出发站: 到达站:
查车次:
查车站  

D5246/D5243次列车( 云梦东-宜昌东)时刻表及票价信息:
订票 云梦东到宜昌东车票预订



车次 D5246/D5243 运行时间 3小时7分


云梦东-宜昌东(当天到)
始发站 云梦东站 到达站 宜昌东站 硬座 141 软座 227
发车时间 12:17 到站时间 15:24 硬卧上 - 硬卧中 -
列车类型 动车组 里程 375 硬卧下 0 软卧 -
日期:2024/5/19 | 查看最新列车停运公告、晚点信息。 一等 227 二等 141
D5246/D5243次动车组列车,12:17云梦东站始发,15:24到达终点站宜昌东站云梦东到宜昌东全程距离375共需时间3小时7分D5246/D5243次列车途径站点时刻表及票价如下:
站次 途径车站 到达时间 停留 开车时间 天数 运行时间 里程 二等/一等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 云梦东站 12:17 - 12:17 1 - - -/- -/-/- - / -
2 孝感东站 12:28 6分钟 12:34 1 11分 22 10/16 -/-/- - / -
3 天河机场站 12:52 2分钟 12:54 1 35分 62 29/47 -/-/- - / -
4 汉口站 13:07 8分钟 13:15 1 50分 83 39/63 -/-/- - / -
5 天门南站 13:51 6分钟 13:57 1 1小时34分 166 64/103 -/-/- - / -
6 潜江站 14:17 2分钟 14:19 1 2小时0分 217 83/133 -/-/- - / -
7 枝江北站 15:02 2分钟 15:04 1 2小时45分 331 125/201 -/-/- - / -
8 宜昌东站 15:24 - 终点站 1 3小时7分 375 141/227 -/-/- - / -

2024/5/192024/5/202024/5/212024/5/222024/5/232024/5/242024/5/252024/5/262024/5/272024/5/282024/5/292024/5/302024/5/312024/6/12024/6/2
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
开行计划
暂无信息
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
计划开行
可订车票
※温馨提示:部分车次非每日开行,以上为D5246/D5243次列车两周内的开行计划,若连续多日“暂无开行计划信息”,则车次可能已停运(或临时调整),当前火车票预售期15天,列车开行计划可能因铁路运力或其他不可控因素发生变化,请持续保持关注。受天气、调图、市场需求等因素影响,铁路运营“一日一图”,部分车次时有调整,列车时刻表仅供参考,票价随季节、日期、时段、席别等因素浮动,请以购票乘车当天铁路部门实际运行车次信息为准。本车次时刻票价信息最后更新时间:2024/4/3。

汉口到潜江 汉口到天门南 汉口到仙桃西 汉口到宜昌东 汉口到枝江北 潜江到宜昌东 潜江到枝江北 天河机场到汉口 天河机场到潜江 天河机场到宜昌东 天河机场到枝江北 天门南到潜江 天门南到仙桃西 天门南到宜昌东 天门南到枝江北 仙桃西到宜昌东 仙桃西到枝江北 孝感东到汉口 孝感东到天河机场 孝感东到天门南 孝感东到宜昌东 孝感东到枝江北 云梦东到汉口 云梦东到潜江 云梦东到天河机场 云梦东到天门南 云梦东到仙桃西 云梦东到孝感东 云梦东到宜昌东 云梦东到枝江北 枝江北到宜昌东 

机票预订 D5246/D5243次时刻表票价查询

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright ©2024 版权所有高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号


BaiduTrust安全认证签章