出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
上海虹桥到南京南高铁动车
查看全部上海虹桥到南京南列车
查询返程列车:南京南上海虹桥  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。订票服务由第三方票务公司代购,云抢票,成功率高。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
G456/G457 订票 上海虹桥站-南京南站 06:05 - 07:32 1小时27分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1970/G1971 订票 上海虹桥站-南京南站 06:10 - 07:37 1小时27分 二等座¥-
D352/D353 订票 上海虹桥站-南京南站 06:13 - 08:19 2小时6分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G1802/G1803 订票 上海虹桥站-南京南站 06:15 - 07:42 1小时27分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G102 订票 上海虹桥站-南京南站 06:26 - 07:46 1小时20分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D636/D637 订票 上海虹桥站-南京南站 06:33 - 08:42 2小时9分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
D3002/D3003 订票 上海虹桥站-南京南站 06:38 - 09:03 2小时25分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G104 订票 上海虹桥站-南京南站 06:38 - 07:59 1小时21分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1772/G1773 订票 上海虹桥站-南京南站 06:47 - 08:09 1小时22分 二等座¥-
D2206/D2207 订票 上海虹桥站-南京南站 06:58 - 09:11 2小时13分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
D3072/D3073 订票 上海虹桥站-南京南站 07:03 - 09:17 2小时14分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G106 订票 上海虹桥站-南京南站 07:12 - 08:35 1小时23分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1974/G1975 订票 上海虹桥站-南京南站 07:17 - 08:47 1小时30分 二等座¥-
D3056/D3057 订票 上海虹桥站-南京南站 07:19 - 09:29 2小时10分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G108 订票 上海虹桥站-南京南站 07:22 - 09:04 1小时42分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7395/G7398 订票 上海虹桥站-南京南站 07:27 - 10:51 3小时24分 二等座¥195 一等座¥322
G110 订票 上海虹桥站-南京南站 07:28 - 09:14 1小时46分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1229/G1232 订票 上海虹桥站-南京南站 07:34 - 09:25 1小时51分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D2212/D2213 订票 上海虹桥站-南京南站 07:37 - 09:51 2小时14分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
D2213/D2212 订票 上海虹桥站-南京南站 07:37 - 09:51 2小时14分 二等座¥- 软卧下¥-
G598/G599 订票 上海虹桥站-南京南站 07:46 - 08:58 1小时12分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G120 订票 上海虹桥站-南京南站 07:51 - 09:18 1小时27分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G8 订票 上海虹桥站-南京南站 08:00 - 09:00 1小时0分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G112 订票 上海虹桥站-南京南站 08:05 - 09:29 1小时24分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1952/G1953 订票 上海虹桥站-南京南站 08:10 - 09:38 1小时28分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G114 订票 上海虹桥站-南京南站 08:15 - 09:48 1小时33分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D3064/D3065 订票 上海虹桥站-南京南站 08:20 - 10:35 2小时15分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G576/G577 订票 上海虹桥站-南京南站 08:24 - 09:57 1小时33分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G676/G677 订票 上海虹桥站-南京南站 08:30 - 10:20 1小时50分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G360/G361 订票 上海虹桥站-南京南站 08:36 - 09:44 1小时8分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D2216/D2217 订票 上海虹桥站-南京南站 08:42 - 11:04 2小时22分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G212 订票 上海虹桥站-南京南站 08:42 - 10:16 1小时34分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1866/G1867 订票 上海虹桥站-南京南站 08:47 - 10:28 1小时44分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G230/G231 订票 上海虹桥站-南京南站 08:52 - 10:33 1小时41分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G2 订票 上海虹桥站-南京南站 09:00 - 10:00 1小时0分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1255/G1258 订票 上海虹桥站-南京南站 09:08 - 10:37 1小时29分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1806/G1807 订票 上海虹桥站-南京南站 09:13 - 10:41 1小时28分 二等座¥134.5 一等座¥229.5特等座¥429.5
D3023/D3022 订票 上海虹桥站-南京南站 09:15 - 11:24 2小时9分 二等座¥- 软卧下¥-
G54 订票 上海虹桥站-南京南站 09:18 - 10:50 1小时32分 二等座¥-
G1920/G1921 订票 上海虹桥站-南京南站 09:24 - 10:46 1小时22分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7372/G7373 订票 上海虹桥站-南京南站 09:27 - 11:32 2小时7分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G116 订票 上海虹桥站-南京南站 09:34 - 11:05 1小时31分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7565/G7564 订票 上海虹桥站-南京南站 09:36 - 11:43 2小时9分 二等座¥-
G1201/G1204 订票 上海虹桥站-南京南站 09:39 - 11:15 1小时36分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7132/G7133 订票 上海虹桥站-南京南站 09:41 - 11:36 1小时55分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
