出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
青岛到潍坊高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:潍坊青岛   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
D6002 订票 青岛站潍坊站 05:31→06:46 183km 1小时15分 二等座68 一等座108
G278/G275 订票 青岛站潍坊站 06:18→07:30 183km 1小时12分 二等座68 一等座108 商务座237
G6948 订票 青岛北站潍坊北站 06:22→07:16 139km 54分 二等座62 一等座98 商务座194
G284/G281 订票 青岛站潍坊站 06:24→07:43 183km 1小时19分 二等座68 一等座108 商务座237
G1268/G1265 订票 青岛北站潍坊北站 06:24→07:06 139km 42分 二等座62 一等座98 商务座194
G1208/G1205 订票 青岛北站潍坊北站 06:46→07:28 139km 42分 二等座62 一等座98 商务座194
G5330 订票 青岛北站潍坊北站 06:49→07:34 139km 45分 二等座62 一等座98 商务座194
G5536/G5533 订票 青岛站潍坊站 07:01→08:10 - 1小时9分 二等座68 一等座108 商务座237
G1064 订票 青岛北站潍坊北站 07:03→07:52 139km 49分 二等座62 一等座98 商务座194
G2054/G2051 订票 青岛站潍坊站 07:18→08:27 - 1小时9分 二等座68 一等座108 商务座237
G318/G315 订票 青岛站潍坊站 07:24→08:39 183km 1小时15分 二等座68 一等座108 商务座237
D1636/D1637 订票 青岛站潍坊站 07:30→09:03 183km 1小时33分 二等座68 一等座108
D1636/D1637 订票 青岛北站潍坊站 07:50→09:03 168km 1小时15分 二等座62 一等座100
G202 订票 青岛北站潍坊北站 07:54→08:39 139km 45分 二等座62 一等座98 商务座194
G1066 订票 青岛站潍坊站 07:57→09:14 183km 1小时17分 二等座68 一等座108 商务座237
G6956/G6957 订票 青岛北站潍坊北站 08:00→08:57 139km 57分 二等座62 一等座98 商务座194
G1248/G1245 订票 青岛北站潍坊站 08:12→09:09 168km 57分 二等座62 一等座100 商务座218
G241/G244 订票 青岛站潍坊站 08:15→09:33 183km 1小时22分 二等座68 一等座108 商务座237
G1066 订票 青岛北站潍坊站 08:19→09:14 168km 59分 二等座62 一等座100 商务座218
G2077/G2080 订票 青岛北站潍坊站 08:45→09:40 168km 55分 二等座62 一等座100 商务座218
G6966 订票 青岛西站潍坊站 08:53→10:00 187km 1小时9分 二等座71 一等座115 商务座238
D6082 订票 青岛站潍坊站 08:54→10:10 183km 1小时16分 二等座68 一等座108
K1216/K1213 订票 青岛北站潍坊站 08:59→11:11 168km 2小时12分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
D6006 订票 青岛站潍坊站 09:06→10:15 183km 1小时9分 二等座68 一等座108
G6955/G6958 订票 青岛北站潍坊北站 09:17→14:24 139km 5小时7分 二等座62 一等座98 商务座194
G6966 订票 青岛机场站潍坊站 09:21→10:00 126km 41分 二等座54 一等座86 商务座185
G232/G229 订票 青岛站潍坊站 09:22→10:52 183km 1小时30分 二等座68 一等座108 商务座237
G6970 订票 青岛西站潍坊北站 09:33→10:28 158km 55分 二等座71 一等座114 商务座214
G272 订票 青岛站潍坊北站 09:39→10:45 154km 1小时6分 二等座67 一等座107 商务座214
G232/G229 订票 青岛北站潍坊站 09:45→10:52 168km 1小时11分 二等座62 一等座100 商务座218
G5322/G5323 订票 青岛西站潍坊站 09:52→11:01 - 1小时14分 二等座71 一等座115 商务座238
G6955/G6958 订票 青岛西站潍坊北站 09:53→14:24 139km 4小时33分 二等座337 一等座540 商务座1046
G6970 订票 青岛机场站潍坊北站 10:00→10:28 97km 30分 二等座47 一等座75 商务座141
G2658/G2655 订票 青岛西站潍坊北站 10:09→10:57 158km 51分 二等座71 一等座114 商务座214
G206 订票 青岛站潍坊北站 10:10→11:15 154km 1小时5分 二等座72 一等座115 商务座220
G1068 订票 青岛站潍坊站 10:19→11:28 183km 1小时9分 二等座68 一等座108 商务座237
G2094/G2095 订票 青岛北站潍坊北站 10:20→11:26 139km 1小时6分 二等座62 一等座98 商务座194
