出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
青岛到淄博高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:淄博青岛   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
D6002 订票 青岛站淄博站 05:31→07:31 283km 2小时0分 二等座105 一等座168
G278/G275 订票 青岛站淄博站 06:18→08:13 283km 1小时55分 二等座105 一等座168 商务座367
G6948 订票 青岛北站淄博北站 06:22→07:57 247km 1小时35分 二等座117 一等座186 商务座350
G284/G281 订票 青岛站淄博站 06:24→08:26 283km 2小时2分 二等座105 一等座168 商务座367
G1268/G1265 订票 青岛北站淄博北站 06:24→07:46 247km 1小时22分 二等座114 一等座182 商务座205
G1208/G1205 订票 青岛北站淄博北站 06:46→08:11 247km 1小时25分 二等座114 一等座182 商务座205
G5536/G5533 订票 青岛站淄博站 07:01→08:55 - 1小时54分 二等座105 一等座168 商务座367
G1064 订票 青岛北站淄博北站 07:03→08:28 247km 1小时25分 二等座114 一等座182 商务座351
G2054/G2051 订票 青岛站淄博站 07:18→09:05 - 1小时47分 二等座105 一等座168 商务座367
G318/G315 订票 青岛站淄博站 07:24→09:16 283km 1小时52分 二等座105 一等座168 商务座367
D1636/D1637 订票 青岛站淄博站 07:30→09:47 283km 2小时17分 二等座105 一等座168
D1636/D1637 订票 青岛北站淄博站 07:50→09:47 268km 1小时59分 二等座99 一等座159
G1066 订票 青岛站淄博站 07:57→10:04 283km 2小时7分 二等座105 一等座168 商务座367
G1248/G1245 订票 青岛北站淄博站 08:12→09:53 268km 1小时41分 二等座99 一等座159 商务座347
G241/G244 订票 青岛站淄博站 08:15→10:13 283km 2小时2分 二等座105 一等座168 商务座367
G1066 订票 青岛北站淄博站 08:19→10:04 268km 1小时49分 二等座99 一等座159 商务座347
G204 订票 青岛站淄博北站 08:26→09:53 - 1小时27分 二等座124 一等座198 商务座376
G2077/G2080 订票 青岛北站淄博站 08:45→10:18 268km 1小时33分 二等座99 一等座159 商务座347
G204 订票 青岛北站淄博北站 08:46→09:53 - 1小时9分 二等座117 一等座186 商务座350
G6966 订票 青岛西站淄博站 08:53→10:37 287km 1小时46分 二等座108 一等座174 商务座367
K1216/K1213 订票 青岛北站淄博站 08:59→12:30 268km 3小时31分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
D6006 订票 青岛站淄博站 09:06→11:00 283km 1小时54分 二等座105 一等座168
G6955/G6958 订票 青岛北站淄博北站 09:17→13:53 247km 4小时36分 二等座313 一等座500 商务座972
G6966 订票 青岛机场站淄博站 09:21→10:37 226km 1小时18分 二等座91 一等座145 商务座314
G232/G229 订票 青岛站淄博站 09:22→11:35 283km 2小时13分 二等座105 一等座168 商务座367
G6970 订票 青岛西站淄博北站 09:33→11:04 266km 1小时31分 二等座123 一等座198 商务座371
G272 订票 青岛站淄博北站 09:39→11:17 262km 1小时38分 二等座119 一等座191 商务座371
G232/G229 订票 青岛北站淄博站 09:45→11:35 268km 1小时54分 二等座99 一等座159 商务座347
G5322/G5323 订票 青岛西站淄博站 09:52→11:41 - 1小时54分 二等座108 一等座174 商务座367
G6955/G6958 订票 青岛西站淄博北站 09:53→13:53 247km 4小时2分 二等座285 一等座456 商务座890
G6970 订票 青岛机场站淄博北站 10:00→11:04 205km 1小时6分 二等座99 一等座159 商务座297
G2658/G2655 订票 青岛西站淄博北站 10:09→11:26 266km 1小时20分 二等座123 一等座198 商务座371
G1068 订票 青岛站淄博站 10:19→12:12 283km 1小时53分 二等座105 一等座168 商务座367
G2094/G2095 订票 青岛北站淄博北站 10:20→11:56 247km 1小时36分 二等座117 一等座186 商务座350
G5322/G5323 订票 青岛机场站淄博站 10:22→11:41 - 1小时24分 二等座91 一等座145 商务座314
G2632/G2629 订票 青岛西站淄博北站 10:38→12:20 266km 1小时48分 二等座123 一等座198 商务座371
