出发站 到达站
查车次
查车站  
京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
上海到苏州高铁动车
查看全部上海到苏州列车
查询返程列车:苏州上海  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。“订票”服务由第三方票务公司代购(含交通意外险)如无需投保请选择铁路客服中心在线预订。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
G7072/G7073 订票 上海站-苏州站 05:48 - 06:15 27分 二等座¥-
G7032 订票 上海站-苏州站 05:53 - 06:25 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1970/G1971 订票 上海虹桥站-苏州北站 06:09 - 06:32 23分 二等座¥-
D636/D637 订票 上海虹桥站-苏州站 06:12 - 06:44 32分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G1802/G1803 订票 上海虹桥站-苏州北站 06:14 - 06:37 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7076/G7077 订票 上海站-苏州站 06:21 - 06:53 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G102 订票 上海虹桥站-苏州北站 06:30 - 06:53 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
D2206/D2207 订票 上海虹桥站-苏州站 06:38 - 07:16 38分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G9414 订票 上海虹桥站-苏州北站 06:40 - 07:03 23分 二等座¥-
D3072/D3073 订票 上海虹桥站-苏州站 06:48 - 07:34 46分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7034 订票 上海站-苏州站 06:54 - 07:38 44分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7002 订票 上海站-苏州站 07:00 - 07:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D3056/D3057 订票 上海虹桥站-苏州站 07:15 - 07:50 35分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G108 订票 上海虹桥站-苏州北站 07:19 - 07:42 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7102 订票 上海虹桥站-苏州站 07:20 - 08:00 40分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7102 订票 上海虹桥站-苏州园区站 07:20 - 07:52 32分 二等座¥34.5 一等座¥54.5
G1974/G1975 订票 上海虹桥站-苏州北站 07:24 - 07:48 24分 二等座¥-
D2212/D2213 订票 上海虹桥站-苏州站 07:30 - 08:08 38分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G1229/G1232 订票 上海虹桥站-苏州北站 07:39 - 08:12 33分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7080/G7081 订票 上海站-苏州站 07:44 - 08:15 31分 二等座¥-
G7004 订票 上海站-苏州站 08:00 - 08:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7268/G7269 订票 上海站-苏州站 08:05 - 08:37 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G112 订票 上海虹桥站-苏州北站 08:05 - 08:28 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7036 订票 上海站-苏州站 08:10 - 08:42 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G114 订票 上海虹桥站-苏州北站 08:11 - 08:34 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7232/G7233 订票 上海站-苏州站 08:15 - 08:47 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1952/G1953 订票 上海虹桥站-苏州北站 08:17 - 08:40 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
D3064/D3065 订票 上海虹桥站-苏州站 08:20 - 08:53 33分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
D3064/D3065 订票 上海虹桥站-苏州新区站 08:20 - 09:06 46分 二等座¥28.5 一等座¥34.5软卧下¥-
G576/G577 订票 上海虹桥站-苏州北站 08:23 - 08:46 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7206 订票 上海站-苏州站 08:25 - 09:06 41分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G676/G677 订票 上海虹桥站-苏州北站 08:30 - 08:53 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7084/G7085 订票 上海站-苏州站 08:37 - 09:10 33分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D2216/D2217 订票 上海虹桥站-苏州站 08:39 - 09:17 38分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G212 订票 上海虹桥站-苏州北站 08:43 - 09:06 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G1866/G1867 订票 上海虹桥站-苏州北站 08:51 - 09:14 30分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7104 订票 上海虹桥站-苏州站 08:54 - 09:30 36分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7104 订票 上海虹桥站-苏州园区站 08:54 - 09:18 24分 二等座¥34.5 一等座¥54.5
