出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

G6276次列车( 邯郸东-天津西)时刻表及票价信息: 担当路局:北京局
列车型号:和谐号(CRH380BL型)

订票 邯郸东到天津西车票预订

★品牌酒店7折起★特价机票1折起★




车次 G6276 运行时间 2小时47分


邯郸东-天津西(当天到)
始发站 邯郸东站 到达站 天津西站 硬座 234.5 软座 374.5
发车时间 20:38 到站时间 23:25 硬卧上 - 硬卧中 -
列车类型 高速动车组列车(高铁) 里程 467 硬卧下 0 软卧 -
车次信息时有变化 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。 一等 374.5 二等 234.5
G6276次高速动车组列车(高铁)列车,20:38邯郸东站始发,23:25到达终点站天津西站邯郸东到天津西全程距离467共需时间2小时47分G6276次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 二等/一等座 特等座/商务座 软卧上/下
1 邯郸东站 始发站 - 20:38 1 - - -/- - - / -
2 邢台东站 20:54 2分钟 20:56 1 16分 53 29/47 102 - / -
3 高邑西站 21:13 16分钟 21:29 1 35分 124 68/109 239 - / -
4 石家庄站 21:44 4分钟 21:48 1 1小时6分 175 96/154 337 - / -
5 保定东站 22:25 6分钟 22:31 1 1小时47分 317 174/279 610 - / -
6 天津西站 23:25 - 终点站 1 2小时47分 467 234.5/374.5 796 - / -

2024/7/192024/7/202024/7/212024/7/222024/7/232024/7/242024/7/252024/7/262024/7/272024/7/282024/7/292024/7/302024/7/312024/8/1
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为G6276次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/6/10。

保定东到天津西 高邑西到保定东 高邑西到石家庄 高邑西到天津西 邯郸东到保定东 邯郸东到高邑西 邯郸东到石家庄 邯郸东到天津西 邯郸东到邢台东 石家庄到保定东 石家庄到天津西 邢台东到保定东 邢台东到高邑西 邢台东到石家庄 邢台东到天津西 

机票预订 G6276次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号


BaiduTrust安全认证签章