出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
沈阳到锦州南高铁动车
查看全部沈阳到锦州南列车
查询返程列车:锦州南沈阳  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。订票服务由第三方票务公司代购,云抢票,成功率高。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
Z12/Z13 订票 沈阳北站-锦州南站 06:46 - 08:44 1小时58分 硬座37.5软座¥-硬卧中¥88.5软卧下¥131.5
G1281/G1284 订票 沈阳北站-锦州南站 07:01 - 08:24 1小时23分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
D12 订票 沈阳北站-锦州南站 07:09 - 08:32 1小时23分 二等座¥65.5 一等座¥78.5软卧下¥-
G1272/G1273 订票 沈阳北站-锦州南站 07:32 - 08:56 1小时24分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
D4 订票 沈阳北站-锦州南站 07:44 - 09:11 1小时27分 二等座¥65.5 一等座¥78.5软卧下¥-
D8 订票 沈阳北站-锦州南站 08:07 - 09:30 1小时23分 二等座¥65.5 一等座¥78.5软卧下¥-
G1222/G1223 订票 沈阳北站-锦州南站 08:15 - 09:38 1小时23分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
G398 订票 沈阳南站-锦州南站 08:17 - 09:55 1小时39分 二等座¥-
D14 订票 沈阳站-锦州南站 08:24 - 09:46 1小时22分 二等座¥- 软卧下¥-
G398 订票 沈阳站-锦州南站 08:32 - 09:55 1小时26分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
D2 订票 沈阳站-锦州南站 09:11 - 10:34 1小时23分 二等座¥- 软卧下¥-
G1215/G1218 订票 沈阳站-锦州南站 09:13 - 10:56 1小时43分 二等座¥-
G1207/G1206 订票 沈阳北站-锦州南站 10:38 - 11:57 1小时21分 二等座¥-
G1202/G1203 订票 沈阳北站-锦州南站 10:55 - 12:14 1小时21分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
G1234/G1235 订票 沈阳北站-锦州南站 12:06 - 13:31 1小时27分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
D6 订票 沈阳北站-锦州南站 12:14 - 13:41 1小时27分 二等座¥65.5 一等座¥78.5软卧下¥-
D26 订票 沈阳北站-锦州南站 12:36 - 13:56 1小时22分 二等座¥- 软卧下¥-
D102 订票 沈阳北站-锦州南站 13:34 - 14:53 1小时21分 二等座¥65.5 一等座¥78.5软卧下¥-
G1262/G1263 订票 沈阳北站-锦州南站 13:42 - 15:01 1小时21分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
G1285/G1288 订票 沈阳北站-锦州南站 14:41 - 16:05 1小时24分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
D18 订票 沈阳北站-锦州南站 15:03 - 16:31 1小时28分 二等座¥65.5 一等座¥78.5软卧下¥-
Z111/Z114 订票 沈阳北站-锦州南站 15:59 - 17:50 1小时59分 硬座37.5软座¥-硬卧中¥88.5软卧下¥131.5
G1242/G1243 订票 沈阳北站-锦州南站 17:03 - 18:35 1小时35分 二等座¥65.5 一等座¥78.5
D30 订票 沈阳北站-锦州南站 17:26 - 18:45 1小时21分 二等座¥65.5 一等座¥78.5软卧下¥-
Z191/Z194 订票 沈阳北站-锦州南站 17:52 - 19:30 1小时38分 硬座-软座¥-硬卧中¥88.5软卧下¥131.5
Z365/Z368 订票 沈阳北站-锦州南站 18:04 - 19:44 1小时52分 硬座-软座¥-硬卧中¥-软卧下¥-
D8076 订票 沈阳站-锦州南站 18:52 - 20:28 1小时36分 二等座¥233 一等座¥309软卧下¥-
Z102/Z103 订票 沈阳北站-锦州南站 19:00 - 20:38 1小时54分 硬座37.5软座¥-硬卧中¥88.5软卧下¥131.5
G374 订票 沈阳北站-锦州南站 19:35 - 20:58 1小时25分 二等座¥128 一等座¥196
Z384/Z385 订票 沈阳北站-锦州南站 19:45 - 21:21 1小时47分 硬座37.5软座¥-硬卧中¥88.5软卧下¥131.5
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信