出发站: 到达站:
查车次:
查车站  
北京到石家庄高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:石家庄北京   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
K7728/K7725 订票 北京丰台站石家庄站 05:10→08:44 272km 4小时4分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧-
G6701 订票 北京西站石家庄站 05:34→06:52 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G6703 订票 北京西站石家庄站 06:08→07:37 281km 1小时29分 二等座155 一等座247 商务座541
K5207 订票 北京西站石家庄站 06:13→09:36 281km 3小时23分 硬座43.5 硬卧- 软卧-
G559/G558 订票 北京西站石家庄站 06:15→07:26 281km 1小时11分 二等座155 一等座247 商务座541
G511 订票 北京西站石家庄站 06:20→07:46 281km 1小时26分 二等座155 一等座247 商务座541
C225 订票 北京西站石家庄站 06:27→08:51 281km 2小时24分 二等座87 一等座139
G6707 订票 北京西站石家庄站 06:30→08:12 281km 1小时42分 二等座155 一等座247 商务座541
G651 订票 北京丰台站石家庄站 06:39→08:16 274km 1小时37分 二等座151 一等座241 商务座527
G485/G484 订票 北京站石家庄站 06:48→08:31 290km 1小时43分 二等座166 一等座265 商务座580
G51 订票 北京西站石家庄站 06:55→07:55 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
G87 订票 北京西站石家庄站 07:00→08:01 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
K7709 订票 北京丰台站石家庄站 07:01→10:35 272km 3小时34分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G71 订票 北京西站石家庄站 07:05→08:06 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G421 订票 北京站石家庄站 07:06→09:16 290km 2小时10分 二等座166 一等座265 商务座580
G485/G484 订票 北京西站石家庄站 07:12→08:31 281km 1小时29分 二等座155 一等座247 商务座541
G621 订票 北京丰台站石家庄站 07:12→08:26 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
K507 订票 北京西站石家庄站 07:12→10:49 281km 3小时37分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G335 订票 北京西站石家庄站 07:26→09:12 281km 1小时46分 二等座155 一等座247 商务座541
G601 订票 北京丰台站石家庄站 07:26→08:40 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G421 订票 北京西站石家庄站 07:31→09:16 281km 1小时55分 二等座155 一等座247 商务座541
G653 订票 北京西站石家庄站 07:44→09:22 281km 1小时38分 二等座155 一等座247 商务座541
G91 订票 北京西站石家庄站 07:55→08:56 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
Z149 订票 北京西站石家庄站 07:56→10:21 281km 2小时25分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G77 订票 北京西站石家庄站 08:00→09:01 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
K817 订票 北京西站石家庄站 08:04→11:29 281km 3小时25分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G891 订票 北京西站石家庄站 08:05→09:05 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
G623 订票 北京丰台站石家庄站 08:13→09:27 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G671 订票 北京西站石家庄站 08:13→09:41 281km 1小时28分 二等座155 一等座247 商务座541
K21 订票 北京西站石家庄站 08:20→11:58 281km 3小时38分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G371 订票 北京西站石家庄站 08:26→09:37 281km 1小时11分 二等座155 一等座247 商务座541
G1579 订票 北京西站石家庄站 08:32→10:11 281km 1小时39分 二等座155 一等座247 商务座541
G7812/G7813 订票 北京朝阳站石家庄站 08:36→11:11 303km 2小时37分 二等座171 一等座273 商务座597
G501 订票 北京西站石家庄站 08:42→10:23 281km 1小时41分 二等座155 一等座247 商务座541
G93 订票 北京西站石家庄站 09:00→10:01 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G7812/G7813 订票 北京站石家庄站 09:01→11:11 290km 2小时15分 二等座160 一等座255 商务座558
G307 订票 北京西站石家庄站 09:10→10:28 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G401 订票 北京西站石家庄站 09:15→10:33 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G689/G688 订票 北京西站石家庄站 09:20→10:38 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G387 订票 北京丰台站石家庄站 09:29→10:43 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G7812/G7813 订票 北京西站石家庄站 09:30→11:11 281km 1小时56分 二等座155 一等座247 商务座541
G655 订票 北京西站石家庄站 09:40→11:19 281km 1小时39分 二等座155 一等座247 商务座541
G331/G334 订票 北京西站石家庄站 09:45→11:28 281km 1小时43分 二等座155 一等座247 商务座541
G55 订票 北京西站石家庄站 09:55→10:57 281km 1小时2分 二等座155 一等座247 商务座541
G79 订票 北京西站石家庄站 10:00→11:00 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