G7006 订票 上海站-苏州站 09:00 - 09:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7038 订票 上海站-苏州站 09:05 - 09:37 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G230/G231 订票 上海虹桥站-苏州北站 09:07 - 09:30 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
D3022/D3023 订票 上海虹桥站-苏州站 09:16 - 09:44 28分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7202 订票 上海站-苏州站 09:17 - 09:52 35分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7202 订票 上海西站-苏州站 09:24 - 09:52 29分 二等座¥-
G7372/G7373 订票 上海虹桥站-苏州站 09:27 - 10:06 41分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D956/D957 订票 上海站-苏州站 09:30 - 10:01 31分 二等座¥- 软卧下¥-
G116 订票 上海虹桥站-苏州北站 09:33 - 09:56 23分 二等座¥-
G7564/G7565 订票 上海虹桥站-苏州站 09:36 - 10:11 37分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1201/G1204 订票 上海虹桥站-苏州北站 09:39 - 10:02 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7132/G7133 订票 上海虹桥站-苏州站 09:41 - 10:16 35分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D3060/D3061 订票 上海虹桥站-苏州园区站 09:46 - 10:17 31分 二等座¥- 软卧下¥-
D3060/D3061 订票 上海虹桥站-苏州站 09:46 - 10:35 49分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7040 订票 上海站-苏州站 09:54 - 10:30 36分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7008 订票 上海站-苏州站 10:00 - 10:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G120 订票 上海虹桥站-苏州北站 10:05 - 10:35 30分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7042 订票 上海站-苏州站 10:05 - 10:43 38分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D3090/D3091 订票 上海虹桥站-苏州北站 10:14 - 10:45 31分 二等座¥24.5 一等座¥39.5软卧下¥-
D3068/D3069 订票 上海虹桥站-苏州站 10:18 - 10:52 34分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7136/G7137 订票 上海虹桥站-苏州站 10:30 - 10:56 26分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1233/G1236 订票 上海虹桥站-苏州北站 10:31 - 11:00 29分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7236/G7237 订票 上海站-苏州站 10:40 - 11:05 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G122 订票 上海虹桥站-苏州北站 10:46 - 11:09 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7044 订票 上海站-苏州站 10:46 - 11:18 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7386/G7387 订票 上海虹桥站-苏州北站 10:54 - 11:17 26分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7240/G7241 订票 上海站-苏州站 10:54 - 11:30 36分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7010 订票 上海站-苏州站 11:00 - 11:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7106 订票 上海虹桥站-苏州站 11:05 - 11:37 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G126 订票 上海虹桥站-苏州北站 11:10 - 11:33 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7572/G7573 订票 上海虹桥站-苏州站 11:10 - 11:42 36分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G128 订票 上海虹桥站-苏州北站 11:15 - 11:38 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7264/G7265 订票 上海站-苏州站 11:17 - 11:49 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1252/G1253 订票 上海虹桥站-苏州北站 11:20 - 11:43 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G130 订票 上海虹桥站-苏州北站 11:25 - 11:48 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7354 订票 上海虹桥站-苏州园区站 11:27 - 11:52 33分 二等座¥34.5 一等座¥54.5
G7354 订票 上海虹桥站-苏州站 11:27 - 12:00 41分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7282/G7283 订票 上海站-苏州站 11:33 - 12:06 33分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7108 订票 上海虹桥站-苏州站 11:40 - 12:11 31分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7586 订票 上海虹桥站-苏州站 11:48 - 12:30 44分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7244/G7245 订票 上海站-苏州站 11:53 - 12:19 26分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1956/G1957 订票 上海虹桥站-苏州北站 11:59 - 12:29 30分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7012 订票 上海站-苏州站 12:00 - 12:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G132 订票 上海虹桥站-苏州北站 12:12 - 12:35 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7576/G7577 订票 上海虹桥站-苏州站 12:16 - 12:41 31分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G460/G461 订票 上海虹桥站-苏州北站 12:17 - 12:40 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7046 订票 上海站-苏州园区站 12:20 - 12:44 24分 二等座¥34.5 一等座¥54.5
