出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
青岛到青州市高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:青州市青岛   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
D6002 订票 青岛站青州市站 05:31→07:09 240km 1小时38分 二等座89 一等座142
G278/G275 订票 青岛站青州市站 06:18→07:53 240km 1小时35分 二等座89 一等座142 商务座311
G284/G281 订票 青岛站青州市站 06:24→08:06 240km 1小时42分 二等座89 一等座142 商务座311
G1208/G1205 订票 青岛北站青州市北站 06:46→07:47 194km 1小时1分 二等座89 一等座141 商务座159
G5536/G5533 订票 青岛站青州市站 07:01→08:34 - 1小时33分 二等座89 一等座142 商务座311
D1636/D1637 订票 青岛站青州市站 07:30→09:27 240km 1小时57分 二等座89 一等座142
D1636/D1637 订票 青岛北站青州市站 07:50→09:27 225km 1小时39分 二等座83 一等座133
G1066 订票 青岛站青州市站 07:57→09:44 240km 1小时47分 二等座89 一等座142 商务座311
G1066 订票 青岛北站青州市站 08:19→09:44 225km 1小时29分 二等座83 一等座133 商务座292
D6082 订票 青岛站青州市站 08:54→10:34 240km 1小时40分 二等座89 一等座142
G232/G229 订票 青岛站青州市站 09:22→11:15 240km 1小时53分 二等座89 一等座142 商务座311
G232/G229 订票 青岛北站青州市站 09:45→11:15 225km 1小时34分 二等座83 一等座133 商务座292
G1068 订票 青岛站青州市站 10:19→11:51 240km 1小时32分 二等座89 一等座142 商务座311
G5557/G5556 订票 青岛西站青州市站 10:53→13:52 299km 3小时1分 二等座110 一等座177 商务座374
D1668/D1669 订票 青岛西站青州市北站 11:15→12:29 213km 1小时22分 二等座92 一等座148
D1664/D1665 订票 青岛西站青州市北站 11:35→13:02 213km 1小时30分 二等座92 一等座148
D1668/D1669 订票 青岛机场站青州市北站 11:45→12:29 152km 49分 二等座68 一等座109
G5557/G5556 订票 青岛北站青州市站 11:56→13:52 225km 2小时24分 二等座83 一等座133 商务座292
G1070 订票 青岛站青州市站 11:59→13:43 240km 1小时44分 二等座89 一等座142 商务座311
D1664/D1665 订票 青岛机场站青州市北站 12:05→13:02 152km 1小时0分 二等座68 一等座109
G248/G245 订票 青岛站青州市站 13:15→15:00 240km 1小时45分 二等座89 一等座142 商务座311
G248/G245 订票 青岛北站青州市站 13:35→15:00 240km 1小时27分 二等座83 一等座133 商务座292
G228/G225 订票 青岛北站青州市站 13:50→15:18 225km 1小时28分 二等座87 一等座138 商务座291
G228/G225 订票 青岛机场站青州市站 14:15→15:18 225km 1小时6分 二等座-
G1074 订票 青岛站青州市站 14:35→16:05 240km 1小时30分 二等座89 一等座142 商务座311
G2072/G2069 订票 青岛北站青州市北站 15:11→16:30 194km 1小时19分 二等座91 一等座145 商务座273
G6968 订票 青岛机场站青州市站 15:11→16:35 183km 1小时32分 二等座76 一等座120 商务座258
G2072/G2069 订票 青岛机场站青州市北站 15:42→16:30 152km 51分 二等座73 一等座118 商务座220
G1076 订票 青岛站青州市站 16:04→17:37 240km 1小时33分 二等座89 一等座142 商务座311
G1078 订票 青岛站青州市北站 16:16→17:40 209km 1小时24分 二等座94 一等座150 商务座294
D6038/D6039 订票 青岛站青州市站 17:00→18:56 240km 1小时56分 二等座89 一等座142
G1080 订票 青岛站青州市站 17:12→18:46 240km 1小时34分 二等座89 一等座142 商务座311
D6038/D6039 订票 青岛北站青州市站 17:21→18:56 225km 1小时38分 二等座83 一等座133
T396/T397 订票 青岛北站青州市站 17:33→20:05 225km 2小时32分 硬座37.5 硬卧83.5 软卧125.5
D1662 订票 青岛西站青州市北站 17:45→18:59 213km 1小时20分 二等座92 一等座148
G6940 订票 青岛站青州市北站 18:25→19:44 209km 1小时19分 二等座94 一等座150 商务座294
G6964 订票 青岛西站青州市北站 18:39→20:00 213km 1小时23分 二等座98 一等座157 商务座294
G6940 订票 青岛北站青州市北站 18:50→19:44 194km 1小时1分 二等座89 一等座141 商务座274
G6964 订票 青岛机场站青州市北站 19:13→20:00 152km 55分 二等座73 一等座118 商务座220
青岛站到青州市站(15列)
青岛站到青州市北站(3列)
青岛北站到青州市站(7列)
青岛北站到青州市北站(7列)
青岛机场站到青州市站(1列)
青岛机场站到青州市北站(5列)
青岛西站到青州市站(1列)
青岛西站到青州市北站(4列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。

机票预订
青岛开往各地的列车
各地到达青岛的列车
青州开往各地的列车
各地到达青州的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章