出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
长沙南到邵阳高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:邵阳长沙南   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
G6483/G6486 订票 长沙南站邵阳站 07:00→08:17 213km 1小时17分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6483/G6486 订票 长沙南站邵阳西站 07:00→08:32 236km 1小时32分 二等座99 一等座163.5 商务座307
G6477 订票 长沙南站邵阳北站 07:05→07:58 177km 53分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G6419 订票 长沙南站邵阳站 07:10→08:39 213km 1小时29分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6405 订票 长沙南站邵阳站 07:15→08:44 213km 1小时29分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6401 订票 长沙南站邵阳站 07:30→08:58 213km 1小时28分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G2125/G2128 订票 长沙南站邵阳站 07:47→09:16 213km 1小时29分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G2161/G2164 订票 长沙南站邵阳北站 07:57→08:50 177km 53分 二等座81.5 一等座137 商务座154.5
G6481 订票 长沙南站邵阳北站 08:10→09:03 177km 53分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G1759/G1762 订票 长沙南站邵阳北站 09:00→09:46 177km 50分 二等座81.5 一等座137 商务座154.5
G1511 订票 长沙南站邵阳北站 09:16→10:09 177km 1小时1分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G6459/G6462 订票 长沙南站邵阳站 10:29→12:06 213km 1小时37分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6058/G6059 订票 长沙南站邵阳北站 10:38→11:53 177km 1小时33分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G6403 订票 长沙南站邵阳站 11:03→12:40 213km 1小时37分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G3591 订票 长沙南站邵阳站 11:08→12:45 213km 1小时43分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G2105 订票 长沙南站邵阳北站 12:11→13:04 177km 53分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G6435/G6434 订票 长沙南站邵阳北站 12:16→13:13 177km 57分 二等座81.5 一等座137 商务座154.5
G6467/G6470 订票 长沙南站邵阳站 12:21→13:51 213km 1小时30分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6094/G6095 订票 长沙南站邵阳站 12:27→14:10 213km 2小时1分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6451/G6454 订票 长沙南站邵阳站 13:00→14:30 213km 1小时30分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G2365 订票 长沙南站邵阳站 13:12→14:41 213km 1小时34分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G1540/G1541 订票 长沙南站邵阳北站 13:39→14:25 177km 49分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G2332/G2333 订票 长沙南站邵阳北站 13:58→14:51 177km 57分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G2121 订票 长沙南站邵阳北站 14:42→15:35 177km 53分 二等座81.5 一等座137
G468/G465 订票 长沙南站邵阳北站 14:51→15:51 177km 1小时3分 二等座81.5 一等座137
G6160/G6161 订票 长沙南站邵阳站 15:15→16:52 213km 2小时5分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G2302/G2303 订票 长沙南站邵阳北站 15:46→16:40 177km 1小时3分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G2193/G2196 订票 长沙南站邵阳北站 16:22→17:20 177km 1小时7分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G6441/G6444 订票 长沙南站邵阳站 16:27→17:57 213km 1小时30分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G1688/G1685 订票 长沙南站邵阳北站 16:36→17:36 177km 1小时10分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G6463/G6466 订票 长沙南站邵阳站 16:55→18:27 213km 1小时32分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G689/G688 订票 长沙南站邵阳北站 17:00→18:00 217km 1小时6分 二等座81.5 一等座137 商务座256.5
G5683/G5682 订票 长沙南站邵阳北站 17:20→18:25 177km 1小时5分 二等座81.5 一等座137 商务座154.5
G811 订票 长沙南站邵阳站 18:13→19:36 213km 1小时27分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G1369/G1368 订票 长沙南站邵阳北站 18:33→19:33 177km 1小时19分 二等座81.5 一等座137 商务座154.5
G6491/G6494 订票 长沙南站邵阳站 18:38→20:10 213km 1小时32分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G9533/G9534 订票 长沙南站邵阳站 18:38→20:10 213km 1小时32分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6455/G6458 订票 长沙南站邵阳站 18:57→20:22 213km 1小时25分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6415 订票 长沙南站邵阳站 19:11→20:36 213km 1小时25分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6443/G6442 订票 长沙南站邵阳站 20:25→21:44 213km 1小时19分 二等座90 一等座148.5 商务座168
G6409 订票 长沙南站邵阳站 21:49→23:20 213km 1小时35分 二等座90 一等座148.5 商务座168
长沙站到邵阳站(1列)
长沙南站到邵阳站(22列)
长沙南站到邵阳北站(18列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。

机票预订
长沙开往各地的列车
各地到达长沙的列车
邵阳开往各地的列车
各地到达邵阳的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章