出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

G6736次列车( 石家庄-北京西)时刻表及票价信息: 担当路局:北京局
列车型号:复兴号(CR400BF-Z重联型)

订票 石家庄到北京西车票预订

★品牌酒店7折起★特价机票1折起★




车次 G6736 运行时间 1小时50分


石家庄-北京西(当天到)
始发站 石家庄站 到达站 北京西站 硬座 155 软座 247
发车时间 18:03 到站时间 19:53 硬卧上 - 硬卧中 -
列车类型 高速动车组列车(高铁) 里程 281 硬卧下 0 软卧 -
车次信息时有变化 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。 一等 247 二等 155
G6736次高速动车组列车(高铁)列车,18:03石家庄站始发,19:53到达终点站北京西站石家庄到北京西全程距离281共需时间1小时50分G6736次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 二等/一等座 特等座/商务座 软卧上/下
1 石家庄站 始发站 - 18:03 1 - - -/- - - / -
2 定州东站 18:26 5分钟 18:31 1 23分 80 44/70 154 - / -
3 保定东站 18:48 16分钟 19:04 1 45分 142 78/125 273 - / -
4 涿州东站 19:25 2分钟 19:27 1 1小时22分 219 120/193 422 - / -
5 北京西站 19:53 - 终点站 1 1小时50分 281 155/247 541 - / -

2024/7/212024/7/222024/7/232024/7/242024/7/252024/7/262024/7/272024/7/282024/7/292024/7/302024/7/312024/8/12024/8/22024/8/32024/8/4
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为G6736次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/6/10。

保定东到北京西 保定东到涿州东 定州到保定 定州东到保定东 定州东到北京西 定州东到涿州东 邯郸东到北京西 邯郸东到定州东 邯郸东到石家庄 邯郸东到邢台东 邯郸东到正定机场 石家庄到保定东 石家庄到北京西 石家庄到定州东 石家庄到正定机场 石家庄到涿州东 邢台东到北京西 邢台东到定州东 邢台东到石家庄 邢台东到正定机场 正定机场到北京西 涿州东到北京西 

机票预订 G6736次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号


BaiduTrust安全认证签章