G95 订票 北京西站石家庄站 10:05→11:06 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G1591/G1594 订票 北京西站石家庄站 10:15→11:33 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
Z69 订票 北京西站石家庄北站 10:21→13:03 291km 2小时42分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G603 订票 北京丰台站石家庄站 10:23→11:37 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G337 订票 北京西站石家庄站 10:23→11:41 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G481/G480 订票 北京西站石家庄站 10:28→12:10 281km 1小时42分 二等座155 一等座247 商务座541
K1458/K1455 订票 北京丰台站石家庄站 10:34→15:26 272km 5小时33分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G625 订票 北京丰台站石家庄站 10:38→12:06 274km 1小时28分 二等座151 一等座241 商务座527
G561 订票 北京西站石家庄站 10:40→12:18 281km 1小时38分 二等座155 一等座247 商务座541
G1577 订票 北京西站石家庄站 10:48→12:22 281km 1小时34分 二等座155 一等座247 商务座541
G73 订票 北京西站石家庄站 11:00→12:00 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
G6709 订票 北京西站石家庄站 11:05→12:30 281km 1小时25分 二等座155 一等座247 商务座541
D49/D48 订票 北京西站石家庄站 11:08→13:39 281km 2小时31分 二等座87
G351 订票 北京西站石家庄站 11:10→12:35 281km 1小时25分 二等座155 一等座247 商务座541
Z295/Z298 订票 北京西站石家庄站 11:14→13:45 281km 2小时31分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
Z161 订票 北京西站石家庄站 11:20→13:51 281km 2小时31分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G605 订票 北京西站石家庄站 11:22→12:40 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G607 订票 北京丰台站石家庄站 11:31→12:48 274km 1小时17分 二等座151 一等座241 商务座527
G657 订票 北京西站石家庄站 11:41→13:12 281km 1小时31分 二等座155 一等座247 商务座541
K117 订票 北京西站石家庄站 11:50→15:20 281km 3小时30分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G805 订票 北京西站石家庄站 11:55→12:56 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G893 订票 北京西站石家庄站 12:00→13:01 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G67 订票 北京西站石家庄站 12:05→13:05 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
T145/T148 订票 北京西站石家庄站 12:16→15:05 281km 2小时49分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G6711 订票 北京丰台站石家庄站 12:17→13:41 274km 1小时24分 二等座151 一等座241 商务座527
G521 订票 北京西站石家庄站 12:26→13:37 281km 1小时11分 二等座155 一等座247 商务座541
G683 订票 北京丰台站石家庄站 12:38→14:14 274km 1小时36分 二等座151 一等座241 商务座527
G429 订票 北京西站石家庄站 12:40→14:23 281km 1小时43分 二等座155 一等座247 商务座541
K548/K545 订票 北京站石家庄北站 12:50→18:09 300km 5小时30分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
K1115/K1118 订票 北京西站石家庄北站 12:53→16:19 291km 3小时26分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G871/G874 订票 北京西站石家庄站 12:55→13:56 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G811 订票 北京西站石家庄站 13:00→14:00 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
T175 订票 北京西站石家庄北站 13:05→16:06 291km 3小时1分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G801 订票 北京西站石家庄站 13:05→14:06 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G339 订票 北京西站石家庄站 13:10→14:29 281km 1小时19分 二等座155 一等座247 商务座541
K267 订票 北京西站石家庄站 13:13→17:23 281km 4小时10分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G685 订票 北京西站石家庄站 13:15→14:40 281km 1小时25分 二等座155 一等座247 商务座541
G571 订票 北京西站石家庄站 13:37→15:11 281km 1小时34分 二等座155 一等座247 商务座541
K548/K545 订票 北京西站石家庄北站 13:40→18:09 291km 5小时4分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G673 订票 北京西站石家庄站 13:46→15:16 281km 1小时30分 二等座155 一等座247 商务座541
G81 订票 北京西站石家庄站 14:00→15:01 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G57 订票 北京西站石家庄站 14:05→15:05 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
K7754/K7751 订票 北京丰台站石家庄站 14:05→18:13 272km 4小时35分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧-
