出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

G6027次列车( 岳阳东-深圳北)时刻表及票价信息: 担当路局:广州局
列车型号:复兴号(CR400AF-Z型)

订票 岳阳东到深圳北车票预订

★品牌酒店7折起★特价机票1折起★




车次 G6027 运行时间 3小时51分


岳阳东-深圳北(当天到)
始发站 岳阳东站 到达站 深圳北站 硬座 524.5 软座 819.5
发车时间 18:43 到站时间 22:34 硬卧上 - 硬卧中 -
列车类型 高速动车组列车(高铁) 里程 956 硬卧下 0 软卧 -
车次信息时有变化 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。 一等 819.5 二等 524.5
G6027次高速动车组列车(高铁)列车,18:43岳阳东站始发,22:34到达终点站深圳北站岳阳东到深圳北全程距离956共需时间3小时51分G6027次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 二等/一等座 特等座/商务座 软卧上/下
1 岳阳东站 始发站 - 18:43 1 - - -/- - - / -
2 汨罗东站 19:02 9分钟 19:11 1 19分 70 39/62 135 - / -
3 长沙南站 19:30 3分钟 19:33 1 47分 147 81/129 283 - / -
4 衡阳东站 20:07 2分钟 20:09 1 1小时24分 324 178/285 624 - / -
5 广州南站 21:48 10分钟 21:58 1 3小时5分 854 450/720 1576 - / -
6 虎门站 22:15 2分钟 22:17 1 3小时32分 904 484.5/769.5 1675.5 - / -
7 深圳北站 22:34 - 终点站 1 3小时51分 956 524.5/819.5 1775.5 - / -

2024/7/252024/7/262024/7/272024/7/282024/7/292024/7/302024/7/312024/8/12024/8/22024/8/32024/8/42024/8/52024/8/62024/8/72024/8/8
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为G6027次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/6/28。

长沙南到郴州西 长沙南到广州南 长沙南到衡阳东 长沙南到虎门 长沙南到清远 长沙南到韶关 长沙南到深圳北 郴州西到广州南 郴州西到虎门 郴州西到清远 郴州西到韶关 郴州西到深圳北 广州南到福田 广州南到虎门 广州南到深圳北 衡阳东到郴州西 衡阳东到广州南 衡阳东到虎门 衡阳东到清远 衡阳东到韶关 衡阳东到深圳北 虎门到深圳北 汨罗东到长沙南 汨罗东到郴州西 汨罗东到广州南 汨罗东到衡阳东 汨罗东到虎门 汨罗东到韶关 汨罗东到深圳北 清远到广州南 清远到虎门 清远到深圳北 韶关到广州南 韶关到虎门 韶关到深圳北 岳阳东到长沙南 岳阳东到郴州西 岳阳东到广州南 岳阳东到衡阳东 岳阳东到虎门 岳阳东到汨罗东 岳阳东到清远 岳阳东到韶关 岳阳东到深圳北 

机票预订 G6027次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号


BaiduTrust安全认证签章