出发站: 到达站:
查车次:
查车站 城市车站
北京丰台到石家庄高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:石家庄北京丰台   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
Y124 订票 北京丰台站石家庄站 01:10→05:14 - 4小时13分 硬座- 硬卧- 软卧-
G4659 订票 北京丰台站石家庄站 02:14→03:21 274km 1小时7分 二等座151 一等座241 商务座527
K7728/K7725 订票 北京丰台站石家庄站 05:10→08:44 272km 4小时0分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧-
K598/K599 订票 北京丰台站石家庄站 05:19→08:23 301km 3小时55分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G651 订票 北京丰台站石家庄站 06:39→08:16 274km 1小时37分 二等座151 一等座241 商务座527
K7709 订票 北京丰台站石家庄站 07:01→10:40 272km 3小时39分 硬座41.5 硬卧- 软卧-
G621 订票 北京丰台站石家庄站 07:12→08:26 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G601 订票 北京丰台站石家庄站 07:26→08:40 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G623 订票 北京丰台站石家庄站 08:13→09:27 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G387 订票 北京丰台站石家庄站 09:29→10:43 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
G603 订票 北京丰台站石家庄站 10:23→11:37 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
K1458/K1455 订票 北京丰台站石家庄站 10:34→15:26 272km 5小时33分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G625 订票 北京丰台站石家庄站 10:38→12:06 274km 1小时28分 二等座151 一等座241 商务座527
G607 订票 北京丰台站石家庄站 11:31→12:48 274km 1小时17分 二等座151 一等座241 商务座527
G6711 订票 北京丰台站石家庄站 12:17→13:41 274km 1小时24分 二等座151 一等座241 商务座527
G683 订票 北京丰台站石家庄站 12:38→14:14 274km 1小时36分 二等座151 一等座241 商务座527
G609 订票 北京丰台站石家庄站 14:22→15:30 274km 1小时8分 二等座151 一等座241 商务座527
Z12/Z13 订票 北京丰台站石家庄站 14:24→16:45 272km 2小时50分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G627 订票 北京丰台站石家庄站 14:29→15:54 274km 1小时25分 二等座151 一等座241 商务座527
K7754/K7751 订票 北京丰台站石家庄站 14:31→18:54 272km 4小时48分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧-
D269 订票 北京丰台站石家庄北站 14:47→17:16 282km 2小时29分 二等座86.5 一等座138
C227 订票 北京丰台站石家庄站 14:54→17:15 272km 2小时21分 二等座83 一等座133
G611 订票 北京丰台站石家庄站 15:18→16:32 274km 1小时14分 二等座151 一等座241 商务座527
T58/T55 订票 北京丰台站石家庄站 15:46→18:46 272km 3小时27分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G681 订票 北京丰台站石家庄站 17:08→18:17 274km 1小时9分 二等座151 一等座241 商务座527
K5271 订票 北京丰台站石家庄站 17:10→20:47 272km 3小时37分 硬座41.5 硬卧- 软卧-
G629 订票 北京丰台站石家庄站 17:30→18:51 274km 1小时21分 二等座151 一等座241 商务座527
G791/G794 订票 北京丰台站石家庄站 18:12→19:27 274km 1小时15分 二等座151 一等座241 商务座527
K5267 订票 北京丰台站石家庄站 18:25→22:12 272km 3小时47分 硬座41.5 硬卧- 软卧-
K7716/K7713 订票 北京丰台站石家庄站 18:46→22:06 272km 3小时51分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧-
G613 订票 北京丰台站石家庄站 18:47→20:16 274km 1小时29分 二等座151 一等座241 商务座527
G615 订票 北京丰台站石家庄站 19:26→21:02 274km 1小时36分 二等座151 一等座241 商务座527
G63 订票 北京丰台站石家庄站 20:02→21:06 274km 1小时4分 二等座151 一等座241 商务座527
Z338/Z335 订票 北京丰台站石家庄站 20:12→22:43 272km 2小时56分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
Z206/Z207 订票 北京丰台站石家庄站 20:25→22:56 272km 3小时7分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
K269 订票 北京丰台站石家庄站 20:47→00:19 272km 3小时32分 硬座41.5 硬卧87.5 软卧132.5
G6733 订票 北京丰台站石家庄站 21:11→22:32 274km 1小时21分 二等座151 一等座241 商务座527
G6735 订票 北京丰台站石家庄站 21:16→22:48 274km 1小时32分 二等座151 一等座241 商务座527
G6739 订票 北京丰台站石家庄站 21:30→22:58 274km 1小时28分 二等座151 一等座241 商务座527
K609 订票 北京丰台站石家庄北站 23:45→04:12 400km 4小时27分 硬座54.5 硬卧100.5 软卧155.5
北京站到石家庄站(4列)
北京站到石家庄北站(1列)
北京朝阳站到石家庄站(2列)
北京丰台站到石家庄站(34列)
北京丰台站到石家庄北站(2列)
北京西站到石家庄站(133列)
北京西站到石家庄北站(9列)
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。

机票预订
北京开往各地的列车
各地到达北京的列车
石家庄开往各地的列车
各地到达石家庄的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号

BaiduTrust安全认证签章