|
经过 锦州南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1218/G1215 | 沈阳 | 09:12 | 10:58 | 锦州南 | 11:01 | 长沙南 | 12小时45分 | 2250 | |
Z12/Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 09:03 | 锦州南 | 09:05 | 广州 | 29小时40分 | 3004 | |
G3484/G3485 | 郑州东 | 08:51 | 15:42 | 锦州南 | 15:46 | 沈阳北 | 8小时14分 | 1375 | |
G2654/G2651 | 荣成 | 10:27 | 18:27 | 锦州南 | 18:29 | 沈阳北 | 9小时17分 | 1589 | |
G2635/G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 16:31 | 锦州南 | 16:34 | 菏泽东 | 12小时17分 | 2089 | |
G2644/G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 15:20 | 锦州南 | 15:22 | 南京南 | 11小时8分 | 2127 | |
G3496/G3497 | 万州北 | 08:00 | 18:36 | 锦州南 | 18:38 | 沈阳南 | 12小时17分 | 2212 | |
G3492/G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 11:08 | 锦州南 | 11:10 | 襄阳东 | 12小时32分 | 2302 | |
G2656/G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 12:03 | 锦州南 | 12:05 | 南通 | 13小时24分 | 2394 | |
G2636/G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 14:09 | 锦州南 | 14:11 | 齐齐哈尔南 | 12小时49分 | 2089 | |
G2624/G2621 | 杭州西 | 08:32 | 17:29 | 锦州南 | 17:30 | 长春西 | 11小时38分 | 2141 | |
G1284/G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 08:25 | 锦州南 | 08:27 | 成都东 | 15小时19分 | 2636 | |
G1292/G1289 | 长春西 | 08:43 | 11:28 | 锦州南 | 11:30 | 长沙南 | 13小时27分 | 2571 | |
G1224/G1221 | 宁波 | 07:15 | 17:12 | 锦州南 | 17:14 | 沈阳北 | 11小时15分 | 2000 | |
G1274/G1271 | 福州南 | 06:57 | 17:45 | 锦州南 | 17:47 | 沈阳南 | 12小时27分 | 2406 | |
G1268/G1265 | 青岛北 | 06:28 | 13:08 | 锦州南 | 13:11 | 延吉西 | 11小时48分 | 2060 | |
G1264/G1261 | 郑州东 | 08:17 | 15:31 | 锦州南 | 15:34 | 齐齐哈尔南 | 12小时47分 | 2199 | |
G1228/G1225 | 苍南 | 06:50 | 20:05 | 锦州南 | 20:08 | 沈阳北 | 15小时20分 | 2517 | |
G1248/G1245 | 青岛北 | 08:14 | 15:11 | 锦州南 | 15:13 | 沈阳 | 8小时28分 | 1369 | |
G3498/G3495 | 沈阳 | 08:08 | 09:33 | 锦州南 | 09:35 | 万州北 | 11小时55分 | 2197 | |
Z308/Z309 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 07:00 | 锦州南 | 07:02 | 深圳东 | 41小时0分 | ||
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 19:00 | 锦州南 | 19:02 | 天津西 | 6小时31分 | 1209 | |
G2632/G2629 | 南通 | 06:22 | 17:37 | 锦州南 | 17:38 | 沈阳 | 12小时58分 | 1931 | |
G1258/G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 18:52 | 锦州南 | 18:53 | 长春西 | 12小时1分 | 2182 | |
G2652/G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 08:34 | 锦州南 | 08:36 | 荣成 | 9小时43分 | 1589 | |
G2622/G2623 | 长春西 | 08:53 | 11:38 | 锦州南 | 11:40 | 杭州西 | 11小时27分 | 2141 | |
G1282/G1283 | 成都东 | 07:35 | 20:27 | 锦州南 | 20:29 | 沈阳北 | 14小时42分 | 2636 | |
G1290/G1291 | 长沙南 | 07:13 | 18:16 | 锦州南 | 18:18 | 长春西 | 13小时37分 | 2571 | |
G2630/G2631 | 沈阳 | 10:09 | 11:54 | 锦州南 | 11:56 | 南通 | 12小时52分 | 1931 | |
G1256/G1257 | 长春西 | 10:33 | 13:26 | 锦州南 | 13:28 | 上海虹桥 | 12小时35分 | 2182 | |
G2602/G2603 | 太原南 | 07:44 | 13:50 | 锦州南 | 13:52 | 沈阳北 | 7小时29分 | 1195 | |
G1206/G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 12:19 | 锦州南 | 12:20 | 青岛北 | 10小时34分 | 1843 | |
G1234/G1235 | 吉林 | 10:27 | 14:06 | 锦州南 | 14:09 | 上海虹桥 | 12小时26分 | 2305 | |
G1202/G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 12:59 | 锦州南 | 13:01 | 上海虹桥 | 12小时56分 | 2422 | |
G1298/G1299 | 石家庄 | 07:04 | 11:52 | 锦州南 | 11:55 | 沈阳 | 6小时9分 | 962 | |
G373 | 天津西 | 07:13 | 10:12 | 锦州南 | 10:15 | 哈尔滨西 | 7小时27分 | 1209 | |
G1242/G1243 | 沈阳 | 17:02 | 18:32 | 锦州南 | 18:34 | 济南西 | 5小时37分 | 971 | |
G1222/G1223 | 沈阳北 | 07:53 | 09:24 | 锦州南 | 09:26 | 宁波 | 10小时44分 | 2000 | |
G1230/G1231 | 丹东 | 11:06 | 13:58 | 锦州南 | 13:59 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 2106 | |
G1226/G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 10:05 | 锦州南 | 10:07 | 苍南 | 14小时35分 | 2517 | |
G1266/G1267 | 延吉西 | 07:31 | 13:08 | 锦州南 | 13:10 | 青岛北 | 11小时33分 | 2060 | |
G1272/G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 08:53 | 锦州南 | 08:55 | 福州南 | 14小时5分 | 2406 | |
G1276/G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 12:37 | 锦州南 | 12:39 | 武汉 | 13小时10分 | 2449 | |
G1280 | 齐齐哈尔南 | 07:23 | 13:17 | 锦州南 | 13:19 | 天津西 | 9小时11分 | 1495 | |
T194/T191 | 沈阳北 | 17:43 | 19:38 | 锦州南 | 19:41 | 太原 | 13小时27分 | ||
T228/T225 | 牡丹江 | 15:33 | 06:26 | 锦州南 | 06:36 | 广州 | 47小时6分 | ||
G1239/G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 15:49 | 锦州南 | 15:52 | 石家庄 | 11小时31分 | 1910 | |
G2649/G2648 | 临沂北 | 07:38 | 14:00 | 锦州南 | 14:02 | 沈阳南 | 8小时9分 | 1249 | |
G2650/G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 18:17 | 锦州南 | 18:20 | 临沂北 | 7小时17分 | 1249 | |
G1294/G1295 | 西安北 | 11:28 | 20:17 | 锦州南 | 20:19 | 大连北 | 10小时58分 | 2068 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号