出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
上海虹桥到杭州东高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:杭州东上海虹桥   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
G1321 订票 上海虹桥站杭州东站 06:10→06:56 159km 46分 二等座87 一等座140 商务座306
G7331 订票 上海虹桥站杭州东站 06:15→07:07 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
G7333 订票 上海虹桥站杭州东站 06:20→07:22 159km 1小时2分 二等座87 一等座140 商务座306
G7363 订票 上海虹桥站杭州东站 06:33→07:25 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
D3145/D3148 订票 上海虹桥站杭州东站 06:36→07:37 159km 1小时1分 二等座59 一等座94
G1383 订票 上海虹桥站杭州东站 06:42→07:41 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7501 订票 上海虹桥站杭州东站 06:48→07:47 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G1651 订票 上海虹桥站杭州东站 06:52→07:52 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
D2287 订票 上海虹桥站杭州东站 06:57→08:06 159km 1小时9分 二等座59 一等座94
G7543 订票 上海虹桥站杭州东站 07:04→07:56 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
G2365 订票 上海虹桥站杭州东站 07:09→08:18 159km 1小时9分 二等座87 一等座140 商务座306
G997 订票 上海虹桥站杭州东站 07:15→08:00 159km 45分 二等座87 一等座140 商务座306
G1371 订票 上海虹桥站杭州东站 07:22→08:21 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G2189/G2192 订票 上海虹桥站杭州东站 07:28→08:27 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
D3131/D3134 订票 上海虹桥站杭州东站 07:32→08:33 159km 1小时1分 二等座59 一等座94
D377 订票 上海虹桥站杭州东站 07:41→09:04 159km 1小时23分 二等座59 一等座94
G1631 订票 上海虹桥站杭州东站 07:47→08:49 159km 1小时2分 二等座87 一等座140 商务座306
G1505 订票 上海虹桥站杭州东站 07:53→09:11 159km 1小时18分 二等座87 一等座140 商务座306
G817/G820 订票 上海虹桥站杭州东站 08:00→08:45 159km 45分 二等座87 一等座140 商务座306
G7503 订票 上海虹桥站杭州东站 08:03→08:56 159km 57分 二等座87 一等座140 商务座306
G7549 订票 上海虹桥站杭州东站 08:09→09:18 159km 1小时9分 二等座87 一等座140 商务座306
G1653 订票 上海虹桥站杭州东站 08:14→09:00 159km 46分 二等座87 一等座140 商务座306
D3201 订票 上海虹桥站杭州东站 08:17→09:27 159km 1小时10分 二等座59 一等座94
G1337/G1340 订票 上海虹桥站杭州东站 08:21→09:22 159km 1小时1分 二等座87 一等座140 商务座157
G7325 订票 上海虹桥站杭州东站 08:26→09:56 159km 1小时42分 二等座87 一等座140 商务座306
G7356/G7357 订票 上海虹桥站杭州东站 08:35→09:36 159km 1小时5分 二等座87 一等座140
G1509 订票 上海虹桥站杭州东站 08:41→09:32 159km 57分 二等座87 一等座140 商务座306
D2281 订票 上海虹桥站杭州东站 08:47→10:06 159km 1小时29分 二等座59 一等座94
G1373 订票 上海虹桥站杭州东站 08:53→09:41 159km 48分 二等座87 一等座140 商务座306
G7505 订票 上海虹桥站杭州东站 08:57→09:51 159km 56分 二等座87 一等座140
D2289/D2292 订票 上海虹桥站杭州东站 09:01→10:14 159km 1小时20分 二等座59 一等座94
G7349 订票 上海虹桥站杭州东站 09:09→10:01 159km 54分 二等座87 一等座140 商务座306
G7313 订票 上海虹桥站杭州东站 09:16→10:29 159km 1小时17分 二等座87 一等座140 商务座306
G1655 订票 上海虹桥站杭州东站 09:22→10:21 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G1377 订票 上海虹桥站杭州东站 09:30→10:25 159km 1小时4分 二等座87 一等座140 商务座306
D3205 订票 上海虹桥站杭州东站 09:34→10:38 159km 1小时4分 二等座59 一等座94