G7046 订票 上海站-苏州站 12:20 - 12:51 31分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7048 订票 上海站-苏州站 12:25 - 12:58 33分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1810/G1811 订票 上海虹桥站-苏州北站 12:31 - 13:01 30分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7296 订票 上海站-苏州北站 12:40 - 13:08 28分 二等座¥39.5 一等座¥69.5
G7110 订票 上海虹桥站-苏州站 12:46 - 13:18 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7088/G7089 订票 上海站-苏州站 12:54 - 13:30 36分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7014 订票 上海站-苏州站 13:00 - 13:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7164/G7165 订票 上海虹桥站-苏州站 13:07 - 13:39 32分 二等座¥-
G7112 订票 上海虹桥站-苏州站 13:13 - 13:45 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7248/G7249 订票 上海站-苏州站 13:14 - 13:50 36分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7248/G7249 订票 上海西站-苏州站 13:21 - 13:50 30分 二等座¥-
D3026/D3027 订票 上海虹桥站-苏州站 13:28 - 14:02 34分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
D3026/D3027 订票 上海虹桥站-苏州园区站 13:28 - 13:53 25分 二等座¥22.5 一等座¥26.5软卧下¥-
G138 订票 上海虹桥站-苏州北站 13:30 - 13:53 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7148/G7149 订票 上海虹桥站-苏州站 13:35 - 14:09 34分 二等座¥-
G140 订票 上海虹桥站-苏州北站 13:35 - 13:58 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G1814/G1815 订票 上海虹桥站-苏州北站 13:44 - 14:07 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7092/G7093 订票 上海站-苏州站 13:48 - 14:20 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D3006/D3007 订票 上海虹桥站-苏州站 13:53 - 14:32 39分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7016 订票 上海站-苏州站 14:00 - 14:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1581/G1584 订票 上海虹桥站-苏州北站 14:05 - 14:28 29分 二等座¥-
G7114 订票 上海虹桥站-苏州站 14:07 - 14:39 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7276/G7277 订票 上海站-苏州站 14:12 - 14:44 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G1932/G1933 订票 上海虹桥站-苏州北站 14:15 - 14:38 23分 二等座¥-
D3094/D3095 订票 上海虹桥站-苏州北站 14:26 - 14:57 31分 二等座¥- 软卧下¥-
G7050 订票 上海站-苏州站 14:30 - 15:07 37分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7356 订票 上海虹桥站-苏州站 14:31 - 14:57 29分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7050 订票 上海西站-苏州站 14:38 - 15:07 31分 二等座¥34.5 一等座¥59.5
D3010/D3011 订票 上海虹桥站-苏州站 14:41 - 15:15 34分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7100 订票 上海站-苏州站 14:45 - 15:29 44分 二等座¥-
G7100 订票 上海站-苏州园区站 14:45 - 15:18 33分 二等座¥-
Z268/Z269 订票 上海站-苏州站 14:55 - 15:45 50分 硬座14.5软座¥-硬卧中¥65.5软卧下¥96.5
G7018 订票 上海站-苏州站 15:00 - 15:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7140/G7141 订票 上海虹桥站-苏州站 15:05 - 15:40 35分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D3032/D3033 订票 上海虹桥站-苏州站 15:16 - 15:50 34分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G1737/G1736 订票 上海虹桥站-苏州北站 15:24 - 15:47 23分 二等座¥-
G148 订票 上海虹桥站-苏州北站 15:30 - 15:53 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7052 订票 上海站-苏州园区站 15:39 - 16:03 24分 二等座¥139.5 一等座¥219.5
G7052 订票 上海站-苏州站 15:39 - 16:11 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7152/G7153 订票 上海虹桥站-苏州站 15:52 - 16:17 25分 二等座¥-
