出发站: 到达站:
查车次:
查车站  
深圳北到长沙南高铁动车(含普速列车) 查询返程列车:长沙南深圳北   ★品牌星级酒店7折起★特价机票1折起★
车次 订票 出发站→到达站 发时→到时 里程 运行时间 票价参考(RMB元)
G1023/G1022 订票 深圳北站长沙南站 06:54→10:09 809km 3小时18分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6058/G6059 订票 深圳北站长沙南站 07:19→10:31 809km 3小时12分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1312/G1313 订票 深圳北站长沙南站 07:24→10:46 809km 3小时22分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G280 订票 深圳北站长沙南站 07:34→11:01 809km 3小时27分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6091/G6090 订票 深圳北站长沙南站 07:39→11:09 809km 3小时34分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G82 订票 深圳北站长沙南站 07:50→10:51 809km 3小时1分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1310 订票 深圳北站长沙南站 08:20→11:34 809km 3小时14分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1125/G1124 订票 深圳北站长沙南站 08:25→11:45 809km 3小时25分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1004 订票 深圳北站长沙南站 08:34→11:50 809km 3小时16分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1186 订票 深圳北站长沙南站 08:39→12:02 809km 3小时23分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6094/G6095 订票 深圳北站长沙南站 08:44→12:14 809km 3小时30分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6004/G6005 订票 深圳北站长沙南站 09:13→12:40 809km 3小时36分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6142/G6143 订票 深圳北站长沙南站 09:19→12:35 809km 3小时26分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1006 订票 深圳北站长沙南站 09:29→12:47 809km 3小时18分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G822/G823 订票 深圳北站长沙南站 09:35→12:52 809km 3小时17分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G342 订票 深圳北站长沙南站 09:40→12:57 809km 3小时17分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G826/G827 订票 深圳北站长沙南站 09:55→13:23 809km 3小时28分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G306 订票 深圳北站长沙南站 10:10→13:18 809km 3小时12分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1040/G1041 订票 深圳北站长沙南站 10:25→13:41 809km 3小时16分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6016 订票 深圳北站长沙南站 10:53→14:41 809km 3小时48分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G80 订票 深圳北站长沙南站 11:21→14:10 809km 2小时52分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G882 订票 深圳北站长沙南站 11:26→14:46 809km 3小时20分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6172/G6173 订票 深圳北站长沙南站 11:31→15:02 809km 3小时40分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6018 订票 深圳北站长沙南站 11:52→15:19 809km 3小时27分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1008 订票 深圳北站长沙南站 11:56→15:29 809km 3小时33分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1176/G1177 订票 深圳北站长沙南站 12:12→15:39 809km 3小时34分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1028/G1029 订票 深圳北站长沙南站 12:32→16:02 809km 3小时30分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G830/G831 订票 深圳北站长沙南站 12:48→16:07 809km 3小时19分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1010 订票 深圳北站长沙南站 13:09→16:36 809km 3小时27分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G532 订票 深圳北站长沙南站 13:32→16:41 809km 3小时9分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G2268/G2269 订票 深圳北站长沙南站 13:32→19:39 809km 6小时7分 二等座639.5 一等座1036.5 商务座2075
G884 订票 深圳北站长沙南站 13:42→17:02 809km 3小时20分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6020 订票 深圳北站长沙南站 14:04→17:25 809km 3小时21分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6050/G6051 订票 深圳北站长沙南站 14:09→17:47 809km 3小时38分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6022 订票 深圳北站长沙南站 14:14→17:42 809km 3小时28分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6104 订票 深圳北站长沙南站 14:25→18:07 - 3小时42分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1032/G1033 订票 深圳北站长沙南站 15:05→18:26 809km 3小时21分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1036/G1037 订票 深圳北站长沙南站 15:10→18:39 809km 3小时29分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1012 订票 深圳北站长沙南站 15:20→18:49 809km 3小时29分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1190 订票 深圳北站长沙南站 15:48→19:11 809km 3小时23分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6326/G6327 订票 深圳北站长沙南站 15:53→19:27 809km 3小时40分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6012 订票 深圳北站长沙南站 16:03→19:32 809km 3小时29分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6068/G6069 订票 深圳北站长沙南站 16:09→19:42 809km 3小时33分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1014 订票 深圳北站长沙南站 16:25→19:47 809km 3小时22分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1192 订票 深圳北站长沙南站 16:31→19:52 809km 3小时21分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6009/G6008 订票 深圳北站长沙南站 16:58→20:28 809km 3小时34分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G1016 订票 深圳北站长沙南站 17:04→20:33 809km 3小时29分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6042/G6043 订票 深圳北站长沙南站 17:25→20:49 809km 3小时24分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6114 订票 深圳北站长沙南站 17:40→21:17 809km 3小时41分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6039/G6038 订票 深圳北站长沙南站 17:45→20:59 809km 3小时19分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6180/G6181 订票 深圳北站长沙南站 17:51→21:25 809km 3小时34分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6026 订票 深圳北站长沙南站 18:23→21:51 809km 3小时28分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6014 订票 深圳北站长沙南站 18:33→21:56 809km 3小时23分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
G6185/G6184 订票 深圳北站长沙南站 18:56→22:17 809km 3小时24分 二等座388.5 一等座603.5
G9650 订票 深圳北站长沙南站 19:09→22:38 809km 3小时29分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
D904 订票 深圳北站长沙南站 19:39→23:07 809km 3小时28分 二等座265
G6032 订票 深圳北站长沙南站 19:45→23:32 809km 3小时47分 二等座388.5 一等座603.5 商务座1194.5
D910 订票 深圳北站长沙南站 19:50→23:12 809km 3小时22分 二等座265
D928 订票 深圳北站长沙南站 19:55→23:17 809km 3小时22分 二等座265
※温馨提示:受天气、调图、客流量、运力等因素影响,车次时有调整,列车时刻表仅供参考;当前显示票价为铁路部门公布票价,实际票价随季节日期时段席别等因素浮动或有折扣,请以实际运行车次及购票当日提交订单时的信息为准。 2024/4/15

机票预订
深圳北开往各地的列车
各地到达深圳北的列车
长沙南开往各地的列车
各地到达长沙南的列车
北京西|天津站|广州站|深圳站
杭州站|上海南|南京站|苏州站
济南站|青岛站|武汉站|郑州站
西安站|太原站|石家庄|重庆站
成都站|兰州站|西宁站|银川站
长沙站|福州站|厦门站|合肥站
南昌站|沈阳站|长春站|哈尔滨
大连站|海口站|南宁站|昆明站
贵阳站|宁波站|温州站|镇江站
常州站|蚌埠站|徐州站|拉萨站
乌鲁木齐|呼和浩特
北京-天津|武汉-广州|福州-厦门
天津-北京|广州-武汉|厦门-广州
北京-上海|广州-长沙|西安-郑州
上海-北京|上海-广州|郑州-西安
北京-广州|南京-上海|杭州-上海
广州-北京|上海-南京|上海-杭州
北京-杭州|上海-苏州|南京-苏州
杭州-北京|苏州-上海|苏州-南京
北京-南京|上海-广州|北京-沈阳
北京-郑州|北京-济南|北京-深圳

关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有
高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号