D3107 订票 上海虹桥站杭州东站 09:39→11:15 159km 1小时36分 二等座59
G7389 订票 上海虹桥站杭州东站 09:45→10:33 159km 50分 二等座87 一等座140
G1347 订票 上海虹桥站杭州东站 09:50→10:49 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7461 订票 上海虹桥站杭州东站 09:57→10:53 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G1501 订票 上海虹桥站杭州东站 10:03→10:56 159km 53分 二等座87 一等座140 商务座306
G7319 订票 上海虹桥站杭州东站 10:06→11:00 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
G7507 订票 上海虹桥站杭州东站 10:12→11:04 159km 55分 二等座87 一等座140 商务座306
G1304/G1301 订票 上海虹桥站杭州东站 10:18→11:25 159km 1小时11分 二等座87 一等座140 商务座306
G1657 订票 上海虹桥站杭州东站 10:24→11:10 159km 46分 二等座87 一等座140 商务座306
D3125 订票 上海虹桥站杭州东站 10:27→11:29 159km 1小时6分 二等座59 一等座94
G7589 订票 上海虹桥站杭州东站 10:33→11:32 159km 1小时8分 二等座87 一等座140 商务座306
D3135/D3138 订票 上海虹桥站杭州东站 10:39→12:08 159km 1小时33分 二等座59 一等座94
G2193/G2196 订票 上海虹桥站杭州东站 10:48→11:40 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
G7311 订票 上海虹桥站杭州东站 10:51→11:43 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
G7509 订票 上海虹桥站杭州东站 10:54→11:53 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7599 订票 上海虹桥站杭州东站 10:58→11:57 159km 1小时3分 二等座87 一等座140 商务座306
G7434/G7431 订票 上海虹桥站杭州东站 11:03→12:15 159km 1小时16分 二等座87 一等座140 商务座306
G1375 订票 上海虹桥站杭州东站 11:11→12:03 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
D2286/D2283 订票 上海虹桥站杭州东站 11:18→12:20 159km 1小时6分 二等座59 一等座94
G1439 订票 上海虹桥站杭州东站 11:23→12:27 159km 1小时4分 二等座87 一等座140 商务座306
G7587 订票 上海虹桥站杭州东站 11:28→12:23 159km 1小时0分 二等座87 一等座140
G1333/G1336 订票 上海虹桥站杭州东站 11:44→12:31 159km 47分 二等座87 一等座140 商务座306
G7794/G7791 订票 上海虹桥站杭州东站 11:48→12:41 159km 58分 二等座87 一等座140 商务座306
G1673 订票 上海虹桥站杭州东站 11:53→13:07 159km 1小时14分 二等座87 一等座140 商务座306
G7594/G7591 订票 上海虹桥站杭州东站 12:00→12:56 159km 1小时2分 二等座87 一等座140 商务座306
G7511 订票 上海虹桥站杭州东站 12:07→12:52 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
D3291/D3294 订票 上海虹桥站杭州东站 12:14→13:15 159km 1小时1分 二等座59 一等座94
G1387 订票 上海虹桥站杭州东站 12:20→13:19 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G1471 订票 上海虹桥站杭州东站 12:23→13:23 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
G7335 订票 上海虹桥站杭州东站 12:27→13:26 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7378/G7375 订票 上海虹桥站杭州东站 12:31→13:37 159km 1小时17分 二等座87 一等座140 商务座306
G1369/G1368 订票 上海虹桥站杭州东站 12:41→13:40 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座157
G7598/G7595 订票 上海虹桥站杭州东站 12:48→13:51 159km 1小时16分 二等座87 一等座140 商务座306
G1659 订票 上海虹桥站杭州东站 12:55→13:47 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
G7193 订票 上海虹桥站杭州东站 13:03→14:05 159km 1小时2分 二等座87 一等座140 商务座306
G1389 订票 上海虹桥站杭州东站 13:07→14:01 159km 54分 二等座87 一等座140 商务座306