Z252/Z253 订票 上海站-苏州站 15:52 - 16:37 45分 硬座14.5软座¥-硬卧中¥65.5软卧下¥96.5
G7020 订票 上海站-苏州站 16:00 - 16:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D3142/D3143 订票 上海虹桥站-苏州站 16:01 - 16:36 37分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G150 订票 上海虹桥站-苏州北站 16:05 - 16:28 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
D3014/D3015 订票 上海虹桥站-苏州站 16:07 - 16:41 34分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G1936/G1937 订票 上海虹桥站-苏州北站 16:10 - 16:33 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7116 订票 上海虹桥站-苏州站 16:14 - 16:46 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G152 订票 上海虹桥站-苏州北站 16:19 - 16:42 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7054 订票 上海站-苏州站 16:20 - 16:52 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G2812/G2813 订票 上海虹桥站-苏州北站 16:24 - 16:47 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7592/G7593 订票 上海虹桥站-苏州站 16:25 - 16:57 36分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7376/G7377 订票 上海虹桥站-苏州站 16:36 - 17:08 34分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7376/G7377 订票 上海虹桥站-苏州园区站 16:36 - 17:00 26分 二等座¥34.5 一等座¥54.5
G216 订票 上海虹桥站-苏州北站 16:38 - 17:01 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
D3042/D3043 订票 上海虹桥站-苏州站 16:47 - 17:36 49分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7222/G7223 订票 上海站-苏州站 16:52 - 17:31 39分 二等座¥-
G7022 订票 上海站-苏州站 17:00 - 17:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7144/G7145 订票 上海虹桥站-苏州站 17:07 - 17:42 35分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G154 订票 上海虹桥站-苏州北站 17:14 - 17:37 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7118 订票 上海虹桥站-苏州新区站 17:18 - 18:00 42分 二等座¥44.5 一等座¥69.5
G7118 订票 上海虹桥站-苏州园区站 17:18 - 17:42 24分 二等座¥34.5 一等座¥54.5
G7118 订票 上海虹桥站-苏州站 17:18 - 17:50 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G156 订票 上海虹桥站-苏州北站 17:19 - 17:42 23分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7208 订票 上海站-苏州站 17:21 - 17:55 34分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G44 订票 上海虹桥站-苏州北站 17:24 - 17:47 33分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7056 订票 上海站-苏州园区站 17:26 - 18:03 37分 二等座¥34.5 一等座¥54.5
G7256/G7257 订票 上海站-苏州站 17:34 - 18:13 39分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G160 订票 上海虹桥站-苏州北站 17:39 - 18:09 30分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7256/G7257 订票 上海西站-苏州站 17:43 - 18:13 32分 二等座¥-
G7294 订票 上海站-苏州北站 17:45 - 18:13 28分 二等座¥39.5 一等座¥69.5
D3136/D3137 订票 上海虹桥站-苏州站 17:45 - 18:46 1小时4分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
D3136/D3137 订票 上海虹桥站-苏州园区站 17:45 - 18:18 36分 二等座¥22.5 一等座¥26.5软卧下¥-
D3046/D3047 订票 上海虹桥站-苏州站 17:53 - 18:30 37分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7196/G7197 订票 上海虹桥站-苏州北站 17:54 - 18:24 30分 二等座¥-
G298 订票 上海虹桥站-苏州北站 17:59 - 18:29 30分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7024 订票 上海站-苏州站 18:00 - 18:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7120 订票 上海虹桥站-苏州站 18:09 - 18:41 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7058 订票 上海站-苏州站 18:13 - 18:51 38分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G9412 订票 上海虹桥站-苏州北站 18:15 - 18:45 30分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G1826/G1827 订票 上海虹桥站-苏州北站 18:20 - 18:50 30分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7156/G7157 订票 上海虹桥站-苏州站 18:26 - 18:58 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7600 订票 上海虹桥站-苏州北站 18:28 - 18:58 46分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7520 订票 上海虹桥站-苏州站 18:34 - 19:06 34分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
