出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
广州南到珠海高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:珠海广州南   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
C7601 订票 广州南站珠海站 06:05→07:04 116km 59分 二等座70
C7601 订票 广州南站珠海长隆站 06:05→07:40 132km 1小时35分 二等座81
C7601 订票 广州南站珠海机场站 06:05→07:58 155km 1小时53分 二等座96
D7139 订票 广州南站珠海站 06:22→07:21 116km 59分 二等座70 一等座90
C7715 订票 广州南站珠海站 06:30→07:33 116km 1小时3分 二等座70
C7715 订票 广州南站珠海北站 06:30→07:09 93km 39分 二等座55
D7185 订票 广州南站珠海站 06:37→07:38 116km 1小时1分 二等座70 一等座90
D923 订票 广州南站珠海站 06:47→07:47 116km 1小时4分 二等座34
C7603 订票 广州南站珠海站 06:55→07:54 116km 59分 二等座70
C7603 订票 广州南站珠海长隆站 06:55→08:39 132km 1小时44分 二等座81
C7603 订票 广州南站珠海机场站 06:55→09:04 155km 2小时9分 二等座96
C7677 订票 广州南站珠海站 06:57→08:07 116km 1小时10分 二等座70
C7701 订票 广州南站珠海站 07:07→08:14 116km 1小时7分 二等座70
C7701 订票 广州南站珠海北站 07:07→07:48 93km 41分 二等座55
D7133 订票 广州南站珠海站 07:22→08:19 116km 57分 二等座70 一等座90
D941/D944 订票 广州南站珠海站 07:27→08:25 116km 1小时27分 二等座70
C7647 订票 广州南站珠海站 08:05→09:13 116km 1小时8分 二等座70
C7647 订票 广州南站珠海北站 08:05→08:53 93km 48分 二等座55
C7649 订票 广州南站珠海站 08:15→09:19 116km 1小时4分 二等座70
C7671 订票 广州南站珠海站 08:20→09:38 116km 1小时18分 二等座70
C7671 订票 广州南站珠海北站 08:20→09:18 93km 58分 二等座55
C7693 订票 广州南站珠海站 08:45→10:17 116km 1小时32分 二等座70
C7693 订票 广州南站珠海北站 08:45→09:33 93km 48分 二等座55
D7129 订票 广州南站珠海站 08:56→09:53 116km 57分 二等座70 一等座90
D7137 订票 广州南站珠海站 09:02→10:00 116km 1小时3分 二等座70 一等座90
C7651 订票 广州南站珠海站 09:26→10:34 116km 1小时8分 二等座70
C7621 订票 广州南站珠海站 09:31→10:46 116km 1小时15分 二等座70
C7623 订票 广州南站珠海站 09:41→11:01 116km 1小时20分 二等座70
C7623 订票 广州南站珠海北站 09:41→10:38 93km 57分 二等座55
C7625 订票 广州南站珠海站 09:50→11:21 116km 1小时31分 二等座70
C7625 订票 广州南站珠海北站 09:50→11:03 93km 1小时13分 二等座55
C7629 订票 广州南站珠海站 10:24→11:27 116km 1小时3分 二等座70
C7631 订票 广州南站珠海站 10:50→11:48 116km 58分 二等座70
G6336/G6333 订票 广州南站珠海站 10:57→11:56 116km 1小时20分 二等座70 一等座90 商务座205
C7633 订票 广州南站珠海站 11:04→12:16 116km 1小时12分 二等座70
C7633 订票 广州南站珠海北站 11:04→11:53 93km 49分 二等座55
C7635 订票 广州南站珠海站 11:09→12:26 116km 1小时17分 二等座70
C7635 订票 广州南站珠海北站 11:09→12:03 93km 54分 二等座55
C7637 订票 广州南站珠海站 11:31→12:49 116km 1小时18分 二等座70
C7637 订票 广州南站珠海北站 11:31→12:23 93km 52分 二等座55
C7639 订票 广州南站珠海站 12:14→13:12 116km 58分 二等座70
C7641 订票 广州南站珠海站 12:21→13:29 116km 1小时8分 二等座70
C7641 订票 广州南站珠海北站 12:21→12:59 93km 38分 二等座55
G6158/G6155 订票 广州南站珠海站 12:24→13:20 116km 1小时0分 二等座70 一等座90 商务座205
C7643 订票 广州南站珠海站 12:42→13:45 116km 1小时3分 二等座70
C7643 订票 广州南站珠海北站 12:42→13:25 93km 43分 二等座55
C7645 订票 广州南站珠海站 12:47→13:55 116km 1小时8分 二等座70
C7685 订票 广州南站珠海站 13:10→14:18 116km 1小时8分 二等座70
C7685 订票 广州南站珠海北站 13:10→13:59 93km 49分 二等座55
C7627 订票 广州南站珠海站 13:21→14:33 116km 1小时12分 二等座70