G7323 订票 上海虹桥站杭州东站 13:10→14:10 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
D3141/D3144 订票 上海虹桥站杭州东站 13:18→14:20 159km 1小时9分 二等座59 一等座94
G1353 订票 上海虹桥站杭州东站 13:24→14:24 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座157
G7539 订票 上海虹桥站杭州东站 13:29→14:43 159km 1小时16分 二等座87 一等座140 商务座306
G1329 订票 上海虹桥站杭州东站 13:40→14:39 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G2141/G2144 订票 上海虹桥站杭州东站 13:43→14:49 159km 1小时6分 二等座87 一等座140 商务座306
G7559 订票 上海虹桥站杭州东站 13:50→15:13 159km 1小时27分 二等座87 一等座140 商务座306
G7515 订票 上海虹桥站杭州东站 13:56→15:02 159km 1小时6分 二等座87 一等座140
G7315 订票 上海虹桥站杭州东站 14:04→15:07 159km 1小时8分 二等座87 一等座140 商务座306
G99 订票 上海虹桥站杭州东站 14:09→14:58 159km 49分 二等座87 一等座140 商务座306
G7578/G7575 订票 上海虹桥站杭州东站 14:19→15:19 159km 1小时4分 二等座87 一等座140
G7347 订票 上海虹桥站杭州东站 14:24→15:24 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
G1635 订票 上海虹桥站杭州东站 14:34→15:34 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
G7583 订票 上海虹桥站杭州东站 14:39→15:39 159km 1小时2分 二等座87 一等座140
D381 订票 上海虹桥站杭州东站 14:45→16:15 159km 1小时30分 二等座59 一等座94
G115 订票 上海虹桥站杭州东站 14:51→15:47 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7517 订票 上海虹桥站杭州东站 14:55→15:44 159km 49分 二等座87 一等座140 商务座306
G7301 订票 上海虹桥站杭州东站 14:58→15:51 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座157
D3101 订票 上海虹桥站杭州东站 15:03→16:27 159km 1小时24分 二等座59 一等座94
G1357 订票 上海虹桥站杭州东站 15:08→15:54 159km 46分 二等座87 一等座140 商务座306
G1637 订票 上海虹桥站杭州东站 15:11→16:21 159km 1小时10分 二等座87 一等座140 商务座306
G7337 订票 上海虹桥站杭州东站 15:32→16:32 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
G1359 订票 上海虹桥站杭州东站 15:37→16:36 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7519 订票 上海虹桥站杭州东站 15:47→16:52 159km 1小时5分 二等座87 一等座140 商务座306
D3103 订票 上海虹桥站杭州东站 15:50→16:56 159km 1小时6分 二等座59 一等座94
G7545 订票 上海虹桥站杭州东站 15:56→16:41 159km 45分 二等座87 一等座140 商务座306
G7365 订票 上海虹桥站杭州东站 16:07→17:03 159km 56分 二等座87 一等座140 商务座306
G7571/G7574 订票 上海虹桥站杭州东站 16:11→17:11 159km 1小时3分 二等座87 一等座140
G7321 订票 上海虹桥站杭州东站 16:17→17:16 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7303 订票 上海虹桥站杭州东站 16:21→17:31 159km 1小时10分 二等座87 一等座140 商务座306
G1583/G1582 订票 上海虹桥站杭州东站 16:32→17:27 159km 1小时6分 二等座87 一等座140 商务座306
G1361 订票 上海虹桥站杭州东站 16:37→17:36 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7521 订票 上海虹桥站杭州东站 16:40→17:49 159km 1小时9分 二等座87 一等座140 商务座306
G7533 订票 上海虹桥站杭州东站 16:53→17:45 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
G1385 订票 上海虹桥站杭州东站 16:59→17:58 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G1363 订票 上海虹桥站杭州东站 17:09→18:18 159km 1小时9分 二等座87 一等座140 商务座157
G7585 订票 上海虹桥站杭州东站 17:14→18:14 159km 1小时2分 二等座87 一等座140
