 二等座371 一等座593 商务座1297
D903 订票 北京西站郑州东站 20:08→23:20 693km 3小时12分 二等座214
D909 订票 北京西站郑州东站 20:13→23:25 693km 3小时12分 二等座214
Z338/Z335 订票 北京丰台站郑州站 20:13→02:18 680km 6小时31分 硬座93 硬卧163 软卧251
D927 订票 北京西站郑州东站 20:18→23:30 693km 3小时12分 二等座214
D939 订票 北京西站郑州东站 20:22→23:35 693km 3小时13分 二等座214
Z501/Z504 订票 北京西站郑州站 20:24→02:24 689km 6小时0分 硬座93 硬卧163 软卧251
D923 订票 北京西站郑州东站 20:27→23:40 693km 3小时13分 二等座214
K401 订票 北京西站郑州站 21:25→05:47 689km 8小时22分 硬座93 硬卧163 软卧251
Z285 订票 北京西站郑州站 21:37→03:38 689km 6小时1分 硬座93 硬卧163 软卧251
T289 订票 北京西站郑州站 21:50→05:04 689km 7小时14分 硬座93 硬卧163 软卧251
K179 订票 北京西站郑州站 22:04→06:30 689km 8小时26分 硬座93 硬卧163 软卧251
K1305 订票 北京丰台站郑州站 22:10→08:49 874km 10小时39分 硬座115 硬卧200 软卧312
Z53 订票 北京西站郑州站 22:30→04:36 689km 6小时6分 硬座93 硬卧163 软卧251
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。 2024/5/19

机票预订
北京开往各地的列车
各地到达北京的列车
郑州开往各地的列车
各地到达郑州的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章