G5322/G5323 订票 青岛机场站潍坊站 10:22→11:01 - 44分 二等座54 一等座86 商务座185
G206 订票 青岛北站潍坊北站 10:30→11:15 139km 47分 二等座65 一等座103 商务座194
G2632/G2629 订票 青岛西站潍坊北站 10:38→11:43 158km 1小时11分 二等座71 一等座114 商务座214
G5552/G5553 订票 青岛站潍坊站 10:49→12:04 183km 1小时15分 二等座68 一等座108 商务座237
G2094/G2095 订票 青岛机场站潍坊北站 10:51→11:26 97km 43分 二等座47 一等座75 商务座141
G5557/G5556 订票 青岛西站潍坊站 10:53→13:26 242km 2小时35分 二等座89 一等座144 商务座300
D1664/D1665 订票 青岛西站潍坊北站 11:35→12:42 158km 1小时10分 二等座67 一等座108
G5567/G5566 订票 青岛西站潍坊北站 11:40→13:38 213km 2小时1分 二等座75 一等座119 商务座223
G5557/G5556 订票 青岛北站潍坊站 11:56→13:26 168km 1小时58分 二等座62 一等座100 商务座218
G1070 订票 青岛站潍坊站 11:59→13:20 183km 1小时21分 二等座68 一等座108 商务座237
D1664/D1665 订票 青岛机场站潍坊北站 12:05→12:42 97km 40分 二等座44 一等座70
G9230 订票 青岛北站潍坊北站 12:05→13:00 139km 55分 二等座62 一等座98 商务座194
G1072 订票 青岛站潍坊北站 12:26→13:51 154km 1小时25分 二等座72 一等座115 商务座220
D8186 订票 青岛站潍坊站 12:35→13:45 183km 1小时10分 二等座68 一等座108
G5567/G5566 订票 青岛北站潍坊北站 12:39→13:38 139km 1小时23分 二等座62 一等座98 商务座194
G6938 订票 青岛站潍坊站 12:46→14:04 - 1小时18分 二等座68 一等座108 商务座237
G1072 订票 青岛北站潍坊北站 12:46→13:51 139km 1小时7分 二等座62 一等座98 商务座194
D6024 订票 青岛站潍坊站 12:46→14:04 183km 1小时18分 二等座68 一等座108
G5567/G5566 订票 青岛机场站潍坊北站 13:03→13:38 97km 37分 二等座47 一等座75 商务座141
Z318/Z315 订票 青岛北站潍坊站 13:07→14:15 168km 1小时8分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
D1612 订票 青岛北站潍坊站 13:14→14:27 168km 1小时13分 二等座62 一等座100
G248/G245 订票 青岛站潍坊站 13:15→14:37 183km 1小时22分 二等座68 一等座108 商务座237
G1072 订票 青岛机场站潍坊北站 13:16→13:51 154km 37分 二等座47 一等座75 商务座141
D6008 订票 青岛站潍坊站 13:25→14:42 183km 1小时17分 二等座68 一等座108
G248/G245 订票 青岛北站潍坊站 13:35→14:37 183km 1小时4分 二等座62 一等座100 商务座218
D6028 订票 青岛站潍坊站 13:39→15:01 183km 1小时22分 二等座68 一等座108
G228/G225 订票 青岛北站潍坊站 13:50→14:54 168km 1小时4分 二等座65 一等座104 商务座218
G228/G225 订票 青岛机场站潍坊站 14:15→14:54 168km 42分 二等座54 一等座86 商务座185
Z170/Z167 订票 青岛北站潍坊站 14:29→15:35 168km 1小时6分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
G6976/G6977 订票 青岛北站潍坊北站 14:30→15:29 139km 59分 二等座62 一等座98 商务座194
Z272/Z273 订票 青岛北站潍坊站 14:36→15:58 168km 1小时22分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
G6976/G6977 订票 青岛机场站潍坊北站 14:54→15:29 97km 37分 二等座47 一等座75 商务座141
G6968 订票 青岛机场站潍坊站 15:11→16:05 126km 1小时2分 二等座54 一等座86 商务座185
G2072/G2069 订票 青岛北站潍坊北站 15:11→16:10 139km 59分 二等座62 一等座98 商务座194
D6010 订票 青岛站潍坊站 15:25→16:47 183km 1小时22分 二等座68 一等座108
G2072/G2069 订票 青岛机场站潍坊北站 15:42→16:10 97km 31分 二等座47 一等座75 商务座141
D6010 订票 青岛北站潍坊站 15:46→16:47 168km 1小时3分 二等座62 一等座100
D7072 订票 青岛站潍坊站 15:58→17:25 183km 1小时27分 二等座68 一等座108
G1076 订票 青岛站潍坊站 16:04→17:13 183km 1小时9分 二等座68 一等座108 商务座237
G1078 订票 青岛站潍坊北站 16:16→17:20 154km 1小时4分 二等座67 一等座107 商务座214
