出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

K8276/K8277次列车( 青岛北-菏泽)时刻表及票价信息:
订票 青岛北到菏泽车票预订



车次 K8276/K8277 运行时间 9小时24分


青岛北-菏泽(第2天到)
始发站 青岛北站 到达站 菏泽站 硬座 81 软座 -
发车时间 20:56 到站时间 06:20 硬卧上 144 硬卧中 148
列车类型 快速 里程 608 硬卧下 154 软卧 222
日期:2024/4/21 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。  
K8276/K8277次快速列车,20:56青岛北站始发,第2天06:20到达终点站菏泽站青岛北到菏泽全程距离608共需时间9小时24分K8276/K8277次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛北站 始发站 - 20:56 1 - - -/- -/-/- - / -
2 胶州站 21:36 8分钟 21:44 1 40分 58 11/- 57/62/65 86.5 / 92.5
3 临沂站 01:13 6分钟 01:19 2 4小时17分 287 43.5/- 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
4 兖州站 04:37 6分钟 04:43 2 7小时41分 469 69/- 123/126/130 186 / 194
5 济宁站 05:06 3分钟 05:09 2 8小时10分 501 72/- 129/132/136 197 / 204
6 菏泽站 06:20 - 终点站 2 9小时24分 608 81/- 144/148/154 222 / 231

2024/4/212024/4/222024/4/232024/4/242024/4/252024/4/262024/4/272024/4/282024/4/292024/4/302024/5/12024/5/22024/5/32024/5/42024/5/5
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
开行计划
暂无信息
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为K8276/K8277次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/4/4。

高密到济南 高密到济宁 高密到潍坊 高密到淄博 菏泽到曹县 菏泽到济南 菏泽到聊城 济南到曹县 济南到菏泽 济南到济宁 济南到胶州 济南到泰山 济南到潍坊 济南到烟台 济南到兖州 济南到淄博 济宁到菏泽 胶州到菏泽 胶州到济宁 胶州到临沂 胶州到兖州 聊城到潍坊 聊城到晏城 临沂到菏泽 临沂到济宁 临沂到兖州 青岛北到曹县 青岛北到高密 青岛北到菏泽 青岛北到济南 青岛北到济宁 青岛北到胶州 青岛北到临沂 青岛北到泰山 青岛北到潍坊 青岛北到兖州 青岛北到淄博 泰山到济宁 泰山到兖州 桃村到烟台 潍坊到曹县 潍坊到济南 潍坊到泰山 潍坊到兖州 潍坊到淄博 兖州到菏泽 兖州到济宁 晏城到济南 淄博到曹县 淄博到菏泽 

机票预订 K8276/K8277次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号