出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
太原到侯马高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:侯马太原   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
K603 订票 太原站侯马站 03:38→08:27 332km 4小时59分 硬座50.5 硬卧96.5 软卧146.5
D2537 订票 太原南站侯马西站 06:28→07:51 292km 1小时23分 二等座90 一等座144
D5335 订票 太原南站侯马西站 06:45→08:25 292km 1小时40分 二等座90 一等座144
D5313 订票 太原南站侯马西站 06:51→08:54 292km 2小时3分 二等座90 一等座144
D1901 订票 太原南站侯马西站 07:22→09:09 292km 1小时47分 二等座90 一等座144
D2567 订票 太原南站侯马西站 07:35→09:40 292km 2小时5分 二等座90 一等座144
D2505 订票 太原南站侯马西站 07:52→10:04 292km 2小时12分 二等座90 一等座144
K609 订票 太原站侯马站 08:03→13:28 332km 6小时1分 硬座50.5 硬卧96.5 软卧146.5
D5319 订票 太原南站侯马西站 08:38→10:32 292km 1小时54分 二等座90 一等座144
D2503 订票 太原南站侯马西站 09:35→11:14 292km 1小时39分 二等座90 一等座144
D9211 订票 太原南站侯马西站 10:05→11:52 292km 1小时47分 二等座90 一等座144
D5363 订票 太原站侯马西站 10:33→12:42 301km 2小时17分 二等座97 一等座156
G623 订票 太原南站侯马西站 11:13→13:15 292km 2小时9分 二等座90 一等座144 商务座270.5
D2561 订票 太原南站侯马西站 11:43→13:55 292km 2小时12分 二等座90 一等座144
K5327 订票 太原站侯马站 11:45→17:10 - 5小时56分 硬座50.5 硬卧- 软卧146.5
D1711/D1714 订票 太原南站侯马西站 12:08→13:39 292km 1小时31分 二等座90 一等座144
D5303 订票 太原站侯马西站 12:25→14:37 301km 2小时24分 二等座97 一等座156
K7807 订票 太原站侯马站 12:35→18:05 332km 6小时2分 硬座50.5 硬卧96.5 软卧-
K7807 订票 太原南站侯马站 12:52→18:05 323km 5小时18分 硬座50.5 硬卧96.5 软卧-
D2581 订票 太原南站侯马西站 13:11→15:00 292km 1小时56分 二等座90 一等座144
G625 订票 太原南站侯马西站 13:39→15:42 292km 2小时12分 二等座90 一等座144 商务座270.5
D1903 订票 太原南站侯马西站 14:19→16:21 292km 2小时2分 二等座90 一等座144
D1636/D1637 订票 太原南站侯马西站 14:49→16:36 292km 1小时55分 二等座90 一等座144
D2521 订票 太原南站侯马西站 15:12→17:07 292km 1小时55分 二等座90 一等座144
D1905 订票 太原南站侯马西站 16:20→17:51 292km 1小时31分 二等座90 一等座144
D2531 订票 太原南站侯马西站 16:46→18:25 292km 1小时39分 二等座90 一等座144
D1640/D1641 订票 太原南站侯马西站 16:55→18:41 292km 1小时52分 二等座90 一等座144
G1952/G1953 订票 太原南站侯马西站 17:23→19:02 292km 1小时51分 二等座90 一等座144 商务座270.5
G627 订票 太原南站侯马西站 17:37→19:32 292km 2小时2分 二等座90 一等座144 商务座270.5
D2571 订票 太原南站侯马西站 17:50→19:56 292km 2小时6分 二等座90 一等座144
D1648/D1649 订票 太原南站侯马西站 18:31→20:27 292km 2小时8分 二等座90 一等座144
K2095/K2098 订票 太原站侯马站 18:55→00:13 332km 5小时33分 硬座50.5 硬卧96.5 软卧146.5
D5371 订票 太原站侯马西站 19:14→21:24 301km 2小时29分 二等座97 一等座156
D2533 订票 太原南站侯马西站 19:15→21:10 292km 1小时55分 二等座90 一等座144
D5343 订票 太原南站侯马西站 20:10→22:13 292km 2小时3分 二等座90 一等座144
G629 订票 太原南站侯马西站 20:42→22:29 292km 1小时53分 二等座90 一等座144 商务座270.5
K671 订票 太原站侯马站 22:59→03:43 332km 5小时32分 硬座50.5 硬卧96.5 软卧146.5
K237/K240 订票 太原站侯马站 23:16→04:03 332km 4小时47分 硬座50.5 硬卧96.5 软卧146.5
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。 2024/5/20

机票预订
太原开往各地的列车
各地到达太原的列车
侯马开往各地的列车
各地到达侯马的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章