出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

K876/K877次列车( 贵阳-烟台)时刻表及票价信息: 担当路局:济南局

订票 贵阳到烟台车票预订

★品牌酒店7折起★特价机票1折起★




车次 K876/K877 运行时间 43小时2分


贵阳-烟台(第3天到)
始发站 贵阳站 到达站 烟台站 硬座 285.5 软座 -
发车时间 13:57 到站时间 08:59 硬卧上 483.5 硬卧中 499.5
列车类型 快速列车 里程 2701 硬卧下 516.5 软卧 761.5
车次信息时有变化 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。  
K876/K877次快速列车列车,13:57贵阳站始发,第3天08:59到达终点站烟台站贵阳到烟台全程距离2701共需时间43小时2分K876/K877次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 贵阳站 始发站 - 13:57 1 - - -/- -/-/- - / -
2 贵定站 14:57 16分钟 15:13 1 1小时0分 89 14.5/- 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
3 福泉站 15:48 21分钟 16:09 1 1小时51分 128 19.5/- 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
4 凯里站 17:05 11分钟 17:16 1 3小时8分 188 28.5/- 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
5 施秉站 17:57 7分钟 18:04 1 4小时0分 237 37.5/- 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
6 镇远站 18:40 7分钟 18:47 1 4小时43分 276 41.5/- 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
7 玉屏站 19:57 6分钟 20:03 1 6小时0分 337 50.5/- 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
8 怀化站 21:48 18分钟 22:06 1 7小时51分 457 64.5/- 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
9 萍乡站 05:41 5分钟 05:46 2 15小时44分 978 124/- 215/223/230 336 / 351
10 宜春站 06:27 4分钟 06:31 2 16小时30分 1049 135.5/- 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
11 新余站 07:05 4分钟 07:09 2 17小时8分 1103 141.5/- 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
12 樟树站 07:54 10分钟 08:04 2 17小时57分 1179 148.5/- 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
13 向塘站 08:47 3分钟 08:50 2 18小时50分 1236 152.5/- 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
14 南昌站 09:13 31分钟 09:44 2 19小时16分 1264 156.5/- 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
15 九江站 11:03 6分钟 11:09 2 21小时6分 1399 168.5/- 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
16 武穴站 13:02 11分钟 13:13 2 23小时5分 1457 177.5/- 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
17 蕲春站 13:41 4分钟 13:45 2 23小时44分 1496 177.5/- 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
18 浠水站 14:05 4分钟 14:09 2 24小时8分 1526 180.5/- 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
19 黄州站 14:33 4分钟 14:37 2 24小时36分 1555 189.5/- 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
20 麻城站 15:18 7分钟 15:25 2 25小时21分 1622 192/- 328/339/351 515 / 537
21 新县站 16:06 12分钟 16:18 2 26小时9分 1682 198/- 337/349/361 530 / 552
22 光山站 16:45 3分钟 16:48 2 26小时48分 1725 201/- 343/355/367 542 / 566
23 潢川站 17:03 4分钟 17:07 2 27小时6分 1742 201/- 343/355/367 542 / 566
24 淮滨站 17:49 4分钟 17:53 2 27小时52分 1797 206/- 353/365/377 556 / 582
25 阜阳站 18:36 13分钟 18:49 2 28小时39分 1858 213/- 363/375/388 572 / 598
26 涡阳站 19:44 5分钟 19:49 2 29小时47分 1934 217/- 370/383/397 585 / 611
27 淮北站 20:55 4分钟 20:59 2 30小时58分 2019 224/- 381/393/407 598 / 625
28 萧县站 21:20 6分钟 21:26 2 31小时23分 2048 229/- 389/403/416 613 / 640
29 徐州站 22:19 10分钟 22:29 2 32小时22分 2081 236/- 399/414/428 629 / 656
30 新沂站 23:54 26分钟 00:20 2 33小时57分 2190 240/- 408/421/436 640 / 669
31 临沂东站 02:23 17分钟 02:40 3 36小时26分 2283 251/- 426/441/456 673 / 703
32 胶州站 05:43 8分钟 05:51 3 39小时46分 2497 268.5/- 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
33 蓝村站 06:09 6分钟 06:15 3 40小时12分 2518 268.5/- 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
34 莱阳站 07:12 5分钟 07:17 3 41小时15分 2596 273.5/- 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
35 烟台站 08:59 - 终点站 3 43小时2分 2701 285.5/- 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5

2024/7/212024/7/222024/7/232024/7/242024/7/252024/7/262024/7/272024/7/282024/7/292024/7/302024/7/312024/8/12024/8/22024/8/32024/8/4
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为K876/K877次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/6/10。

安顺到丰城 安顺到贵阳 安顺到菏泽 安顺到怀化 安顺到九江 安顺到凯里 安顺到醴陵 安顺到娄底 安顺到麻城 安顺到南昌 安顺到萍乡 安顺到潍坊 安顺到湘潭 安顺到向塘 安顺到新余 安顺到宜春 安顺到玉屏 安顺到樟树 安顺到镇远 安顺到株洲 亳州到曹县 亳州到定陶 亳州到菏泽 亳州到济南东 亳州到聊城 亳州到商丘南 亳州到烟台 亳州到淄博 曹县到菏泽 大明湖到莱阳 大明湖到潍坊 丰城到阜阳 丰城到黄州 丰城到潢川 丰城到九江 丰城到麻城 丰城到南昌 丰城到浠水 丰城到向塘 福泉到阜阳 福泉到怀化 福泉到潢川 福泉到凯里 福泉到临沂东 福泉到南昌 福泉到萍乡 福泉到施秉 福泉到新县 福泉到新余 福泉到徐州 

机票预订 K876/K877次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号


BaiduTrust安全认证签章