出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
G7682/G7683次列车( 温州南-合肥南)时刻表及票价信息: 订票 温州南到合肥南车票预订



车次 G7682/G7683 运行时间 -1分


温州南-合肥南(第0天到)
始发站 温州南站 到达站 合肥南站 硬座 432.5 软座 710
发车时间 15:22 到站时间 20:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1041公里 硬卧下 0 软卧 0
更新时间 2019-1-9 一等 710 二等 432.5
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等座 特等座/商务座 软卧上/下
1 温州南站 始发站 15:22 0分钟 1 -1分 0 0/0 0 0 / 0
2 乐清站 15:37 15:39 2分钟 1 -1分 35 12/20 0 / 0
3 温岭站 16:03 16:05 2分钟 1 -1分 99 35/56 0 / 0
4 宁海站 16:41 16:43 2分钟 1 -1分 203 / /
5 宁波站 17:14 17:20 6分钟 1 -1分 275 96/154 0 / 0
6 绍兴北站 17:53 17:55 2分钟 1 -1分 387 147.5/240.5 0 / 0
7 杭州东站 18:14 18:20 6分钟 1 -1分 430 167/274 0 / 0
8 湖州站 18:41 18:43 2分钟 1 -1分 501 200/329 0 / 0
9 宜兴站 19:00 19:02 2分钟 1 -1分 557 225.5/372 0 / 0
10 溧水站 19:25 19:27 2分钟 1 -1分 640 263.5/436.5 0 / 0
11 南京南站 19:42 19:50 8分钟 1 -1分 884 284.5/472 0 / 0
12 合肥南站 20:42 终点站 0分钟 1 -1分 1041 436/691 0 / 0
大家还关注: 温岭到台州  温州南到乐清  绍兴北到南京南  湖州到合肥南  温州南到合肥南  余姚北到杭州东