出发站 到达站
查车次
查车站  

京津城际 | 武广高铁 | 郑西高铁
哈大高铁 | 京广高铁 | 福厦高铁
沪宁城际 | 沪杭高铁 | 宁杭高铁
京福高铁 | 成渝高铁 | 沪昆高铁
京沪高铁 | 汉宜高铁 | 广深高铁
郑徐高铁 | 京九高铁 | 宝兰高铁
郑万高铁 | 京张高铁 | 西成高铁
北京到郑州高铁动车
查看全部北京到郑州列车
查询返程列车:郑州北京  
温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。订票服务由第三方票务公司代购,云抢票,成功率高。
车次 订票 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价参考
G427 订票 北京西站-郑州东站 06:20 - 09:06 2小时46分 二等座¥-
G507 订票 北京西站-郑州东站 06:42 - 10:07 3小时25分 二等座¥309 一等座¥495
G89 订票 北京西站-郑州东站 06:53 - 09:29 2小时36分 二等座¥309 一等座¥495
G651 订票 北京西站-郑州东站 06:58 - 10:19 3小时21分 二等座¥309 一等座¥495
G484/G485 订票 北京西站-郑州东站 07:03 - 10:22 3小时19分 二等座¥-
G529 订票 北京西站-郑州东站 07:08 - 10:38 3小时30分 二等座¥309 一等座¥495
G71 订票 北京西站-郑州东站 07:27 - 11:02 3小时35分 二等座¥309 一等座¥495
G653 订票 北京西站-郑州西站 07:46 - 11:38 3小时52分 二等座¥326.5 一等座¥522.5
G653 订票 北京西站-郑州东站 07:46 - 11:18 3小时32分 二等座¥309 一等座¥495特等座¥977
G403 订票 北京西站-郑州东站 08:00 - 10:30 2小时30分 二等座¥309 一等座¥495
G671 订票 北京西站-郑州东站 08:16 - 11:48 3小时32分 二等座¥309 一等座¥495
G309 订票 北京西站-郑州东站 08:23 - 11:54 3小时31分 二等座¥309 一等座¥495
Z149 订票 北京西站-郑州站 08:36 - 14:58 6小时22分 硬座93软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
G83 订票 北京西站-郑州东站 08:55 - 11:26 2小时31分 二等座¥309 一等座¥495
G81 订票 北京西站-郑州东站 09:00 - 11:31 2小时31分 二等座¥309 一等座¥495
G421 订票 北京西站-郑州东站 09:05 - 12:18 3小时13分 二等座¥309 一等座¥495
G801/G804 订票 北京西站-郑州东站 09:15 - 11:43 2小时28分 二等座¥-
G571 订票 北京西站-郑州东站 09:22 - 12:48 3小时26分 二等座¥309 一等座¥495
G511 订票 北京西站-郑州东站 09:27 - 12:53 3小时26分 二等座¥309 一等座¥495
G307 订票 北京西站-郑州东站 09:38 - 13:01 3小时23分 二等座¥309 一等座¥495
G655 订票 北京西站-郑州东站 09:43 - 13:14 3小时31分 二等座¥309 一等座¥495
G79 订票 北京西站-郑州东站 10:00 - 12:31 2小时31分 二等座¥309 一等座¥495
G405 订票 北京西站-郑州东站 10:05 - 13:17 3小时12分 二等座¥309 一等座¥495
G65 订票 北京西站-郑州东站 10:33 - 13:48 3小时15分 二等座¥309 一等座¥495
G429 订票 北京西站-郑州东站 10:45 - 14:03 3小时18分 二等座¥309 一等座¥495
G487 订票 北京西站-郑州东站 10:52 - 13:34 2小时42分 二等座¥-
G557 订票 北京西站-郑州东站 11:07 - 14:18 3小时11分 二等座¥309 一等座¥495
Z49 订票 北京西站-郑州站 11:28 - 17:27 5小时59分 硬座93软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
G401 订票 北京西站-郑州东站 11:43 - 14:57 3小时14分 二等座¥309 一等座¥495
Z35 订票 北京西站-郑州站 11:49 - 17:33 5小时44分 硬座93软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
G659 订票 北京西站-郑州东站 11:53 - 15:19 3小时26分 二等座¥309 一等座¥495
G659 订票 北京西站-郑州西站 11:53 - 15:40 3小时47分 二等座¥326.5 一等座¥522.5
G67 订票 北京西站-郑州东站 12:13 - 15:48 3小时35分 二等座¥309 一等座¥495
G517 订票 北京西站-郑州东站 12:19 - 15:22 3小时3分 二等座¥309 一等座¥495
G491 订票 北京西站-郑州东站 12:33 - 16:05 3小时32分 二等座¥-
Z161 订票 北京西站-郑州站 12:34 - 18:38 6小时4分 硬座93软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
Z97 订票 北京西站-郑州站 12:40 - 18:25 5小时45分 硬座-软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
G555 订票 北京西站-郑州东站 12:57 - 15:27 2小时30分 二等座¥309 一等座¥495
G533 订票 北京西站-郑州东站 13:02 - 15:32 2小时30分 二等座¥-
G69 订票 北京西站-郑州东站 13:07 - 16:17 3小时10分 二等座¥309 一等座¥495
G805 订票 北京西站-郑州东站 13:30 - 15:55 2小时25分 二等座¥-
G87 订票 北京西站-郑州东站 14:00 - 16:28 2小时28分 二等座¥309 一等座¥495