T167 订票 北京西站石家庄站 14:06→17:01 281km 2小时55分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G1515 订票 北京西站石家庄站 14:14→15:25 281km 1小时11分 二等座155 一等座247 商务座541
G609 订票 北京丰台站石家庄站 14:22→15:30 274km 1小时8分 二等座151 一等座241 商务座527
Z12/Z13 订票 北京丰台站石家庄站 14:24→16:45 272km 2小时49分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G627 订票 北京丰台站石家庄站 14:29→15:54 274km 1小时25分 二等座151 一等座241 商务座527
G6713 订票 北京西站石家庄站 14:38→15:49 281km 1小时11分 二等座155 一等座247 商务座541
G503 订票 北京西站石家庄站 14:47→16:16 281km 1小时29分 二等座155 一等座247 商务座541
D269 订票 北京丰台站石家庄北站 14:47→17:16 282km 2小时29分 二等座86.5 一等座138
Z55 订票 北京西站石家庄北站 14:52→17:41 291km 2小时49分 硬座- 硬卧89.5 软卧135.5
C227 订票 北京丰台站石家庄站 14:54→17:15 272km 2小时21分 二等座83 一等座133
G7816/G7817 订票 北京朝阳站石家庄站 14:58→17:26 303km 2小时31分 二等座171 一等座273 商务座597
T49 订票 北京西站石家庄站 14:59→17:48 281km 2小时49分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G89 订票 北京西站石家庄站 15:00→16:00 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
G53 订票 北京西站石家庄站 15:05→16:06 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
T9 订票 北京西站石家庄站 15:06→17:41 281km 2小时35分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G505 订票 北京西站石家庄站 15:10→16:28 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
K473 订票 北京西站石家庄站 15:13→19:17 281km 4小时4分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G611 订票 北京丰台站石家庄站 15:18→16:32 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G659 订票 北京西站石家庄站 15:20→16:46 281km 1小时26分 二等座155 一等座247 商务座541
G7816/G7817 订票 北京站石家庄站 15:24→17:26 290km 2小时8分 二等座160 一等座255 商务座558
G1589 订票 北京西站石家庄站 15:32→16:50 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G523 订票 北京西站石家庄站 15:40→16:59 281km 1小时19分 二等座155 一等座247 商务座541
K7707 订票 北京西站石家庄站 15:45→20:03 281km 4小时18分 硬座43.5 硬卧- 软卧-
T58/T55 订票 北京丰台站石家庄站 15:46→18:46 272km 3小时27分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G7816/G7817 订票 北京西站石家庄站 15:49→17:26 281km 1小时47分 二等座155 一等座247 商务座541
D29 订票 北京西站石家庄站 15:53→18:18 281km 2小时25分 二等座87
Z151 订票 北京西站石家庄站 15:59→18:24 281km 2小时25分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G803 订票 北京西站石家庄站 16:00→17:09 281km 1小时9分 二等座155 一等座247 商务座541
Z5 订票 北京西站石家庄站 16:05→18:30 281km 2小时25分 硬座- 硬卧89.5 软卧135.5
G1527 订票 北京西站石家庄站 16:10→17:30 281km 1小时20分 二等座155 一等座247 商务座541
Z77 订票 北京西站石家庄站 16:11→18:36 281km 2小时25分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G661 订票 北京西站石家庄站 16:15→17:34 281km 1小时19分 二等座155 一等座247 商务座541
G525 订票 北京西站石家庄站 16:20→17:38 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G507 订票 北京西站石家庄站 16:30→18:07 281km 1小时37分 二等座155 一等座247 商务座541
T7 订票 北京西站石家庄北站 16:43→19:49 291km 3小时6分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G663 订票 北京西站石家庄站 16:45→18:12 281km 1小时27分 二等座155 一等座247 商务座541
K157 订票 北京西站石家庄站 16:49→20:40 281km 3小时51分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G895 订票 北京西站石家庄站 16:55→17:56 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G83 订票 北京西站石家庄站 17:00→18:00 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
G665 订票 北京西站石家庄站 17:08→18:34 281km 1小时26分 二等座155 一等座247 商务座541
G681 订票 北京丰台站石家庄站 17:08→18:17 274km 1小时9分 二等座151 一等座241 商务座527
G527 订票 北京西站石家庄站 17:20→18:39 281km 1小时19分 二等座155 一等座247 商务座541
K261 订票 北京西站石家庄站 17:29→20:59 281km 3小时30分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G629 订票 北京丰台站石家庄站 17:30→18:51 274km 1小时21分 二等座151 一等座241 商务座527
G563 订票 北京西站石家庄站 17:31→19:07 281km 1小时36分 二等座155 一等座247 商务座541
G1587/G1586 订票 北京西站石家庄站 17:36→19:11 281km 1小时35分 二等座155 一等座247 商务座541
G1555/G1558 订票 北京西站石家庄站 17:43→19:22 281km 1小时39分 二等座155 一等座247 商务座541
D95 订票 北京西站石家庄站 17:53→20:18 281km 2小时25分 二等座87
