出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
丹东到沈阳高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:沈阳丹东   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
D7604 订票 丹东站沈阳站 06:18→08:06 223km 1小时48分 二等座70 一等座113
D7604 订票 丹东站沈阳南站 06:18→07:52 208km 1小时34分 二等座64 一等座103
G3692 订票 丹东站沈阳站 07:09→08:44 223km 1小时35分 二等座73 一等座117.5 商务座221.5
G3692 订票 丹东站沈阳南站 07:09→08:31 208km 1小时22分 二等座64 一等座103 商务座192.5
G8103/G8102 订票 丹东站沈阳北站 07:29→09:15 228km 2小时12分 二等座73 一等座117.5
G8103/G8102 订票 丹东站沈阳南站 07:29→08:57 208km 1小时54分 二等座64 一等座103
D7606 订票 丹东站沈阳站 08:17→10:05 223km 1小时48分 二等座70 一等座113
D7606 订票 丹东站沈阳南站 08:17→09:51 208km 1小时34分 二等座64 一等座103
G788/G785 订票 丹东站沈阳站 09:16→10:45 223km 1小时29分 二等座73 一等座117.5
G788/G785 订票 丹东站沈阳南站 09:16→10:32 208km 1小时16分 二等座64 一等座103
D7741/D7740 订票 丹东站沈阳站 09:27→10:57 223km 1小时55分 二等座70 一等座113
D7741/D7740 订票 丹东站沈阳南站 09:27→10:43 208km 1小时41分 二等座64 一等座103
D7610 订票 丹东站沈阳北站 09:34→11:08 228km 1小时34分 二等座70 一等座113
D7610 订票 丹东站沈阳南站 09:34→10:50 208km 1小时16分 二等座64 一等座103
D7612 订票 丹东站沈阳站 10:16→11:46 223km 1小时30分 二等座70 一等座113
D7737/D7736 订票 丹东站沈阳站 10:52→12:22 223km 1小时50分 二等座70 一等座113
G1230/G1231 订票 丹东站沈阳站 11:06→12:36 223km 1小时30分 二等座73 一等座117.5 商务座221.5
G1230/G1231 订票 丹东站沈阳南站 11:06→12:22 208km 1小时16分 二等座64 一等座103 商务座192.5
D8080 订票 丹东站沈阳南站 11:22→12:37 208km 1小时15分 二等座64 一等座103
D7668 订票 丹东站沈阳站 11:29→13:24 223km 1小时55分 二等座70 一等座113
D7668 订票 丹东站沈阳南站 11:29→13:10 208km 1小时41分 二等座64 一等座103
G784/G781 订票 丹东站沈阳北站 12:30→13:58 228km 1小时28分 二等座73 一等座117.5
D7616 订票 丹东站沈阳站 12:43→14:25 223km 1小时42分 二等座70 一等座113
D7616 订票 丹东站沈阳南站 12:43→14:11 208km 1小时28分 二等座64 一等座103
4326 订票 丹东站沈阳站 12:47→17:58 277km 5小时11分 硬座36.5 硬卧- 软卧-
D7620 订票 丹东站沈阳站 13:20→14:46 223km 1小时26分 二等座70 一等座113
D7757/D7756 订票 丹东站沈阳站 13:52→15:22 223km 1小时54分 二等座70 一等座113
D7757/D7756 订票 丹东站沈阳南站 13:52→15:08 208km 1小时40分 二等座64 一等座103
G3694 订票 丹东站沈阳站 14:08→15:38 223km 1小时30分 二等座73 一等座117.5 商务座221.5
G3694 订票 丹东站沈阳南站 14:08→15:24 208km 1小时16分 二等座64 一等座103 商务座192.5
D8090/D8091 订票 丹东站沈阳北站 14:20→15:54 228km 1小时34分 二等座70 一等座113
D8090/D8091 订票 丹东站沈阳南站 14:20→15:36 208km 1小时16分 二等座64 一等座103
D7624 订票 丹东站沈阳北站 14:34→16:14 228km 1小时40分 二等座70 一等座113
D7624 订票 丹东站沈阳南站 14:34→15:56 208km 1小时22分 二等座64 一等座103
D7733/D7732 订票 丹东站沈阳站 15:02→16:31 223km 1小时49分 二等座70 一等座87
D7670 订票 丹东站沈阳站 15:42→17:17 223km 1小时35分 二等座70 一等座113
D7670 订票 丹东站沈阳南站 15:42→17:04 208km 1小时22分 二等座64 一等座103
G8106/G8107 订票 丹东站沈阳北站 16:20→18:06 228km 1小时46分 二等座73 一等座117.5
G8106/G8107 订票 丹东站沈阳南站 16:20→17:48 208km 1小时28分 二等座64 一等座103
D7628 订票 丹东站沈阳站 16:56→18:26 223km 1小时30分 二等座70 一等座113
D7628 订票 丹东站沈阳南站 16:56→18:12 208km 1小时16分 二等座64 一等座103
G780/G777 订票 丹东站沈阳北站 17:12→18:46 228km 1小时34分 二等座73 一等座117.5
G780/G777 订票 丹东站沈阳南站 17:12→18:28 208km 1小时16分 二等座64 一等座103
D7630 订票 丹东站沈阳站 17:27→19:11 223km 1小时44分 二等座70 一等座113
D7630 订票 丹东站沈阳南站 17:27→18:55 208km 1小时28分 二等座64 一等座103
K28 订票 丹东站沈阳站 18:18→22:07 278km 3小时49分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
D7640 订票 丹东站沈阳北站 18:31→20:12 228km 1小时41分 二等座70 一等座113
D7640 订票 丹东站沈阳南站 18:31→19:41 208km 1小时10分 二等座64 一等座103
D7632 订票 丹东站沈阳站 18:42→20:19 223km 1小时37分 二等座70 一等座113
D7632 订票 丹东站沈阳南站 18:42→20:04 208km 1小时22分 二等座64 一等座103
D7749/D7748 订票 丹东站沈阳站 19:32→21:02 223km 1小时57分 二等座70 一等座113
D7749/D7748 订票 丹东站沈阳南站 19:32→20:48 208km 1小时43分 二等座64 一等座103
D7652 订票 丹东站沈阳站 20:01→21:25 223km 1小时24分 二等座70 一等座113
D7652 订票 丹东站沈阳南站 20:01→21:11 208km 1小时10分 二等座64 一等座103
D7638 订票 丹东站沈阳北站 20:15→21:36 228km 1小时21分 二等座70 一等座113
丹东站到沈阳站(22列)
丹东站到沈阳北站(9列)
丹东站到沈阳南站(24列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。 2024/5/30

机票预订
丹东开往各地的列车
各地到达丹东的列车
沈阳开往各地的列车
各地到达沈阳的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章