G256/G253 订票 青岛站潍坊站 16:22→17:31 183km 1小时9分 二等座68 一等座108 商务座237
G6975/G6978 订票 青岛北站潍坊北站 16:29→21:28 139km 4小时59分 二等座62 一等座98 商务座194
D1632/D1633 订票 青岛北站潍坊站 16:41→17:42 168km 1小时1分 二等座62 一等座100
G2062/G2063 订票 青岛站潍坊北站 16:42→17:39 - 57分 二等座67 一等座107 商务座214
G9228 订票 青岛北站潍坊北站 16:44→17:29 139km 45分 二等座62 一等座98 商务座194
D6038/D6039 订票 青岛站潍坊站 17:00→18:29 183km 1小时29分 二等座68 一等座108
G2018/G2015 订票 青岛北站潍坊站 17:02→17:57 - 55分 二等座62 一等座100 商务座218
G6975/G6978 订票 青岛西站潍坊北站 17:05→21:28 139km 4小时25分 二等座337 一等座540 商务座1046
G1080 订票 青岛站潍坊站 17:12→18:23 183km 1小时11分 二等座68 一等座108 商务座237
D6038/D6039 订票 青岛北站潍坊站 17:21→18:29 168km 1小时11分 二等座62 一等座100
T396/T397 订票 青岛北站潍坊站 17:33→18:52 168km 1小时19分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
K956/K957 订票 青岛北站潍坊站 17:45→19:35 168km 1小时50分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
D1662 订票 青岛西站潍坊北站 17:45→18:36 158km 57分 二等座67 一等座108
Z350/Z351 订票 青岛北站潍坊站 17:52→18:59 168km 1小时7分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
G6954/G6951 订票 青岛站潍坊站 17:58→19:32 183km 1小时34分 二等座68 一等座108 商务座237
D6030 订票 青岛北站潍坊站 17:59→19:08 168km 1小时9分 二等座64 一等座102
K702/K703 订票 青岛北站潍坊站 18:09→19:49 168km 1小时40分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
G454/G451 订票 青岛站潍坊站 18:11→19:23 183km 1小时12分 二等座68 一等座108 商务座237
G6954/G6951 订票 青岛北站潍坊站 18:19→19:32 183km 1小时16分 二等座62 一等座100 商务座218
D6030 订票 青岛机场站潍坊站 18:23→19:08 126km 47分 二等座53 一等座85
G6964 订票 青岛西站潍坊北站 18:39→19:41 158km 1小时4分 二等座71 一等座114 商务座214
G212 订票 青岛北站潍坊北站 18:52→19:37 139km 45分 二等座62 一等座98 商务座194
G6922/G6923 订票 青岛北站潍坊北站 19:00→19:59 139km 59分 二等座62 一等座98 商务座194
G5546/G5547 订票 青岛站潍坊北站 19:07→20:03 - 56分 二等座67 一等座107 商务座214
G6964 订票 青岛机场站潍坊北站 19:13→19:41 97km 36分 二等座47 一等座75 商务座141
K882/K883 订票 青岛北站潍坊站 19:35→20:59 168km 1小时24分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
G6926 订票 青岛站潍坊北站 19:38→20:46 - 1小时8分 二等座67 一等座107 商务座214
D6012 订票 青岛站潍坊北站 19:42→20:48 154km 1小时6分 二等座64 一等座103
K970/K971 订票 青岛北站潍坊站 19:50→21:23 168km 1小时33分 硬座24.5 硬卧70.5 软卧108.5
G6926 订票 青岛北站潍坊北站 20:00→20:46 - 49分 二等座62 一等座98 商务座194
D6092 订票 青岛站潍坊站 20:00→21:29 183km 1小时29分 二等座68 一等座108
D6012 订票 青岛北站潍坊北站 20:03→20:48 139km 48分 二等座59 一等座94
D2124 订票 青岛西站潍坊北站 20:13→21:12 158km 1小时1分 二等座67 一等座108
D2922 订票 青岛西站潍坊北站 20:29→21:28 158km 1小时7分 二等座67 一等座108
D26 订票 青岛北站潍坊站 20:45→21:50 168km 1小时5分 二等座62
青岛站到潍坊站(24列)
青岛站到潍坊北站(5列)
青岛北站到潍坊站(25列)
青岛北站到潍坊北站(18列)
青岛机场站到潍坊站(4列)
青岛机场站到潍坊北站(6列)
青岛西站到潍坊站(3列)
青岛西站到潍坊北站(8列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。

机票预订
青岛开往各地的列车
各地到达青岛的列车
潍坊开往各地的列车
各地到达潍坊的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章