出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
上海到商丘高铁动车
查看全部上海到商丘列车
查询返程列车:商丘上海  
温馨提示:受疫情影响,近期部分车次暂停运行,时刻表仅供参考,请以车站实际运行车次信息为准。
车次 车型 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
K4168/K4169 快速 上海站-商丘站 01:45 - 12:45 11小时0分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
K4632/K4633 快速 上海站-商丘站 02:27 - 12:55 10小时28分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
K4054/K4055 快速 上海站-商丘站 03:31 - 14:46 11小时15分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
G4968/G4969 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 03:31 - 07:42 4小时11分 二等座¥-
K4030/K4031 快速 上海站-商丘站 03:49 - 15:19 11小时30分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
G4052/G4053 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 03:53 - 07:09 3小时16分 二等座¥-
K4046/K4047 快速 上海站-商丘站 03:55 - 14:30 10小时35分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 06:10 - 10:06 3小时56分 二等座¥-
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 06:15 - 10:23 4小时8分 二等座¥359.5 一等座¥599.5
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 07:17 - 11:26 4小时9分 二等座¥-
G1866/G1867 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 08:47 - 12:55 4小时20分 二等座¥359.5 一等座¥599.5
K290/K291 快速 上海站-商丘站 08:51 - 19:05 10小时14分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
K376/K377 快速 上海站-商丘站 08:57 - 19:28 10小时31分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
K361/K360 快速 上海站-商丘站 09:23 - 19:53 10小时30分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
K2186/K2187 快速 上海站-商丘站 11:03 - 22:25 11小时22分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
G4196/G4197 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 11:05 - 16:26 5小时21分 二等座¥-
K235/K234 快速 上海站-商丘站 11:09 - 22:10 11小时1分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 11:34 - 15:36 4小时2分 二等座¥359.5 一等座¥599.5
T204/T205 特快 上海站-商丘站 12:04 - 21:06 9小时2分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 12:33 - 16:51 4小时18分 二等座¥359.5 一等座¥599.5
G1811/G1810 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 12:33 - 16:51 4小时18分 二等座¥-
K1102/K1103 快速 上海站-商丘站 13:44 - 00:29 10小时45分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
K735/K738 快速 上海站-商丘站 14:04 - 01:59 11小时55分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 14:33 - 18:31 3小时58分 二等座¥359.5 一等座¥599.5
K557/K560 快速 上海站-商丘站 14:48 - 01:08 10小时20分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
T116/T117 特快 上海站-商丘站 15:33 - 23:54 8小时21分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
G1823/G1822 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 15:40 - 19:40 4小时0分 二等座¥-
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 15:40 - 19:40 4小时0分 二等座¥359.5 一等座¥599.5
Z252/Z253 新空直达 上海站-商丘站 15:52 - 23:47 7小时55分 硬座180.5软座¥-硬卧中¥321.5软卧下¥509.5
K153/K152 快速 上海站-商丘站 16:31 - 04:38 12小时7分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥站-商丘站 17:06 - 20:27 3小时21分 二等座¥359.5 一等座¥599.5
K282/K283 快速 上海站-商丘站 20:14 - 06:50 10小时36分 硬座105软座¥-硬卧中¥190软卧下¥297
K4636/K4637 快速 上海站-商丘站 20:28 - 07:24 10小时56分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信