出发站 到达站
查车次
查车站  
京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
K267次列车( 北京西-怀化)时刻表及票价信息:



车次 K267 运行时间 26小时54分


北京西-怀化(第2天到)
始发站 北京西站 到达站 怀化站 硬座 213 软座 0
发车时间 13:22 到站时间 16:16 硬卧上 363 硬卧中 375
类型 快速 全程 1887公里 硬卧下 388 软卧 572
更新时间 2017-11-20 全程票价参考
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西站 始发站 13:22 0分钟 1 0分 0 / // /
2 保定站 14:52 15:00 8分钟 1 1小时30分 152 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
3 石家庄站 16:30 16:52 22分钟 1 3小时8分 287 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
4 郑州站 22:21 22:37 16分钟 1 8小时59分 695 93/0 163/168/174 251 / 263
5 关林站 00:45 00:53 8分钟 2 11小时23分 824 105/0 184/190/196 285 / 297
6 平顶山西站 02:22 02:27 5分钟 2 13小时0分 943 119/0 207/215/221 324 / 337
7 南阳站 04:00 04:05 5分钟 2 14小时38分 1065 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
8 襄阳站 05:47 06:10 23分钟 2 16小时25分 1194 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
9 荆门站 07:35 07:45 10分钟 2 18小时13分 1318 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
10 澧县站 10:16 10:18 2分钟 2 20小时54分 1512 / // /
11 石门县北站 10:47 10:54 7分钟 2 21小时25分 1547 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
12 慈利站 11:25 11:28 3分钟 2 22小时3分 1589 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
13 张家界站 12:27 12:41 14分钟 2 23小时5分 1665 192/0 328/339/351 515 / 537
14 吉首站 14:30 14:38 8分钟 2 25小时8分 1790 206/0 353/365/377 556 / 582
15 麻阳站 15:32 15:35 3分钟 2 26小时10分 1843 / // /
16 怀化站 16:16 终点站 0分钟 2 26小时54分 1887 213/0 363/375/388 572 / 598
大家还关注: 新乡到慈利  郑州到怀化  荆门到澧县  关林到怀化  关林到澧县  邢台到澧县