G807 订票 北京西站石家庄站 17:55→18:56 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
D1 订票 北京西站石家庄站 17:59→20:24 281km 2小时25分 二等座87
G69 订票 北京西站石家庄站 18:00→19:00 281km 1小时0分 二等座155 一等座247 商务座541
D3 订票 北京西站石家庄站 18:05→20:30 281km 2小时25分 二等座87
G791/G794 订票 北京丰台站石家庄站 18:12→19:27 274km 1小时15分 二等座151 一等座241 商务座527
G1571 订票 北京西站石家庄站 18:13→19:32 281km 1小时19分 二等座155 一等座247 商务座541
G6715 订票 北京西站石家庄站 18:23→19:42 281km 1小时19分 二等座155 一等座247 商务座541
G6717 订票 北京西站石家庄站 18:29→20:06 281km 1小时37分 二等座155 一等座247 商务座541
T231 订票 北京西站石家庄站 18:33→21:23 281km 2小时50分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
K7716/K7713 订票 北京丰台站石家庄站 18:46→22:04 272km 3小时49分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧-
G613 订票 北京丰台站石家庄站 18:48→20:16 274km 1小时28分 二等座151 一等座241 商务座527
T41 订票 北京西站石家庄北站 18:48→21:38 291km 2小时50分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G553 订票 北京西站石家庄站 18:50→20:11 281km 1小时21分 二等座155 一等座247 商务座541
G59 订票 北京西站石家庄站 19:00→20:01 281km 1小时1分 二等座155 一等座247 商务座541
G6719 订票 北京西站石家庄站 19:05→20:23 281km 1小时18分 二等座155 一等座247 商务座541
G555 订票 北京西站石家庄站 19:16→20:27 281km 1小时11分 二等座155 一等座247 商务座541
G615 订票 北京丰台站石家庄站 19:26→21:02 274km 1小时36分 二等座151 一等座241 商务座527
G6723 订票 北京西站石家庄站 19:28→20:48 281km 1小时20分 二等座155 一等座247 商务座541
D921 订票 北京西站石家庄站 19:36→21:21 281km 1小时45分 二等座86.5
D901 订票 北京西站石家庄站 19:43→21:25 281km 1小时42分 二等座86.5
Z21 订票 北京西站石家庄北站 19:53→22:30 291km 2小时37分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
D267 订票 北京西站石家庄北站 19:59→22:36 291km 2小时37分 二等座90
G63 订票 北京丰台站石家庄站 20:02→21:06 274km 1小时4分 二等座151 一等座241 商务座527
D903 订票 北京西站石家庄站 20:08→21:30 281km 1小时22分 二等座86.5
D909 订票 北京西站石家庄站 20:13→21:35 281km 1小时22分 二等座86.5
Z338/Z335 订票 北京丰台站石家庄站 20:13→22:37 272km 2小时50分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
D927 订票 北京西站石家庄站 20:18→21:40 281km 1小时22分 二等座86.5
Z206/Z207 订票 北京丰台站石家庄站 20:19→22:56 272km 3小时7分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
D939 订票 北京西站石家庄站 20:22→21:50 281km 1小时28分 二等座86.5
Z501/Z504 订票 北京西站石家庄站 20:24→22:49 281km 2小时25分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
D923 订票 北京西站石家庄站 20:27→21:55 281km 1小时28分 二等座86.5
D43 订票 北京西站石家庄站 20:30→23:08 281km 2小时38分 二等座87
G6727 订票 北京西站石家庄站 20:37→22:02 281km 1小时25分 二等座155 一等座247 商务座541
G6729 订票 北京西站石家庄站 20:42→22:07 281km 1小时25分 二等座155 一等座247 商务座541
K269 订票 北京丰台站石家庄站 20:47→00:19 272km 3小时32分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G6731 订票 北京西站石家庄站 20:57→22:16 281km 1小时19分 二等座155 一等座247 商务座541
G6733 订票 北京丰台站石家庄站 21:05→22:28 274km 1小时23分 二等座151 一等座241 商务座527
G6735 订票 北京丰台站石家庄站 21:10→22:38 274km 1小时28分 二等座151 一等座241 商务座527
G6737 订票 北京西站石家庄站 21:17→22:43 281km 1小时26分 二等座155 一等座247 商务座541
K589 订票 北京西站石家庄站 21:18→00:34 281km 3小时16分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
K401 订票 北京西站石家庄站 21:25→00:58 281km 3小时33分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G6739 订票 北京丰台站石家庄站 21:30→22:58 274km 1小时28分 二等座151 一等座241 商务座527
Z285 订票 北京西站石家庄站 21:37→00:05 281km 2小时28分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
G6741 订票 北京西站石家庄站 21:41→23:08 281km 1小时27分 二等座155 一等座247 商务座541
T289 订票 北京西站石家庄站 21:50→00:46 281km 2小时56分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
K179 订票 北京西站石家庄站 22:04→01:21 281km 3小时17分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
Z53 订票 北京西站石家庄站 22:30→01:05 281km 2小时35分 硬座43.5 硬卧89.5 软卧135.5
K609 订票 北京丰台站石家庄北站 23:45→04:12 400km 4小时27分 硬座54.5 硬卧100.5 软卧155.5
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。 2024/4/14

机票预订
北京开往各地的列车
各地到达北京的列车
石家庄开往各地的列车
各地到达石家庄的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号