出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
上海虹桥到丹阳高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:丹阳上海虹桥   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
D352/D353 订票 上海虹桥站丹阳站 06:12→07:44 210km 1小时32分 二等座78 一等座124
D636/D637 订票 上海虹桥站丹阳站 06:32→08:00 210km 1小时28分 二等座78 一等座124
G3180/G3181 订票 上海虹桥站丹阳北站 06:41→07:35 198km 54分 二等座109 一等座174 商务座381
G3230/G3231 订票 上海虹桥站丹阳站 06:42→08:05 210km 1小时23分 二等座116 一等座185 商务座404
G1986/G1987 订票 上海虹桥站丹阳站 07:19→08:55 210km 1小时36分 二等座116 一等座185 商务座404
D2212/D2213 订票 上海虹桥站丹阳站 07:42→09:22 210km 1小时47分 二等座78 一等座124
G114 订票 上海虹桥站丹阳北站 08:15→09:16 198km 1小时1分 二等座109 一等座174 商务座381
G1236/G1233 订票 上海虹桥站丹阳北站 09:04→10:05 198km 1小时1分 二等座109 一等座174 商务座196
G7492/G7493 订票 上海虹桥站丹阳站 09:11→10:27 210km 1小时19分 二等座116 一等座185 商务座404
D3022/D3023 订票 上海虹桥站丹阳站 09:16→10:41 210km 1小时33分 二等座78 一等座124
D3068/D3069 订票 上海虹桥站丹阳站 10:08→11:34 210km 1小时35分 二等座78 一等座124
G7136/G7137 订票 上海虹桥站丹阳站 10:20→11:40 210km 1小时20分 二等座116 一等座185
G7316 订票 上海虹桥站丹阳站 11:29→12:46 210km 1小时19分 二等座116 一等座185 商务座404
G7108 订票 上海虹桥站丹阳站 11:38→12:56 210km 1小时18分 二等座116 一等座185
G2662 订票 上海虹桥站丹阳北站 11:45→12:55 198km 1小时10分 二等座109 一等座174 商务座381
G7576/G7577 订票 上海虹桥站丹阳站 12:12→13:32 210km 1小时22分 二等座116 一等座185
G134 订票 上海虹桥站丹阳北站 12:26→13:27 198km 1小时1分 二等座109 一等座174 商务座381
G7508 订票 上海虹桥站丹阳站 12:29→13:56 210km 1小时31分 二等座116 一等座185 商务座404
G1810/G1811 订票 上海虹桥站丹阳北站 12:52→14:03 198km 1小时11分 二等座109 一等座174 商务座381
D3026/D3027 订票 上海虹桥站丹阳站 13:27→14:56 210km 1小时29分 二等座78 一等座124
G140 订票 上海虹桥站丹阳北站 13:34→14:28 198km 54分 二等座109 一等座174 商务座381
G380 订票 上海虹桥站丹阳北站 14:28→15:22 198km 54分 二等座109 一等座174 商务座381
G7390 订票 上海虹桥站丹阳站 14:30→15:46 210km 1小时18分 二等座116 一等座185
G1768/G1769 订票 上海虹桥站丹阳北站 15:51→16:52 198km 1小时1分 二等座109 一等座174 商务座381
G2612/G2613 订票 上海虹桥站丹阳站 15:53→17:22 210km 1小时29分 二等座116 一等座185 商务座404
D3143/D3142 订票 上海虹桥站丹阳站 16:01→17:28 210km 1小时31分 二等座78 一等座124
D3014/D3015 订票 上海虹桥站丹阳站 16:06→17:33 210km 1小时27分 二等座116 一等座185
G7144/G7145 订票 上海虹桥站丹阳站 17:05→18:32 210km 1小时27分 二等座116 一等座185 商务座404
G7206/G7207 订票 上海虹桥站丹阳站 17:31→18:48 210km 1小时17分 二等座116 一等座185
D3137/D3136 订票 上海虹桥站丹阳站 17:46→19:37 210km 1小时55分 二等座78 一等座124
D3046/D3047 订票 上海虹桥站丹阳站 17:52→19:22 210km 1小时30分 二等座78 一等座124
G7122 订票 上海虹桥站丹阳站 18:03→19:27 210km 1小时24分 二等座95 一等座155
G7192 订票 上海虹桥站丹阳北站 18:04→19:05 198km 1小时11分 二等座109 一等座174 商务座381
G7726/G7727 订票 上海虹桥站丹阳站 18:08→19:32 210km 1小时24分 二等座116 一等座185 商务座404
G7160/G7161 订票 上海虹桥站丹阳站 18:26→20:02 210km 1小时36分 二等座116 一等座185 商务座404
G7520 订票 上海虹桥站丹阳站 18:34→19:57 210km 1小时25分 二等座116 一等座185
G7584 订票 上海虹桥站丹阳站 19:21→20:46 210km 1小时35分 二等座116 一等座185
G7124 订票 上海虹桥站丹阳站 19:41→21:04 210km 1小时23分 二等座116 一等座185
G7550 订票 上海虹桥站丹阳站 19:53→21:21 210km 1小时31分 二等座116 一等座185 商务座404
G7588 订票 上海虹桥站丹阳站 20:09→21:26 210km 1小时24分 二等座116 一等座185
G7314 订票 上海虹桥站丹阳站 20:33→21:56 210km 1小时30分 二等座116 一等座185 商务座404
上海站到丹阳站(30列)
上海虹桥站到丹阳站(33列)
上海虹桥站到丹阳北站(10列)
上海南站到丹阳站(3列)
上海西站到丹阳站(4列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。

机票预订
上海开往各地的列车
各地到达上海的列车
丹阳开往各地的列车
各地到达丹阳的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章