G5552/G5553 订票 青岛站淄博站 10:49→13:00 283km 2小时11分 二等座105 一等座168 商务座367
G2094/G2095 订票 青岛机场站淄博北站 10:51→11:56 205km 1小时13分 二等座99 一等座159 商务座297
G5557/G5556 订票 青岛西站淄博站 10:53→14:12 342km 3小时21分 二等座126 一等座203 商务座429
D1668/D1669 订票 青岛西站淄博北站 11:15→12:55 266km 1小时48分 二等座116 一等座186
D1664/D1665 订票 青岛西站淄博北站 11:35→13:21 266km 1小时49分 二等座116 一等座186
D1640/D1641 订票 青岛北站淄博北站 11:36→12:50 247km 1小时14分 二等座109 一等座175
G5567/G5566 订票 青岛西站淄博北站 11:40→14:07 321km 2小时30分 二等座127 一等座202 商务座379
D1668/D1669 订票 青岛机场站淄博北站 11:45→12:55 205km 1小时15分 二等座92 一等座148
G5557/G5556 订票 青岛北站淄博站 11:56→14:12 268km 2小时44分 二等座99 一等座159 商务座347
D1664/D1665 订票 青岛机场站淄博北站 12:05→13:21 205km 1小时19分 二等座92 一等座148
G9230 订票 青岛北站淄博北站 12:05→13:29 247km 1小时24分 二等座117 一等座186 商务座350
G5542/G5543 订票 青岛站淄博站 12:19→14:17 - 1小时58分 二等座105 一等座168 商务座367
G1072 订票 青岛站淄博北站 12:26→14:25 262km 1小时59分 二等座124 一等座198 商务座376
D8186 订票 青岛站淄博站 12:35→14:22 283km 1小时47分 二等座105 一等座168
D8184 订票 青岛北站淄博站 12:38→14:17 268km 1小时39分 二等座99 一等座159
G5567/G5566 订票 青岛北站淄博北站 12:39→14:07 247km 1小时52分 二等座117 一等座186 商务座350
G1072 订票 青岛北站淄博北站 12:46→14:25 247km 1小时41分 二等座117 一等座186 商务座350
D6024 订票 青岛站淄博站 12:46→14:48 283km 2小时2分 二等座105 一等座168
G6938 订票 青岛站淄博站 12:46→14:48 - 2小时2分 二等座105 一等座168 商务座367
G5567/G5566 订票 青岛机场站淄博北站 13:03→14:07 205km 1小时6分 二等座99 一等座159 商务座297
Z318/Z315 订票 青岛北站淄博站 13:07→14:59 268km 1小时52分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G248/G245 订票 青岛站淄博站 13:15→15:19 283km 2小时4分 二等座105 一等座168 商务座367
G1072 订票 青岛机场站淄博北站 13:16→14:25 262km 1小时11分 二等座-
D6008 订票 青岛站淄博站 13:25→15:25 283km 2小时0分 二等座105 一等座168
G248/G245 订票 青岛北站淄博站 13:35→15:19 283km 1小时46分 二等座99 一等座159 商务座347
D6028 订票 青岛站淄博站 13:39→15:53 283km 2小时14分 二等座105 一等座168
G228/G225 订票 青岛北站淄博站 13:50→15:38 268km 1小时48分 二等座102 一等座163 商务座347
G6914 订票 青岛北站淄博北站 14:00→15:04 247km 1小时4分 二等座114 一等座182 商务座351
G228/G225 订票 青岛机场站淄博站 14:15→15:38 268km 1小时26分 二等座-
Z170/Z167 订票 青岛北站淄博站 14:29→16:32 268km 2小时3分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G1074 订票 青岛站淄博站 14:35→16:24 283km 1小时49分 二等座105 一等座168 商务座367
Z272/Z273 订票 青岛北站淄博站 14:36→16:41 268km 2小时5分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G6916/G6917 订票 青岛北站淄博北站 15:00→16:06 247km 1小时6分 二等座114 一等座182 商务座351
G6968 订票 青岛机场站淄博站 15:11→16:54 226km 1小时51分 二等座91 一等座145 商务座314
G2072/G2069 订票 青岛北站淄博北站 15:11→16:49 247km 1小时38分 二等座117 一等座186 商务座350
D6010 订票 青岛站淄博站 15:25→17:24 283km 1小时59分 二等座105 一等座168
G2072/G2069 订票 青岛机场站淄博北站 15:42→16:49 205km 1小时10分 二等座99 一等座159 商务座297
D6010 订票 青岛北站淄博站 15:46→17:24 268km 1小时40分 二等座99 一等座159