C7627 订票 广州南站珠海北站 13:21→14:10 93km 49分 二等座55
C7653 订票 广州南站珠海站 13:41→14:54 116km 1小时13分 二等座70
C7653 订票 广州南站珠海北站 13:41→14:25 93km 44分 二等座55
D7131 订票 广州南站珠海站 13:49→14:46 116km 1小时2分 二等座70
C7655 订票 广州南站珠海站 14:06→15:15 116km 1小时9分 二等座70
C7657 订票 广州南站珠海站 14:18→15:36 116km 1小时18分 二等座70
C7659 订票 广州南站珠海站 14:30→15:58 116km 1小时28分 二等座70
C7659 订票 广州南站珠海北站 14:30→15:28 93km 58分 二等座55
D3665 订票 广州南站珠海站 14:52→15:50 116km 1小时1分 二等座70 一等座90
C7661 订票 广州南站珠海站 15:05→16:08 116km 1小时3分 二等座70
G6107 订票 广州南站珠海站 15:17→16:16 116km 1小时6分 二等座70 一等座90 商务座205
C7663 订票 广州南站珠海站 15:25→16:32 116km 1小时7分 二等座70
C7663 订票 广州南站珠海北站 15:25→16:07 93km 42分 二等座55
C7665 订票 广州南站珠海站 15:38→16:55 116km 1小时17分 二等座70
C7665 订票 广州南站珠海北站 15:38→16:21 93km 43分 二等座55
C7667 订票 广州南站珠海站 15:53→17:05 116km 1小时12分 二等座70
C7669 订票 广州南站珠海站 16:05→17:12 116km 1小时7分 二等座70
C7673 订票 广州南站珠海站 16:21→17:37 116km 1小时16分 二等座70
C7673 订票 广州南站珠海北站 16:21→17:09 93km 48分 二等座55
C7675 订票 广州南站珠海站 16:48→18:04 116km 1小时16分 二等座70
D1833 订票 广州南站珠海站 16:50→17:47 116km 1小时1分 二等座70 一等座90
D3812/D3809 订票 广州南站珠海站 17:20→18:20 116km 1小时5分 二等座70 一等座90
C7679 订票 广州南站珠海站 17:33→18:59 116km 1小时26分 二等座70
C7679 订票 广州南站珠海北站 17:33→18:35 93km 1小时2分 二等座55
D7563 订票 广州南站珠海站 17:40→18:39 116km 59分 二等座70
C7681 订票 广州南站珠海站 17:48→19:09 116km 1小时21分 二等座70
C7683 订票 广州南站珠海站 17:55→19:28 116km 1小时33分 二等座70
C7683 订票 广州南站珠海北站 17:55→19:00 93km 1小时5分 二等座55
C7687 订票 广州南站珠海站 18:35→19:45 116km 1小时10分 二等座70
C7689 订票 广州南站珠海站 18:50→20:19 116km 1小时29分 二等座70
C7689 订票 广州南站珠海北站 18:50→19:48 93km 58分 二等座55
G1304/G1301 订票 广州南站珠海站 18:52→19:53 116km 1小时8分 二等座70 一等座90 商务座205
C7691 订票 广州南站珠海站 19:04→20:28 116km 1小时24分 二等座70
C7695 订票 广州南站珠海站 19:29→20:53 116km 1小时24分 二等座70
C7695 订票 广州南站珠海北站 19:29→20:30 93km 1小时1分 二等座55
C7697 订票 广州南站珠海站 19:50→21:11 116km 1小时21分 二等座70
C7699 订票 广州南站珠海站 20:10→21:23 116km 1小时13分 二等座70
C7699 订票 广州南站珠海北站 20:10→20:57 93km 47分 二等座55
G337 订票 广州南站珠海站 20:32→21:29 116km 1小时2分 二等座70 一等座90 商务座205
D3637 订票 广州南站珠海站 20:45→21:39 116km 1小时11分 二等座70 一等座90
G543 订票 广州南站珠海站 20:59→21:56 116km 1小时0分 二等座70 一等座90 商务座205
G3749 订票 广州南站珠海站 21:09→22:07 116km 1小时3分 二等座70 一等座90 商务座205
C7703 订票 广州南站珠海站 21:16→22:30 116km 1小时14分 二等座70
C7705 订票 广州南站珠海站 21:27→22:39 116km 1小时12分 二等座70
C7707 订票 广州南站珠海站 21:48→23:02 116km 1小时14分 二等座70
D1899 订票 广州南站珠海站 21:59→22:54 116km 1小时1分 二等座70 一等座90
C7709 订票 广州南站珠海站 22:09→23:12 116km 1小时3分 二等座70
C7711 订票 广州南站珠海站 22:24→23:18 116km 54分 二等座70
广州北站到珠海站(1列)
广州南站到珠海站(70列)
广州南站到珠海北站(24列)
广州南站到珠海机场站(2列)
广州南站到珠海长隆站(2列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。 2024/5/30

机票预订
广州开往各地的列车
各地到达广州的列车
珠海开往各地的列车
各地到达珠海的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章