G519 订票 北京西站-郑州东站 14:05 - 17:20 3小时15分 二等座¥309 一等座¥495
G673 订票 北京西站-郑州东站 14:35 - 18:09 3小时34分 二等座¥309 一等座¥495
G503 订票 北京西站-郑州东站 14:41 - 17:41 3小时0分 二等座¥309 一等座¥495
G661 订票 北京西站-郑州东站 14:48 - 18:17 3小时29分 二等座¥309 一等座¥495
G587 订票 北京西站-郑州东站 14:55 - 18:26 3小时31分 二等座¥309 一等座¥495
G521 订票 北京西站-郑州东站 15:23 - 18:36 3小时13分 二等座¥309 一等座¥495
G505 订票 北京西站-郑州东站 15:40 - 18:54 3小时14分 二等座¥309 一等座¥495
G663 订票 北京西站-郑州东站 15:45 - 19:00 3小时15分 二等座¥281 一等座¥450
G665 订票 北京西站-郑州东站 16:00 - 19:21 0分 二等座¥309 一等座¥495
G665 订票 北京西站-郑州西站 16:00 - 19:44 0分 二等座¥326.5 一等座¥522.5
Z5 订票 北京西站-郑州站 16:09 - 22:01 5小时52分 硬座-软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
Z77 订票 北京西站-郑州站 16:15 - 22:07 5小时52分 硬座93软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
G573 订票 北京西站-郑州东站 16:18 - 19:26 3小时8分 二等座¥309 一等座¥495
G585 订票 北京西站-郑州东站 16:23 - 19:56 3小时33分 二等座¥309 一等座¥495
G523 订票 北京西站-郑州东站 16:30 - 19:43 3小时13分 二等座¥309 一等座¥495
G561 订票 北京西站-郑州东站 16:53 - 20:14 3小时21分 二等座¥309 一等座¥495
G669 订票 北京西站-郑州东站 17:08 - 20:32 3小时24分 二等座¥309 一等座¥495
G525 订票 北京西站-郑州东站 17:14 - 20:25 3小时11分 二等座¥309 一等座¥495
G563 订票 北京西站-郑州东站 17:19 - 20:44 3小时25分 二等座¥309 一等座¥495
G4017 订票 北京西站-郑州东站 17:31 - 20:51 3小时20分 二等座¥309 一等座¥495
G1563 订票 北京西站-郑州东站 17:36 - 20:54 3小时18分 二等座¥309 一等座¥495
Z201 订票 北京西站-郑州站 17:54 - 23:47 5小时53分 硬座93软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
Z1 订票 北京西站-郑州站 18:00 - 23:53 5小时53分 硬座-软座¥63.5硬卧中¥-软卧下¥138.5
Z95 订票 北京西站-郑州站 18:06 - 23:59 5小时53分 硬座-软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
G527 订票 北京西站-郑州东站 18:14 - 21:04 2小时50分 二等座¥309 一等座¥495
G565 订票 北京西站-郑州东站 18:28 - 21:50 3小时22分 二等座¥309 一等座¥495
G25 订票 北京西站-郑州东站 18:55 - 21:29 2小时34分 二等座¥309 一等座¥495
G509 订票 北京西站-郑州东站 19:00 - 21:31 2小时31分 二等座¥309 一等座¥495
G567 订票 北京西站-郑州东站 19:16 - 22:39 3小时23分 二等座¥309 一等座¥495
D939 订票 北京西站-郑州东站 19:35 - 23:13 3小时38分 二等座¥214 软卧下¥340
G807 订票 北京西站-郑州东站 20:00 - 22:25 2小时25分 二等座¥-
D903 订票 北京西站-郑州东站 20:15 - 23:27 3小时12分 二等座¥214 软卧下¥318
D909 订票 北京西站-郑州东站 20:20 - 23:32 3小时12分 二等座¥214 软卧下¥318
D927 订票 北京西站-郑州东站 20:25 - 23:37 3小时12分 二等座¥214 软卧下¥318
D921 订票 北京西站-郑州东站 20:30 - 23:42 3小时12分 二等座¥214 软卧下¥340
D923 订票 北京西站-郑州东站 20:35 - 23:47 3小时12分 二等座¥214 软卧下¥340
Z285 订票 北京西站-郑州站 21:10 - 03:03 5小时53分 硬座93软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
Z53 订票 北京西站-郑州站 21:16 - 03:33 6小时17分 硬座93软座¥-硬卧中¥168软卧下¥263
温馨提示:列车时刻表及票价近期有调整,以上信息仅供参考,请以售票窗口实际票面信息为准。
北京西 | 天津站 | 广州站 | 深圳站 |杭州站 | 上海南 | 南京站 | 苏州站 | 济南站 | 青岛站 | 武汉站 | 郑州站 | 西安站 | 太原站 | 石家庄 | 重庆站 | 成都站 | 兰州站 | 西宁站 | 银川站 | 长沙站 | 福州站 | 厦门站 | 合肥站 | 南昌站 | 沈阳站 | 长春站 | 哈尔滨 | 大连站 | 海口站 | 南宁站 | 昆明站 | 贵阳站 | 宁波站 | 温州站 | 镇江站 | 常州站 | 蚌埠站 | 徐州站 | 拉萨站 | 乌鲁木齐 | 呼和浩特
北京-天津 | 武汉-广州 | 福州-厦门
天津-北京 | 广州-武汉 | 厦门-广州
北京-上海 | 广州-长沙 | 西安-郑州
上海-北京 | 上海-广州 | 郑州-西安
北京-广州 | 南京-上海 | 杭州-上海
广州-北京 | 上海-南京 | 上海-杭州
北京-杭州 | 上海-苏州 | 南京-苏州
杭州-北京 | 苏州-上海 | 苏州-南京
北京-南京 | 上海-广州 | 北京-沈阳
北京-郑州 | 北京-济南 | 北京-深圳
 
高铁微信