出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

Z384/Z385次列车( 长春-海口)时刻表及票价信息: 担当路局:沈阳局
订票 长春到海口车票预订



车次 Z384/Z385 运行时间 47小时37分


长春-海口(第3天到)
始发站 长春站 到达站 海口站 硬座 454.5 软座 -
发车时间 16:53 到站时间 16:30 硬卧上 776.5 硬卧中 810.5
列车类型 直达特快列车 里程 4267 硬卧下 837.5 软卧 1322.5
车次信息时有变化 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。  
Z384/Z385次直达特快列车列车,16:53长春站始发,第3天16:30到达终点站海口站长春到海口全程距离4267共需时间47小时37分Z384/Z385次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长春站 始发站 - 16:53 1 - - -/- -/-/- - / -
2 四平站 17:53 3分钟 17:56 1 1小时0分 115 18.5/- 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
3 沈阳北站 19:28 8分钟 19:36 1 2小时35分 300 43.5/- 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
4 锦州南站 21:19 3分钟 21:22 1 4小时26分 523 75/- 133/138/142 205 / 214
5 山海关站 22:46 8分钟 22:54 1 5小时53分 688 93/- 163/168/174 251 / 263
6 秦皇岛站 23:19 5分钟 23:24 1 6小时26分 704 98/- 171/176/182 263 / 275
7 唐山站 01:18 4分钟 01:22 2 8小时25分 866 115/- 200/206/214 312 / 325
8 天津站 02:48 8分钟 02:56 2 9小时55分 989 128.5/- 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
9 聊城站 06:58 6分钟 07:04 2 14小时5分 1410 173.5/- 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
10 菏泽站 08:14 3分钟 08:17 2 15小时21分 1566 189.5/- 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
11 亳州站 09:42 3分钟 09:45 2 16小时49分 1735 201/- 343/355/367 542 / 566
12 阜阳站 10:38 25分钟 11:03 2 17小时45分 1839 206/- 353/365/377 556 / 582
13 九江站 15:02 5分钟 15:07 2 22小时9分 2298 251/- 426/441/456 673 / 703
14 南昌站 16:34 28分钟 17:02 2 23小时41分 2433 263.5/- 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
15 吉安站 19:11 4分钟 19:15 2 26小时18分 2659 278.5/- 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
16 井冈山站 20:22 6分钟 20:28 2 27小时29分 2750 285.5/- 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
17 衡阳站 22:35 24分钟 22:59 2 29小时42分 2973 299.5/- 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
18 广州白云站 04:28 29分钟 04:57 3 35小时35分 - 341/- 576/596/617 1001 / 1046
19 肇庆站 06:35 8分钟 06:43 3 37小时42分 3617 348/- 586/607/628 1015 / 1060
20 茂名站 09:45 6分钟 09:51 3 40小时52分 3869 365/- 615/638/660 1063 / 1111
21 湛江西站 10:39 5分钟 10:44 3 41小时46分 3961 387/- 655/681/704 1127 / 1178
22 海口站 16:30 - 终点站 3 47小时37分 4267 454.5/- 776.5/810.5/837.5 1322.5 / 1382.5

2024/6/192024/6/202024/6/212024/6/222024/6/232024/6/242024/6/252024/6/262024/6/272024/6/282024/6/292024/6/302024/7/12024/7/22024/7/3
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为Z384/Z385次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/6/10。

亳州到阜阳 亳州到赣州 亳州到广州 亳州到广州白云 亳州到广州东 亳州到海口 亳州到衡阳 亳州到潢川 亳州到惠州 亳州到吉安 亳州到井冈山 亳州到九江 亳州到龙川 亳州到麻城 亳州到南昌 亳州到湛江西 长春到亳州 长春到郴州 长春到东方 长春到佛山 长春到阜阳 长春到赣州 长春到广州 长春到广州白云 长春到广州东 长春到海口 长春到菏泽 长春到衡水 长春到衡阳 长春到潢川 长春到惠州 长春到吉安 长春到锦州南 长春到井冈山 长春到九江 长春到聊城 长春到龙川 长春到麻城 长春到茂名 长春到茂名东 长春到南昌 长春到盘锦北 长春到秦皇岛 长春到任丘 长春到三亚 长春到山海关 长春到韶关东 长春到沈阳北 长春到四平 长春到唐山 

机票预订 Z384/Z385次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号


BaiduTrust安全认证签章