D3060/D3061 订票 上海虹桥站-南京南站 09:46 - 12:24 2小时38分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G118 订票 上海虹桥站-南京南站 09:52 - 11:24 1小时32分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G10 订票 上海虹桥站-南京南站 10:00 - 10:59 59分 二等座¥-
G7180 订票 上海虹桥站-南京南站 10:07 - 11:31 1小时24分 二等座¥-
D3090/D3091 订票 上海虹桥站-南京南站 10:12 - 12:03 1小时51分 二等座¥89.5 一等座¥144.5软卧下¥-
D3068/D3069 订票 上海虹桥站-南京南站 10:18 - 12:30 2小时12分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G1211/G1214 订票 上海虹桥站-南京南站 10:20 - 11:52 1小时32分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G42 订票 上海虹桥站-南京南站 10:26 - 11:47 1小时23分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7136/G7137 订票 上海虹桥站-南京南站 10:30 - 12:32 2小时2分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G1233/G1236 订票 上海虹桥站-南京南站 10:36 - 11:57 1小时21分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G122 订票 上海虹桥站-南京南站 10:41 - 12:13 1小时32分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7386/G7387 订票 上海虹桥站-南京南站 10:54 - 12:31 1小时40分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G124 订票 上海虹桥站-南京南站 11:00 - 12:08 1小时8分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G126 订票 上海虹桥站-南京南站 11:05 - 12:25 1小时20分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1252/G1253 订票 上海虹桥站-南京南站 11:10 - 12:42 1小时32分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7572/G7573 订票 上海虹桥站-南京南站 11:10 - 13:21 2小时15分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G128 订票 上海虹桥站-南京南站 11:15 - 12:36 1小时21分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G130 订票 上海虹桥站-南京南站 11:20 - 12:48 1小时28分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1225/G1228 订票 上海虹桥站-南京南站 11:25 - 12:52 1小时42分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1924/G1925 订票 上海虹桥站-南京南站 11:40 - 13:14 1小时34分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1724/G1725 订票 上海虹桥站-南京南站 11:46 - 13:01 1小时15分 二等座¥-
G1956/G1957 订票 上海虹桥站-南京南站 11:59 - 13:43 1小时44分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7576/G7577 订票 上海虹桥站-南京南站 12:16 - 14:15 2小时5分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G132 订票 上海虹桥站-南京南站 12:17 - 13:38 1小时21分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G460/G461 订票 上海虹桥站-南京南站 12:22 - 13:54 1小时32分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G412 订票 上海虹桥站-南京南站 12:28 - 13:49 1小时21分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1810/G1811 订票 上海虹桥站-南京南站 12:33 - 14:08 1小时35分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1928/G1929 订票 上海虹桥站-南京南站 12:55 - 14:28 1小时33分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G134 订票 上海虹桥站-南京南站 13:00 - 14:21 1小时21分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1716/G1717 订票 上海虹桥站-南京南站 13:05 - 14:44 1小时39分 二等座¥-
G7164/G7165 订票 上海虹桥站-南京南站 13:07 - 15:05 1小时58分 二等座¥-
G136 订票 上海虹桥站-南京南站 13:16 - 14:38 1小时22分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D3026/D3027 订票 上海虹桥站-南京南站 13:27 - 15:32 2小时5分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G138 订票 上海虹桥站-南京南站 13:29 - 14:49 1小时20分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G140 订票 上海虹桥站-南京南站 13:34 - 15:04 1小时30分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7148/G7149 订票 上海虹桥站-南京南站 13:35 - 15:36 2小时1分 二等座¥-
G1932/G1933 订票 上海虹桥站-南京南站 13:44 - 15:30 1小时46分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1720/G1721 订票 上海虹桥站-南京南站 13:51 - 15:10 1小时19分 二等座¥-
D3006/D3007 订票 上海虹桥站-南京南站 13:53 - 16:02 2小时9分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G4 订票 上海虹桥站-南京南站 14:00 - 15:00 1小时0分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G142 订票 上海虹桥站-南京南站 14:10 - 15:26 1小时16分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1814/G1815 订票 上海虹桥站-南京南站 14:15 - 15:22 1小时7分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G226/G227 订票 上海虹桥站-南京南站 14:20 - 15:41 1小时21分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1818/G1819 订票 上海虹桥站-南京南站 14:32 - 16:11 1小时39分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D3010/D3011 订票 上海虹桥站-南京南站 14:41 - 16:47 2小时6分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G144 订票 上海虹桥站-南京南站 14:42 - 16:05 1小时23分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G146 订票 上海虹桥站-南京南站 14:52 - 16:18 1小时26分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G14 订票 上海虹桥站-南京南站 15:00 - 16:00 1小时0分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7140/G7141 订票 上海虹桥站-南京南站 15:04 - 17:07 2小时3分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G7140 订票 上海虹桥站-南京南站 15:05 - 17:09 2小时4分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G214 订票 上海虹桥站-南京南站 15:05 - 16:34 1小时29分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D3032/D3033 订票 上海虹桥站-南京南站 15:16 - 17:22 2小时6分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G148 订票 上海虹桥站-南京南站 15:23 - 16:50 1小时27分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1736/G1737 订票 上海虹桥站-南京南站 15:28 - 17:02 1小时34分 二等座¥-