G1639 订票 上海虹桥站杭州东站 17:22→18:29 159km 1小时7分 二等座87 一等座140 商务座306
G7305 订票 上海虹桥站杭州东站 17:26→18:33 159km 1小时7分 二等座87 一等座140 商务座157
G7307 订票 上海虹桥站杭州东站 17:29→18:47 159km 1小时24分 二等座87 一等座140 商务座306
G1365 订票 上海虹桥站杭州东站 17:38→18:37 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G1455/G1454 订票 上海虹桥站杭州东站 17:43→18:42 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7367/G7370 订票 上海虹桥站杭州东站 17:52→18:59 159km 1小时7分 二等座87 一等座140 商务座306
G7523 订票 上海虹桥站杭州东站 17:55→19:02 159km 1小时9分 二等座87 一等座140 商务座306
G7525 订票 上海虹桥站杭州东站 18:05→19:05 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
G7371/G7374 订票 上海虹桥站杭州东站 18:08→19:08 159km 1小时2分 二等座87 一等座140 商务座306
G1395 订票 上海虹桥站杭州东站 18:28→19:27 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G7339 订票 上海虹桥站杭州东站 18:35→19:34 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
G1689 订票 上海虹桥站杭州东站 18:41→19:48 159km 1小时7分 二等座87 一等座140 商务座306
G7535 订票 上海虹桥站杭州东站 18:46→19:39 159km 55分 二等座87 一等座140 商务座306
G1226/G1227 订票 上海虹桥站杭州东站 18:51→19:43 159km 55分 二等座87 一等座140 商务座306
G7343 订票 上海虹桥站杭州东站 19:01→19:53 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
D3323 订票 上海虹桥站杭州东站 19:05→20:06 159km 1小时1分 二等座59 一等座94
G7381 订票 上海虹桥站杭州东站 19:09→20:13 159km 1小时4分 二等座87 一等座140 商务座306
G7561 订票 上海虹桥站杭州东站 19:15→20:09 159km 54分 二等座87 一等座140 商务座306
G1868/G1865 订票 上海虹桥站杭州东站 19:26→20:21 159km 1小时2分 二等座87 一等座140 商务座306
G7494/G7491 订票 上海虹桥站杭州东站 19:31→20:17 159km 49分 二等座87 一等座140 商务座306
G7557 订票 上海虹桥站杭州东站 19:36→20:28 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
D941/D944 订票 上海虹桥站杭州东站 19:55→20:49 159km 54分 二等座59
D931/D934 订票 上海虹桥站杭州东站 20:00→20:54 159km 54分 二等座59
D935/D938 订票 上海虹桥站杭州东站 20:05→20:59 159km 54分 二等座59
D907 订票 上海虹桥站杭州东站 20:15→21:09 159km 54分 二等座59
G7527 订票 上海虹桥站杭州东站 20:19→21:15 159km 56分 二等座87 一等座140 商务座306
G7551 订票 上海虹桥站杭州东站 20:27→21:26 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座157
G7547 订票 上海虹桥站杭州东站 20:30→21:30 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
G7529 订票 上海虹桥站杭州东站 20:35→21:44 159km 1小时9分 二等座87 一等座140 商务座306
G7399 订票 上海虹桥站杭州东站 20:53→21:48 159km 55分 二等座87 一等座140 商务座157
D2128/D2125 订票 上海虹桥站杭州东站 21:01→21:57 159km 1小时4分 二等座59 一等座94
G7553 订票 上海虹桥站杭州东站 21:12→22:04 159km 52分 二等座87 一等座140 商务座306
G7383 订票 上海虹桥站杭州东站 21:18→22:18 159km 1小时0分 二等座87 一等座140 商务座306
G7309 订票 上海虹桥站杭州东站 21:52→22:51 159km 59分 二等座87 一等座140 商务座306
上海站到杭州站(1列)
上海站到杭州东站(3列)
上海虹桥站到杭州站(6列)
上海虹桥站到杭州东站(142列)
上海虹桥站到杭州南站(6列)
上海南站到杭州站(10列)
上海南站到杭州东站(4列)
上海南站到杭州南站(38列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。

机票预订
上海开往各地的列车
各地到达上海的列车
杭州开往各地的列车
各地到达杭州的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章