出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
广州到珠海高铁动车
查看全部广州到珠海列车
查询返程列车:珠海广州  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。订票服务由第三方票务公司代购,云抢票,成功率高。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
C7601 订票 广州南站-珠海站 06:00 - 06:59 59分 二等座¥70 一等座¥90
C7613 订票 广州南站-珠海站 06:05 - 07:29 1小时24分 二等座¥-
D7139 订票 广州南站-珠海站 06:17 - 07:15 58分 二等座¥- 软卧下¥-
C7647 订票 广州南站-珠海站 06:42 - 08:00 1小时18分 二等座¥70 一等座¥90
D7689 订票 广州南站-珠海站 06:49 - 07:50 1小时1分 二等座¥779 软卧下¥1190
D923 订票 广州南站-珠海站 06:49 - 07:50 1小时7分 二等座¥779 软卧下¥1190
D7133 订票 广州南站-珠海站 07:04 - 08:09 1小时5分 二等座¥- 软卧下¥-
C7659 订票 广州南站-珠海站 07:20 - 08:16 56分 二等座¥70 一等座¥90
C7625 订票 广州南站-珠海站 07:25 - 08:24 59分 二等座¥70 一等座¥90
C7681 订票 广州南站-珠海站 07:30 - 08:58 1小时28分 二等座¥70 一等座¥90
D941/D944 订票 广州南站-珠海站 07:32 - 08:29 1小时24分 二等座¥779 软卧下¥1190
C7703 订票 广州南站-珠海站 07:50 - 09:09 1小时19分 二等座¥-
C7637 订票 广州南站-珠海站 08:01 - 09:20 1小时19分 二等座¥70 一等座¥90
C7671 订票 广州南站-珠海站 08:16 - 09:35 1小时19分 二等座¥70 一等座¥90
C7693 订票 广州南站-珠海北站 08:44 - 09:48 1小时4分 二等座¥-
C7693 订票 广州南站-珠海站 08:44 - 10:09 1小时25分 二等座¥70 一等座¥90
D7165 订票 广州南站-珠海站 08:46 - 09:48 1小时2分 二等座¥- 软卧下¥-
D7137 订票 广州南站-珠海站 08:56 - 09:57 1小时12分 二等座¥- 软卧下¥-
C7603 订票 广州南站-珠海站 09:25 - 10:29 1小时4分 二等座¥70 一等座¥90
C7713 订票 广州南站-珠海站 09:35 - 10:44 1小时9分 二等座¥-
C7615 订票 广州南站-珠海北站 09:40 - 10:33 53分 二等座¥-
C7615 订票 广州南站-珠海站 09:40 - 10:55 1小时15分 二等座¥70 一等座¥90
C7649 订票 广州南站-珠海站 10:00 - 11:05 1小时5分 二等座¥70 一等座¥90
C7661 订票 广州南站-珠海站 10:20 - 11:29 1小时9分 二等座¥-
D7135 订票 广州南站-珠海站 10:22 - 11:18 56分 二等座¥- 软卧下¥-
C7627 订票 广州南站-珠海北站 10:30 - 11:18 48分 二等座¥-
C7627 订票 广州南站-珠海站 10:30 - 11:44 1小时14分 二等座¥70 一等座¥90
C7683 订票 广州南站-珠海北站 10:40 - 11:28 48分 二等座¥-
C7683 订票 广州南站-珠海站 10:40 - 11:49 1小时9分 二等座¥70 一等座¥90
C7705 订票 广州南站-珠海站 11:02 - 12:06 1小时4分 二等座¥-
C7639 订票 广州南站-珠海站 11:07 - 12:17 1小时10分 二等座¥70 一等座¥90
C7673 订票 广州南站-珠海站 11:19 - 12:32 1小时13分 二等座¥-
C7695 订票 广州南站-珠海站 11:53 - 12:58 1小时5分 二等座¥-
G6155/G6158 订票 广州南站-珠海站 12:22 - 13:20 1小时1分 二等座¥-
C7605 订票 广州南站-珠海站 12:30 - 13:35 0分 二等座¥70 一等座¥90
C7715 订票 广州南站-珠海站 12:35 - 13:46 1小时11分 二等座¥-
C7617 订票 广州南站-珠海站 12:46 - 13:51 1小时5分 二等座¥70 一等座¥90
C7651 订票 广州南站-珠海站 13:06 - 14:10 1小时4分 二等座¥70 一等座¥90
C7663 订票 广州南站-珠海北站 13:19 - 14:02 43分 二等座¥-
C7663 订票 广州南站-珠海站 13:19 - 14:23 1小时4分 二等座¥70 一等座¥90
C7629 订票 广州南站-珠海站 13:35 - 14:39 1小时4分 二等座¥-
C7685 订票 广州南站-珠海站 13:41 - 14:59 1小时18分 二等座¥-
D7131 订票 广州南站-珠海站 13:47 - 14:45 58分 二等座¥- 软卧下¥-