D7072 订票 青岛站淄博站 15:58→18:02 283km 2小时4分 二等座105 一等座168
G1076 订票 青岛站淄博站 16:04→17:57 283km 1小时53分 二等座105 一等座168 商务座367
G1078 订票 青岛站淄博北站 16:16→17:57 262km 1小时41分 二等座119 一等座191 商务座371
G256/G253 订票 青岛站淄博站 16:22→18:08 283km 1小时46分 二等座105 一等座168 商务座367
G6975/G6978 订票 青岛北站淄博北站 16:29→20:59 247km 4小时30分 二等座313 一等座500 商务座972
D1632/D1633 订票 青岛北站淄博站 16:41→18:19 268km 1小时38分 二等座99 一等座159
G9228 订票 青岛北站淄博北站 16:44→18:16 247km 1小时32分 二等座117 一等座186 商务座350
D6038/D6039 订票 青岛站淄博站 17:00→19:17 283km 2小时17分 二等座105 一等座168
G2018/G2015 订票 青岛北站淄博站 17:02→18:35 - 1小时33分 二等座99 一等座159 商务座347
G6975/G6978 订票 青岛西站淄博北站 17:05→20:59 247km 3小时56分 二等座285 一等座456 商务座890
G1080 订票 青岛站淄博站 17:12→19:07 283km 1小时55分 二等座105 一等座168 商务座367
D6038/D6039 订票 青岛北站淄博站 17:21→19:17 268km 1小时59分 二等座99 一等座159
T396/T397 订票 青岛北站淄博站 17:33→20:36 268km 3小时3分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
K956/K957 订票 青岛北站淄博站 17:45→20:44 268km 2小时59分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
D1662 订票 青岛西站淄博北站 17:45→19:24 266km 1小时45分 二等座116 一等座186
Z350/Z351 订票 青岛北站淄博站 17:52→19:44 268km 1小时52分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G6954/G6951 订票 青岛站淄博站 17:58→20:10 283km 2小时12分 二等座105 一等座168 商务座367
G1100 订票 青岛西站淄博北站 18:07→19:17 266km 1小时18分 二等座123 一等座198 商务座371
K702/K703 订票 青岛北站淄博站 18:09→20:54 268km 2小时45分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G454/G451 订票 青岛站淄博站 18:11→20:03 283km 1小时52分 二等座105 一等座168 商务座367
G6954/G6951 订票 青岛北站淄博站 18:19→20:10 283km 1小时54分 二等座99 一等座159 商务座347
G6940 订票 青岛站淄博北站 18:25→20:11 262km 1小时46分 二等座119 一等座191 商务座371
G6940 订票 青岛北站淄博北站 18:50→20:11 247km 1小时28分 二等座114 一等座182 商务座351
K882/K883 订票 青岛北站淄博站 19:35→21:58 268km 2小时23分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
D6012 订票 青岛站淄博北站 19:42→21:34 262km 1小时52分 二等座113 一等座180
K970/K971 订票 青岛北站淄博站 19:50→22:22 268km 2小时32分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
D6012 订票 青岛北站淄博北站 20:03→21:34 247km 1小时34分 二等座108 一等座171
D2124 订票 青岛西站淄博北站 20:13→21:45 266km 1小时34分 二等座116 一等座186
D2922 订票 青岛西站淄博北站 20:29→22:00 266km 1小时39分 二等座116 一等座186
D26 订票 青岛北站淄博站 20:45→22:41 268km 1小时56分 二等座99
G5334 订票 青岛站淄博北站 20:45→22:12 262km 1小时27分 二等座119 一等座191 商务座371
G5334 订票 青岛北站淄博北站 21:05→22:12 247km 1小时9分 二等座114 一等座182 商务座351
G5574 订票 青岛北站淄博北站 22:00→23:08 247km 1小时8分 二等座117 一等座186 商务座350
青岛站到淄博站(23列)
青岛站到淄博北站(7列)
青岛北站到淄博站(24列)
青岛北站到淄博北站(18列)
青岛机场站到淄博站(3列)
青岛机场站到淄博北站(6列)
青岛西站到淄博站(3列)
青岛西站到淄博北站(9列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。

机票预订
青岛开往各地的列车
各地到达青岛的列车
淄博开往各地的列车
各地到达淄博的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章