出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
丹东到本溪高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:本溪丹东   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
D7604 订票 丹东站本溪站 06:18→07:19 147km 1小时1分 二等座45.5 一等座73
D7604 订票 丹东站本溪新城站 06:18→07:34 174km 1小时16分 二等座53.5 一等座86
G3692 订票 丹东站本溪站 07:09→08:04 147km 55分 二等座45.5 一等座73 商务座136
G8103/G8102 订票 丹东站本溪站 07:29→08:24 147km 1小时21分 二等座45.5 一等座73
G8103/G8102 订票 丹东站本溪新城站 07:29→08:38 174km 1小时35分 二等座53.5 一等座86
D7606 订票 丹东站本溪站 08:17→09:24 147km 1小时7分 二等座45.5 一等座73
G788/G785 订票 丹东站本溪站 09:16→10:05 147km 49分 二等座45.5 一等座73
D7741/D7740 订票 丹东站本溪站 09:27→10:16 147km 1小时14分 二等座45.5 一等座73
D7610 订票 丹东站本溪站 09:34→10:23 147km 49分 二等座45.5 一等座73
D7612 订票 丹东站本溪站 10:16→11:05 147km 49分 二等座45.5 一等座73
D7612 订票 丹东站本溪新城站 10:16→11:20 174km 1小时4分 二等座53.5 一等座65
D7737/D7736 订票 丹东站本溪站 10:52→11:47 147km 1小时15分 二等座45.5 一等座73
G1230/G1231 订票 丹东站本溪站 11:06→11:55 147km 49分 二等座45.5 一等座73 商务座136
D8080 订票 丹东站本溪站 11:22→12:11 147km 49分 二等座45.5 一等座73
D7668 订票 丹东站本溪站 11:29→12:42 147km 1小时13分 二等座45.5 一等座73
G784/G781 订票 丹东站本溪站 12:30→13:19 147km 49分 二等座45.5 一等座73
D7616 订票 丹东站本溪站 12:43→13:38 147km 55分 二等座45.5 一等座73
D7616 订票 丹东站本溪新城站 12:43→13:52 174km 1小时9分 二等座53.5 一等座86
4326 订票 丹东站本溪站 12:47→16:13 193km 3小时26分 硬座26.5 硬卧- 软卧-
D7620 订票 丹东站本溪站 13:20→14:09 147km 49分 二等座45.5 一等座73
D7757/D7756 订票 丹东站本溪站 13:52→14:41 147km 1小时13分 二等座45.5 一等座73
G3694 订票 丹东站本溪站 14:08→14:57 147km 49分 二等座45.5 一等座73 商务座136
D8090/D8091 订票 丹东站本溪站 14:20→15:09 147km 49分 二等座45.5 一等座73
D7624 订票 丹东站本溪站 14:34→15:29 147km 55分 二等座45.5 一等座73
D7733/D7732 订票 丹东站本溪站 15:02→15:57 147km 1小时15分 二等座45.5 一等座73
D7670 订票 丹东站本溪站 15:42→16:37 147km 55分 二等座45.5 一等座73
G8106/G8107 订票 丹东站本溪站 16:20→17:15 147km 55分 二等座45.5 一等座73
G8106/G8107 订票 丹东站本溪新城站 16:20→17:30 174km 1小时10分 二等座53.5 一等座86
D7628 订票 丹东站本溪站 16:56→17:45 147km 49分 二等座45.5 一等座73
G780/G777 订票 丹东站本溪站 17:12→18:01 147km 49分 二等座45.5 一等座73
D7630 订票 丹东站本溪站 17:27→18:28 147km 1小时1分 二等座45.5 一等座73
K28 订票 丹东站本溪站 18:18→20:58 193km 2小时40分 硬座29.5 硬卧75.5 软卧115.5
D7640 订票 丹东站本溪站 18:31→19:14 147km 43分 二等座45.5 一等座73
D7632 订票 丹东站本溪站 18:42→19:37 147km 55分 二等座45.5 一等座73
D7749/D7748 订票 丹东站本溪站 19:32→20:21 147km 1小时16分 二等座45.5 一等座73
D7652 订票 丹东站本溪站 20:01→20:44 147km 43分 二等座45.5 一等座73
D7638 订票 丹东站本溪站 20:15→20:58 147km 43分 二等座45.5 一等座73
丹东站到本溪站(32列)
丹东站到本溪新城站(5列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。 2024/5/30

机票预订
丹东开往各地的列车
各地到达丹东的列车
本溪开往各地的列车
各地到达本溪的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章