|
经过 通渭 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D2729 | 西安北 | 09:24 | 11:38 | 通渭 | 11:41 | 玉门 | 8小时51分 | 1391 | |
D9802 | 兰州西 | 07:21 | 08:28 | 通渭 | 08:30 | 天水南 | 1小时39分 | 269 | |
D9804 | 兰州西 | 18:19 | 19:21 | 通渭 | 19:23 | 东岔 | 2小时6分 | 334 | |
D9808 | 兰州西 | 19:15 | 20:11 | 通渭 | 20:13 | 天水南 | 1小时34分 | 269 | |
G642/G639 | 兰州西 | 08:40 | 09:30 | 通渭 | 09:32 | 南昌西 | 10小时16分 | 1956 | |
G674 | 西宁 | 12:20 | 14:21 | 通渭 | 14:24 | 北京西 | 10小时31分 | 1972 | |
G3184/G3185 | 南昌东 | 09:28 | 21:05 | 通渭 | 21:07 | 兰州西 | 12小时32分 | 2295 | |
G2684/G2685 | 威海 | 09:48 | 21:22 | 通渭 | 21:24 | 兰州西 | 12小时34分 | 2137 | |
G2096/G2093 | 兰州西 | 10:14 | 11:11 | 通渭 | 11:13 | 青岛北 | 11小时16分 | 2139 | |
G1972/G1969 | 兰州西 | 10:48 | 11:44 | 通渭 | 11:46 | 上海虹桥 | 10小时44分 | 2130 | |
G1876/G1873 | 兰州西 | 12:11 | 13:01 | 通渭 | 13:03 | 杭州东 | 11小时16分 | 2099 | |
G2686/G2683 | 兰州西 | 07:07 | 08:02 | 通渭 | 08:04 | 威海 | 12小时21分 | 2137 | |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 10:55 | 通渭 | 10:57 | 天津西 | 9小时8分 | 1795 | |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 18:43 | 通渭 | 18:45 | 兰州西 | 9小时58分 | 1795 | |
G1902/G1903 | 福州南 | 07:43 | 20:31 | 通渭 | 20:33 | 兰州西 | 13小时48分 | 2527 | |
G1970/G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 15:49 | 通渭 | 15:51 | 兰州西 | 10小时33分 | 2130 | |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 15:41 | 通渭 | 15:43 | 郑州东 | 5小时59分 | 1091 | |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 14:17 | 通渭 | 14:26 | 兰州西 | 6小时48分 | 1281 | |
G1874/G1875 | 杭州东 | 06:26 | 16:35 | 通渭 | 16:37 | 兰州西 | 11小时3分 | 2099 | |
D8924 | 兰州西 | 17:08 | 17:58 | 通渭 | 18:00 | 天水南 | 1小时28分 | 269 | |
D8925 | 天水南 | 07:00 | 07:34 | 通渭 | 07:36 | 兰州西 | 1小时36分 | 269 | |
D2650 | 西宁 | 12:05 | 13:56 | 通渭 | 13:58 | 西安北 | 4小时16分 | 756 | |
D2725 | 西安北 | 10:09 | 12:28 | 通渭 | 12:31 | 西宁 | 4小时33分 | 756 | |
D8916 | 兰州西 | 19:58 | 21:13 | 通渭 | 21:16 | 天水南 | 1小时59分 | 269 | |
D8912 | 兰州西 | 09:23 | 10:25 | 通渭 | 10:27 | 天水南 | 1小时34分 | 269 | |
D4062 | 兰州西 | 06:28 | 07:18 | 通渭 | 07:20 | 西安北 | 3小时4分 | 568 | |
D9801 | 天水南 | 09:43 | 10:17 | 通渭 | 10:19 | 兰州西 | 1小时35分 | 269 | |
D1671/D1674 | 青岛 | 06:42 | 19:06 | 通渭 | 19:08 | 兰州西 | 13小时24分 | 2058 | |
D2735 | 西安北 | 13:10 | 15:27 | 通渭 | 15:29 | 西宁 | 4小时38分 | 756 | |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 11:58 | 通渭 | 12:00 | 西宁 | 4小时29分 | 756 | |
D2724 | 西宁 | 15:05 | 17:14 | 通渭 | 17:16 | 西安北 | 4小时24分 | 756 | |
D2691 | 西安北 | 19:42 | 21:56 | 通渭 | 21:58 | 兰州西 | 3小时18分 | 568 | |
D2737/D2740 | 西安北 | 10:21 | 12:40 | 通渭 | 12:43 | 敦煌 | 11小时0分 | 1618 | |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 10:00 | 通渭 | 10:09 | 嘉峪关南 | 7小时57分 | 1265 | |
G848/G845 | 兰州西 | 10:38 | 11:34 | 通渭 | 11:36 | 广州南 | 12小时26分 | 2687 | |
D2719 | 西安北 | 10:46 | 12:57 | 通渭 | 12:59 | 西宁 | 4小时14分 | 756 | |
D1672/D1673 | 兰州西 | 08:03 | 08:59 | 通渭 | 09:05 | 青岛北 | 13小时24分 | 2040 | |
D2722 | 西宁 | 18:40 | 20:49 | 通渭 | 20:51 | 西安北 | 4小时16分 | 756 | |
D2648 | 兰州西 | 07:16 | 08:12 | 通渭 | 08:14 | 西安北 | 3小时17分 | 568 | |
D8918 | 兰州西 | 21:20 | 22:16 | 通渭 | 22:18 | 天水南 | 1小时35分 | 269 | |
D8913 | 天水南 | 11:15 | 11:51 | 通渭 | 11:53 | 兰州西 | 1小时36分 | 269 | |
D8915 | 天水南 | 17:12 | 17:47 | 通渭 | 17:49 | 兰州西 | 1小时35分 | 269 | |
D8923 | 天水南 | 18:58 | 19:32 | 通渭 | 19:34 | 兰州西 | 1小时47分 | 269 | |
D2676 | 兰州西 | 16:37 | 17:33 | 通渭 | 17:41 | 西安北 | 3小时28分 | 568 | |
D2698 | 西宁 | 17:55 | 20:01 | 通渭 | 20:03 | 西安北 | 4小时21分 | 756 | |
D2670 | 西宁 | 16:55 | 19:04 | 通渭 | 19:06 | 西安北 | 4小时29分 | 756 | |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 15:53 | 通渭 | 15:55 | 太原南 | 6小时51分 | 1142 | |
D2660 | 西宁 | 13:00 | 15:07 | 通渭 | 15:09 | 西安北 | 4小时21分 | 756 | |
D2652 | 兰州西 | 07:47 | 08:43 | 通渭 | 08:45 | 西安北 | 3小时7分 | 568 | |
D2697 | 西安北 | 17:10 | 19:21 | 通渭 | 19:23 | 西宁 | 4小时24分 | 756 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号