出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

G446次列车( 杭州东-天津西)时刻表及票价信息: 担当路局:北京局
列车型号:复兴号(CR400BF-A型)

订票 杭州东到天津西车票预订

★品牌酒店7折起★特价机票1折起★




车次 G446 运行时间 5小时21分


杭州东-天津西(当天到)
始发站 杭州东站 到达站 天津西站 硬座 504 软座 849.5
发车时间 17:14 到站时间 22:35 硬卧上 - 硬卧中 -
列车类型 高速动车组列车(高铁) 里程 1174 硬卧下 0 软卧 -
车次信息时有变化 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。 一等 849.5 二等 504
G446次高速动车组列车(高铁)列车,17:14杭州东站始发,22:35到达终点站天津西站杭州东到天津西全程距离1174共需时间5小时21分G446次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 二等/一等座 特等座/商务座 软卧上/下
1 杭州东站 始发站 - 17:14 1 - - -/- - - / -
2 德清站 17:27 2分钟 17:29 1 13分 35 19/31 67 - / -
3 宜兴站 17:54 2分钟 17:56 1 40分 127 70/112 244 - / -
4 南京南站 18:32 5分钟 18:37 1 1小时18分 256 141/225 493 - / -
5 徐州东站 19:52 3分钟 19:55 1 2小时38分 587 323/516 1130 - / -
6 曲阜东站 20:33 16分钟 20:49 1 3小时19分 744 409/654 1432 - / -
7 济南西站 21:20 6分钟 21:26 1 4小时6分 873 474/758 1658 - / -
8 天津西站 22:35 - 终点站 1 5小时21分 1174 626/1002.5 2190 - / -

2024/7/192024/7/202024/7/212024/7/222024/7/232024/7/242024/7/252024/7/262024/7/272024/7/282024/7/292024/7/302024/7/312024/8/1
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为G446次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/6/10。

长沙南到赤壁北 长沙南到武汉 赤壁北到武汉 德清到济南西 德清到南京南 德清到曲阜东 德清到滕州东 德清到天津西 德清到徐州东 德清到宜兴 杭州东到德清 杭州东到济南西 杭州东到南京南 杭州东到曲阜东 杭州东到滕州东 杭州东到天津西 杭州东到徐州东 杭州东到宜兴 怀化南到赤壁北 怀化南到武汉 济南西到天津西 娄底南到长沙南 娄底南到赤壁北 娄底南到韶山南 娄底南到武汉 南京南到济南西 南京南到曲阜东 南京南到滕州东 南京南到天津西 南京南到徐州东 曲阜东到济南西 曲阜东到天津西 韶山南到长沙南 韶山南到赤壁北 韶山南到武汉 滕州东到济南西 滕州东到天津西 新化南到长沙南 新化南到赤壁北 新化南到娄底南 新化南到韶山南 新化南到武汉 徐州东到济南西 徐州东到曲阜东 徐州东到滕州东 徐州东到天津西 宜兴到济南西 宜兴到南京南 宜兴到曲阜东 宜兴到滕州东 

机票预订 G446次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号


BaiduTrust安全认证签章