C7707 订票 广州南站-珠海站 14:06 - 15:14 1小时8分 二等座¥-
C7641 订票 广州南站-珠海站 14:15 - 15:24 1小时9分 二等座¥-
C7675 订票 广州南站-珠海站 14:35 - 15:44 1小时9分 二等座¥70 一等座¥90
C7697 订票 广州南站-珠海站 14:41 - 15:56 1小时15分 二等座¥-
C7607 订票 广州南站-珠海站 15:15 - 16:19 1小时4分 二等座¥70 一等座¥90
C7717 订票 广州南站-珠海站 15:20 - 16:29 1小时9分 二等座¥-
C7619 订票 广州南站-珠海站 15:35 - 16:40 1小时5分 二等座¥70 一等座¥90
C7653 订票 广州南站-珠海站 15:52 - 17:02 1小时10分 二等座¥70 一等座¥90
D1841 订票 广州南站-珠海站 15:54 - 16:52 1小时3分 二等座¥- 软卧下¥-
C7665 订票 广州南站-珠海北站 16:01 - 16:46 45分 二等座¥55 一等座¥70
C7665 订票 广州南站-珠海站 16:01 - 17:07 1小时6分 二等座¥70 一等座¥90
C7631 订票 广州南站-珠海站 16:19 - 17:24 1小时5分 二等座¥70 一等座¥90
C7687 订票 广州南站-珠海站 16:35 - 17:44 1小时9分 二等座¥70 一等座¥90
C7709 订票 广州南站-珠海北站 16:50 - 17:43 53分 二等座¥-
C7709 订票 广州南站-珠海站 16:50 - 18:09 1小时19分 二等座¥-
D2367 订票 广州南站-珠海站 16:52 - 17:49 1小时6分 二等座¥779 软卧下¥1190
C7643 订票 广州南站-珠海站 17:00 - 18:19 1小时19分 二等座¥70 一等座¥90
C7677 订票 广州南站-珠海站 17:20 - 18:34 1小时14分 二等座¥-
D3809/D3812 订票 广州南站-珠海站 17:22 - 18:24 1小时9分 二等座¥779 软卧下¥1190
C7699 订票 广州南站-珠海北站 17:30 - 18:18 48分 二等座¥-
C7699 订票 广州南站-珠海站 17:30 - 18:48 1小时18分 二等座¥-
C7609 订票 广州南站-珠海站 17:54 - 19:08 1小时14分 二等座¥70 一等座¥90
C7719 订票 广州南站-珠海站 18:04 - 19:27 1小时23分 二等座¥-
C7621 订票 广州南站-珠海北站 18:20 - 19:08 48分 二等座¥-
C7621 订票 广州南站-珠海站 18:20 - 19:35 1小时15分 二等座¥70 一等座¥90
C7655 订票 广州南站-珠海北站 18:35 - 19:23 48分 二等座¥-
C7655 订票 广州南站-珠海站 18:35 - 19:55 1小时20分 二等座¥70 一等座¥90
C7667 订票 广州南站-珠海站 18:45 - 20:04 1小时19分 二等座¥70 一等座¥90
C7633 订票 广州南站-珠海北站 19:02 - 19:55 53分 二等座¥55 一等座¥70
C7633 订票 广州南站-珠海站 19:02 - 20:16 1小时14分 二等座¥70 一等座¥90
C7689 订票 广州南站-珠海站 19:35 - 20:49 1小时14分 二等座¥-
G6338/G6339 订票 广州南站-珠海站 19:42 - 20:39 1小时27分 二等座¥70 一等座¥90
D7125/D7126 订票 广州南站-珠海站 19:49 - 20:43 1小时14分 二等座¥- 软卧下¥-
C7711 订票 广州南站-珠海站 19:49 - 20:59 1小时10分 二等座¥-
C7645 订票 广州南站-珠海站 20:05 - 21:10 1小时5分 二等座¥-
C7679 订票 广州南站-珠海站 20:13 - 21:18 1小时5分 二等座¥70 一等座¥90
G65 订票 广州南站-珠海站 20:31 - 21:28 1小时4分 二等座¥-
C7701 订票 广州南站-珠海站 20:39 - 21:43 1小时4分 二等座¥-
G545 订票 广州南站-珠海站 20:58 - 21:55 1小时0分 二等座¥70 一等座¥90
C7611 订票 广州南站-珠海站 21:06 - 22:14 1小时8分 二等座¥70 一等座¥90
C7721 订票 广州南站-珠海站 21:10 - 22:19 1小时9分 二等座¥-
C7623 订票 广州南站-珠海站 21:28 - 22:32 1小时4分 二等座¥-
C7657 订票 广州南站-珠海站 21:40 - 22:49 1小时9分 二等座¥-
C7669 订票 广州南站-珠海站 21:50 - 23:00 1小时10分 二等座¥70 一等座¥90
C7635 订票 广州南站-珠海站 22:00 - 23:14 1小时14分 二等座¥70 一等座¥90
C7691 订票 广州南站-珠海站 22:34 - 23:48 1小时14分 二等座¥70 一等座¥90
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信