|
天津到加格达奇车票预订 |
详 细 信 息 |
车次 | K4119 | 运行时间 | 31小时7分 | 票 价 信 息 |
天津-加格达奇(第2天到) | |||
始发站 | 天津站 | 到达站 | 加格达奇站 | 硬座 | 224 | 软座 | - | ||
发车时间 | 00:14 | 到站时间 | 07:21 | 硬卧上 | 381 | 硬卧中 | 393 | ||
列车类型 | 快速 | 里程 | 1979 | 硬卧下 | 407 | 软卧 | - | ||
此车次近期可能临时调整,请查看其它车次或继续保持关注。→K4119近期开行计划 |
站次 | 途径车站 | 到达时间 | 停留 | 开车时间 | 天数 | 运行时间 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧上/中/下 | 软卧上/下 |
1 | 天津站 | 始发站 | - | 00:14 | 1 | - | - | -/- | -/-/- | - / - |
2 | 唐山站 | 02:17 | 5分钟 | 02:22 | 1 | 2小时3分 | 123 | 19.5/- | 65.5/70.5/73.5 | 99.5 / 105.5 |
3 | 山海关站 | 05:43 | 14分钟 | 05:57 | 1 | 5小时29分 | 296 | 43.5/- | 89.5/94.5/97.5 | 135.5 / 141.5 |
4 | 绥中站 | 06:41 | 2分钟 | 06:43 | 1 | 6小时27分 | 361 | 53.5/- | 99.5/104.5/107.5 | 152.5 / 158.5 |
5 | 葫芦岛站 | 07:27 | 3分钟 | 07:30 | 1 | 7小时13分 | 430 | 62.5/- | 110.5/114.5/117.5 | 166.5 / 174.5 |
6 | 锦州站 | 08:11 | 6分钟 | 08:17 | 1 | 7小时57分 | 480 | 69/- | 123/126/130 | 186 / 194 |
7 | 沟帮子站 | 08:59 | 2分钟 | 09:01 | 1 | 8小时45分 | 544 | 75/- | 133/138/142 | 205 / 214 |
8 | 大虎山站 | 09:28 | 3分钟 | 09:31 | 1 | 9小时14分 | 586 | 81/- | 144/159/166 | 222 / 236 |
9 | 沈阳站 | 11:08 | 18分钟 | 11:26 | 1 | 10小时54分 | 722 | 98/- | 171/176/182 | 263 / 275 |
10 | 铁岭站 | 12:12 | 2分钟 | 12:14 | 1 | 11小时58分 | - | 102/- | 178/184/190 | 274 / 285 |
11 | 四平站 | 13:34 | 3分钟 | 13:37 | 1 | 13小时20分 | 913 | 115/- | 200/206/214 | 312 / 325 |
12 | 公主岭站 | 14:11 | 3分钟 | 14:14 | 1 | 13小时57分 | - | 119/- | 207/215/221 | 324 / 337 |
13 | 长春站 | 14:58 | 10分钟 | 15:08 | 1 | 14小时44分 | 1028 | 128.5/- | 222.5/230.5/237.5 | 348.5 / 363.5 |
14 | 德惠站 | 15:55 | 3分钟 | 15:58 | 1 | 15小时41分 | - | 138.5/- | 238.5/246.5/255.5 | 372.5 / 388.5 |
15 | 陶赖昭站 | 16:54 | 3分钟 | 16:57 | 1 | 16小时40分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
16 | 扶余站 | 17:15 | 3分钟 | 17:18 | 1 | 17小时1分 | - | 148.5/- | 254.5/263.5/272.5 | 398.5 / 415.5 |
17 | 哈尔滨西站 | 18:40 | 29分钟 | 19:09 | 1 | 18小时26分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
18 | 哈尔滨站 | 19:20 | 12分钟 | 19:32 | 1 | 19小时6分 | - | 156.5/- | 268.5/279.5/288.5 | 422.5 / 440.5 |
19 | 肇东站 | 20:12 | 17分钟 | 20:29 | 1 | 19小时58分 | 1355 | -/- | -/-/- | - / - |
20 | 大庆东站 | 21:18 | 14分钟 | 21:32 | 1 | 21小时4分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
21 | 齐齐哈尔站 | 22:56 | 24分钟 | 23:20 | 1 | 22小时42分 | 1580 | -/- | -/-/- | - / - |
22 | 嫩江站 | 03:50 | 7分钟 | 03:57 | 2 | 27小时36分 | 1823 | -/- | -/-/- | - / - |
23 | 大杨树站 | 05:47 | 6分钟 | 05:53 | 2 | 29小时33分 | - | -/- | -/-/- | - / - |
24 | 加格达奇站 | 07:21 | - | 终点站 | 2 | 31小时7分 | 1979 | 224/- | 381/393/407 | - / - |
2024/5/3 | 2024/5/4 | 2024/5/5 | 2024/5/6 | 2024/5/7 | 2024/5/8 | 2024/5/9 | 2024/5/10 | 2024/5/11 | 2024/5/12 | 2024/5/13 | 2024/5/14 | 2024/5/15 | 2024/5/16 | 2024/5/17 |
计划开行 可订车票 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 计划开行 可订车票 | 计划开行 可订车票 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 | 开行计划 暂无信息 |
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为K4119次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/4/26。 |
阿城到尚志 阿城到玉泉 昌图到扶余 昌图到四平 长春到大庆东 长春到德惠 长春到扶余 长春到哈尔滨 长春到哈尔滨东 长春到哈尔滨西 长春到加格达奇 长春到牡丹江 长春到齐齐哈尔 长春到双城堡 长春到肇东 大虎山到沈阳 大庆到齐齐哈尔 大庆东到加格达奇 大庆东到齐齐哈尔 大杨树到加格达奇 德惠到扶余 德惠到哈尔滨 德惠到哈尔滨西 德惠到双城堡 扶余到哈尔滨 扶余到哈尔滨西 扶余到齐齐哈尔 公主岭到长春 公主岭到德惠 沟帮子到大虎山 沟帮子到沈阳 沟帮子到沈阳北 哈尔滨到大庆东 哈尔滨到加格达奇 哈尔滨到嫩江 哈尔滨到齐齐哈尔 哈尔滨到肇东 哈尔滨东到大庆 哈尔滨东到齐齐哈尔 哈尔滨西到大庆东 哈尔滨西到哈尔滨 哈尔滨西到加格达奇 哈尔滨西到嫩江 哈尔滨西到肇东 葫芦岛到长春 葫芦岛到沟帮子 葫芦岛到哈尔滨 葫芦岛到哈尔滨西 葫芦岛到加格达奇 葫芦岛到锦州  |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号