Z216/Z217 订票 上海站-苏州站 18:37 - 19:22 45分 硬座14.5软座¥-硬卧中¥65.5软卧下¥96.5
G7272/G7273 订票 上海站-苏州站 18:42 - 19:21 39分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7272/G7273 订票 上海站-苏州园区站 18:42 - 19:13 31分 二等座¥-
Z92/Z93 订票 上海站-苏州站 18:44 - 19:29 45分 硬座14.5软座¥-硬卧中¥65.5软卧下¥96.5
D3126 订票 上海虹桥站-苏州站 18:47 - 19:42 59分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7204 订票 上海站-苏州站 18:52 - 19:30 38分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7026 订票 上海站-苏州站 19:00 - 19:26 26分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7122 订票 上海虹桥站-苏州站 19:03 - 19:35 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
Z172/Z173 订票 上海站-苏州站 19:04 - 19:49 45分 硬座14.5软座¥-硬卧中¥65.5软卧下¥96.5
G7590 订票 上海虹桥站-苏州北站 19:05 - 19:28 41分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
D312 订票 上海站-苏州站 19:10 - 19:55 45分 二等座¥- 软卧下¥-
G7260/G7261 订票 上海站-苏州站 19:12 - 19:49 37分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7584 订票 上海虹桥站-苏州站 19:17 - 19:53 42分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7260/G7261 订票 上海西站-苏州站 19:19 - 19:49 31分 二等座¥-
G1378 订票 上海虹桥站-苏州北站 19:28 - 19:51 29分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7124 订票 上海虹桥站-苏州站 19:29 - 20:01 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
Z282/Z283 订票 上海南站-苏州站 19:30 - 20:31 1小时37分 硬座15.5软座¥-硬卧中¥66.5软卧下¥98.5
G7062 订票 上海站-苏州站 19:32 - 20:06 34分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7064 订票 上海站-苏州站 19:37 - 20:18 41分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7064 订票 上海站-苏州园区站 19:37 - 20:10 33分 二等座¥34.5 一等座¥54.5
Z40/Z41 订票 上海站-苏州站 19:40 - 20:25 45分 硬座14.5软座¥-硬卧中¥65.5软卧下¥96.5
G7298 订票 上海站-苏州北站 19:51 - 20:19 28分 二等座¥39.5 一等座¥69.5
G7588 订票 上海虹桥站-苏州站 19:54 - 20:30 45分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7178 订票 上海虹桥站-苏州北站 20:00 - 20:24 24分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7028 订票 上海站-苏州站 20:00 - 20:25 25分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7066 订票 上海站-苏州站 20:08 - 20:42 34分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
Z164/Z165 订票 上海站-苏州站 20:10 - 20:55 45分 硬座14.5软座¥-硬卧中¥65.5软卧下¥96.5
G7068 订票 上海站-苏州站 20:19 - 20:52 33分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7596/G7597 订票 上海虹桥站-苏州北站 20:22 - 20:45 38分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7126 订票 上海虹桥站-苏州站 20:30 - 21:02 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7286/G7287 订票 上海站-苏州站 20:35 - 21:07 32分 二等座¥-
G7070 订票 上海站-苏州站 20:40 - 21:12 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7582 订票 上海虹桥站-苏州站 20:45 - 21:17 47分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7168 订票 上海虹桥站-苏州北站 20:47 - 21:18 31分 二等座¥34.5 一等座¥64.5
G7030 订票 上海站-苏州站 20:59 - 21:31 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7098 订票 上海站-苏州站 21:04 - 21:36 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D314 订票 上海站-苏州站 21:08 - 21:52 44分 二等座¥24.5 软卧下¥189.5
G7128 订票 上海虹桥站-苏州站 21:10 - 21:42 32分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7214 订票 上海站-苏州站 21:20 - 22:03 43分 二等座¥39.5 一等座¥48
D2282 订票 上海虹桥站-苏州站 21:26 - 21:54 34分 二等座¥25.5 一等座¥30.5软卧下¥-
G7350 订票 上海虹桥站-苏州站 21:42 - 22:07 29分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7096 订票 上海站-苏州站 21:50 - 22:16 26分 二等座¥-
G7210 订票 上海站-苏州站 22:13 - 22:47 34分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
G7212 订票 上海站-苏州站 22:25 - 22:52 27分 二等座¥39.5 一等座¥59.5
D306/D307 订票 上海站-苏州站 22:55 - 23:39 44分 二等座¥24.5 软卧下¥189.5
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信