出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
荣成到济南高铁动车
查看全部荣成到济南列车
查询返程列车:济南荣成  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。订票服务由第三方票务公司代购,云抢票,成功率高。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
D6072 订票 荣成站-济南站 07:13 - 11:34 4小时21分 二等座¥196.5 一等座¥314软卧下¥-
G476 订票 荣成站-济南站 08:42 - 13:19 4小时37分 二等座¥196.5 一等座¥236
G476 订票 荣成站-济南西站 08:42 - 13:37 4小时55分 二等座¥205.5 一等座¥251.5
D6074 订票 荣成站-济南站 09:45 - 14:20 4小时35分 二等座¥196.5 一等座¥314软卧下¥-
G1843/G1846 订票 荣成站-济南站 10:00 - 14:26 4小时26分 二等座¥196.5 一等座¥236
G478 订票 荣成站-济南站 12:05 - 16:46 4小时41分 二等座¥196.5 一等座¥236
G478 订票 荣成站-济南西站 12:05 - 17:04 4小时59分 二等座¥205.5 一等座¥251.5
G455/G458 订票 荣成站-济南站 13:15 - 17:48 4小时33分 二等座¥196.5 一等座¥236
D6076 订票 荣成站-济南站 13:58 - 18:33 4小时35分 二等座¥196.5 一等座¥314软卧下¥-
D6078 订票 荣成站-济南站 14:42 - 19:27 4小时45分 二等座¥196.5 一等座¥314软卧下¥-
D6078 订票 荣成站-济南西站 14:42 - 19:45 5小时3分 二等座¥205.5 一等座¥251.5软卧下¥-
D1622 订票 荣成站-济南站 15:05 - 20:06 5小时1分 二等座¥196.5 一等座¥314软卧下¥-
D1622 订票 荣成站-济南西站 15:05 - 20:24 5小时19分 二等座¥205.5 一等座¥251.5软卧下¥-
G6985/G6988 订票 荣成站-济南东站 16:10 - 20:07 3小时57分 二等座¥195.5 一等座¥234.5
G6985/G6988 订票 荣成站-济南西站 16:10 - 20:35 4小时25分 二等座¥-
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信