G1822/G1823 订票 上海虹桥站-南京南站 15:40 - 17:06 1小时26分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G170 订票 上海虹桥站-南京南站 15:52 - 17:13 1小时21分 二等座¥-
G7152/G7153 订票 上海虹桥站-南京南站 15:52 - 18:04 2小时12分 二等座¥-
D3052/D3053 订票 上海虹桥站-南京南站 15:57 - 17:54 1小时57分 二等座¥89.5 一等座¥144.5软卧下¥-
G150 订票 上海虹桥站-南京南站 16:05 - 17:25 1小时20分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D3014/D3015 订票 上海虹桥站-南京南站 16:07 - 18:20 2小时13分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G1936/G1937 订票 上海虹桥站-南京南站 16:12 - 17:36 1小时24分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G152 订票 上海虹桥站-南京南站 16:18 - 17:31 1小时13分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7592/G7593 订票 上海虹桥站-南京南站 16:25 - 18:41 2小时20分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G2812/G2813 订票 上海虹桥站-南京南站 16:26 - 18:12 1小时46分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G235/G234 订票 上海虹桥站-南京南站 16:32 - 17:45 1小时13分 二等座¥-
G7376/G7377 订票 上海虹桥站-南京南站 16:36 - 18:37 2小时3分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G216 订票 上海虹桥站-南京南站 16:37 - 18:04 1小时27分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7196/G7197 订票 上海虹桥站-南京南站 16:44 - 18:32 1小时48分 二等座¥-
D3042/D3043 订票 上海虹桥站-南京南站 16:47 - 19:08 2小时21分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G1728/G1729 订票 上海虹桥站-南京南站 16:51 - 18:10 1小时19分 二等座¥-
G16 订票 上海虹桥站-南京南站 17:00 - 17:59 59分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1940/G1941 订票 上海虹桥站-南京南站 17:06 - 18:19 1小时13分 二等座¥134.5 一等座¥229.5特等座¥429.5
G7144/G7145 订票 上海虹桥站-南京南站 17:07 - 19:15 2小时8分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G154 订票 上海虹桥站-南京南站 17:13 - 18:34 1小时21分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G156 订票 上海虹桥站-南京南站 17:18 - 18:39 1小时21分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G44 订票 上海虹桥站-南京南站 17:23 - 18:50 1小时36分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G158 订票 上海虹桥站-南京南站 17:34 - 19:05 1小时31分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G160 订票 上海虹桥站-南京南站 17:44 - 19:15 1小时31分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
D3046/D3047 订票 上海虹桥站-南京南站 17:53 - 19:57 2小时4分 二等座¥95.5 一等座¥115.5软卧下¥-
G18 订票 上海虹桥站-南京南站 18:00 - 18:59 59分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G298 订票 上海虹桥站-南京南站 18:05 - 19:40 1小时35分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7391/G7394 订票 上海虹桥站-南京南站 18:18 - 21:43 3小时25分 二等座¥195 一等座¥322
G1826/G1827 订票 上海虹桥站-南京南站 18:20 - 20:13 1小时53分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7156/G7157 订票 上海虹桥站-南京南站 18:26 - 20:57 2小时31分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G7600 订票 上海虹桥站-南京南站 18:28 - 20:17 2小时5分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7520 订票 上海虹桥站-南京南站 18:34 - 20:40 2小时8分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G7176 订票 上海虹桥站-南京南站 18:43 - 20:31 1小时48分 二等座¥-
G7590 订票 上海虹桥站-南京南站 18:52 - 20:37 1小时50分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G22 订票 上海虹桥站-南京南站 19:00 - 20:00 1小时0分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7122 订票 上海虹桥站-南京南站 19:03 - 21:03 2小时0分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G368/G369 订票 上海虹桥站-南京南站 19:18 - 20:26 1小时8分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G1378 订票 上海虹桥站-南京南站 19:28 - 21:04 1小时42分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7588 订票 上海虹桥站-南京南站 19:54 - 22:04 2小时14分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G7178 订票 上海虹桥站-南京南站 19:55 - 21:22 1小时27分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7596/G7597 订票 上海虹桥站-南京南站 20:13 - 21:42 1小时35分 二等座¥134.5 一等座¥229.5
G7126 订票 上海虹桥站-南京南站 20:30 - 22:33 2小时3分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G7582 订票 上海虹桥站-南京南站 20:45 - 22:45 2小时15分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
G7350 订票 上海虹桥站-南京南站 21:42 - 23:28 1小时50分 二等座¥144.5 一等座¥229.5
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信