出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

C6549次列车( 青岛北-威海)时刻表及票价信息:
订票 青岛北到威海车票预订



车次 C6549 运行时间 1小时36分


青岛北-威海(当天到)
始发站 青岛北站 到达站 威海站 硬座 96 软座 154
发车时间 11:44 到站时间 13:20 硬卧上 - 硬卧中 -
列车类型 城际列车 里程 260 硬卧下 0 软卧 -
此车次近期可能临时调整,请查看其它车次或继续保持关注。C6549近期开行计划 一等 154 二等 96
C6549次城际列车列车,11:44青岛北站始发,13:20到达终点站威海站青岛北到威海全程距离260共需时间1小时36分C6549次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 二等/一等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青岛北站 始发站 - 11:44 1 - - -/- -/-/- - / -
2 即墨北站 12:00 2分钟 12:02 1 16分 31 11/18 -/-/- - / -
3 莱西站 12:18 2分钟 12:20 1 34分 80 24/39 -/-/- - / -
4 烟台南站 12:54 2分钟 12:56 1 1小时10分 187 69/111 -/-/- - / -
5 威海站 13:20 - 终点站 1 1小时36分 260 96/154 -/-/- - / -

2024/4/172024/4/202024/4/212024/4/222024/4/232024/4/242024/4/252024/4/262024/4/272024/4/282024/4/29
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为C6549次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/4/4。

即墨北到莱西 即墨北到威海 即墨北到烟台南 莱西到威海 莱西到烟台南 青岛北到即墨北 青岛北到莱西 青岛北到威海 青岛北到烟台南 烟台南到威海 

机票预订 C6549次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号