|
经过 兴城 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1280 | 齐齐哈尔南 | 07:23 | 13:44 | 兴城 | 13:47 | 天津西 | 9小时11分 | 1495 | |
D13 | 北京 | 12:09 | 15:08 | 兴城 | 15:10 | 沈阳南 | 5小时37分 | 769 | |
G3483/G3486 | 沈阳北 | 08:43 | 10:25 | 兴城 | 10:34 | 郑州东 | 8小时26分 | 1375 | |
K4452/K4449 | 牡丹江 | 20:35 | 12:16 | 兴城 | 12:19 | 临沂 | 33小时33分 | ||
G3484/G3485 | 郑州东 | 08:51 | 15:07 | 兴城 | 15:10 | 沈阳北 | 8小时14分 | ||
T3017/T3016 | 北京 | 03:23 | 08:59 | 兴城 | 09:02 | 哈尔滨东 | 21小时45分 | 1456 | |
G2604/G2601 | 沈阳北 | 15:32 | 17:26 | 兴城 | 17:28 | 太原南 | 7小时9分 | 1195 | |
K1392/K1393 | 烟台 | 15:26 | 10:55 | 兴城 | 10:58 | 佳木斯 | 38小时11分 | 2635 | |
K1394/K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 13:40 | 兴城 | 13:42 | 烟台 | 39小时39分 | 2676 | |
G1240/G1237 | 石家庄 | 08:50 | 13:05 | 兴城 | 13:08 | 双鸭山西 | 11小时51分 | 1911 | |
G2640/G2637 | 运城北 | 10:23 | 18:44 | 兴城 | 18:46 | 哈尔滨西 | 12小时45分 | 2169 | |
G3492/G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 11:34 | 兴城 | 11:36 | 襄阳东 | 12小时32分 | 2302 | |
G2650/G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 18:51 | 兴城 | 18:53 | 临沂北 | 7小时17分 | 1249 | |
G1294/G1295 | 西安北 | 11:28 | 19:43 | 兴城 | 19:45 | 大连北 | 10小时58分 | 2068 | |
T370/T367 | 广州 | 13:22 | 22:10 | 兴城 | 22:14 | 大连 | 40小时25分 | 3256 | |
K978/K979 | 西宁 | 08:40 | 18:45 | 兴城 | 18:48 | 齐齐哈尔 | 48小时21分 | 3446 | |
K976/K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 07:32 | 兴城 | 07:34 | 襄阳 | 33小时37分 | 2934 | |
K974/K975 | 襄阳 | 16:30 | 19:45 | 兴城 | 19:48 | 哈尔滨西 | 38小时49分 | 2685 | |
K95 | 北京 | 13:20 | 18:34 | 兴城 | 18:37 | 吉林 | 18小时33分 | 1260 | |
K926/K927 | 郑州 | 15:30 | 07:56 | 兴城 | 08:06 | 海拉尔 | 37小时39分 | 2905 | |
K668/K665 | 通辽 | 11:32 | 17:55 | 兴城 | 17:58 | 上海 | 28小时29分 | 2186 | |
K666/K667 | 上海 | 18:09 | 17:32 | 兴城 | 17:35 | 通辽 | 29小时41分 | 2186 | |
K5073/K5072 | 山海关 | 07:07 | 08:23 | 兴城 | 08:26 | 大连 | 8小时28分 | 628 | |
K5042 | 沈阳 | 09:56 | 14:03 | 兴城 | 14:06 | 山海关 | 5小时35分 | 426 | |
K497 | 北京 | 14:18 | 19:16 | 兴城 | 19:19 | 加格达奇 | 24小时25分 | 1775 | |
K489 | 山海关 | 09:28 | 10:43 | 兴城 | 10:45 | 佳木斯 | 19小时27分 | 1483 | |
K48/K49 | 杭州 | 13:43 | 18:16 | 兴城 | 18:18 | 齐齐哈尔 | 42小时14分 | 2893 | |
K429 | 北京 | 11:35 | 16:59 | 兴城 | 17:10 | 通化 | 17小时41分 | 1150 | |
K339 | 北京 | 11:16 | 16:46 | 兴城 | 16:49 | 佳木斯 | 26小时7分 | 1798 | |
K2048/K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 13:51 | 兴城 | 13:53 | 西安 | 30小时58分 | 2166 | |
K2046/K2047 | 西安 | 16:12 | 17:47 | 兴城 | 17:49 | 沈阳北 | 31小时11分 | 2171 | |
K190/K187 | 沈阳北 | 14:28 | 19:30 | 兴城 | 19:33 | 上海 | 27小时37分 | 2110 | |
K1574/K1571 | 西安 | 20:15 | 18:25 | 兴城 | 18:27 | 吉林 | 32小时55分 | 2536 | |
K1452/K1449 | 牡丹江 | 20:35 | 12:16 | 兴城 | 12:19 | 烟台 | 35小时49分 | 2515 | |
K1301 | 北京 | 11:50 | 17:56 | 兴城 | 17:59 | 海拉尔 | 28小时25分 | 1996 | |
G1264/G1261 | 郑州东 | 08:17 | 14:58 | 兴城 | 15:00 | 齐齐哈尔南 | 12小时47分 | 2199 | |
G1258/G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 18:24 | 兴城 | 18:26 | 长春西 | 12小时1分 | 2185 | |
G1202/G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 13:26 | 兴城 | 13:28 | 上海虹桥 | 12小时56分 | 2422 | |
D571 | 北京 | 14:38 | 17:40 | 兴城 | 17:46 | 沈阳南 | 5小时38分 | 769 | |
D506 | 沈阳 | 08:18 | 10:15 | 兴城 | 10:17 | 北京 | 5小时0分 | 708 | |
D503 | 北京 | 12:09 | 15:17 | 兴城 | 15:27 | 沈阳南 | 5小时37分 | 769 | |
D502 | 沈阳南 | 06:27 | 08:40 | 兴城 | 08:42 | 北京 | 5小时18分 | 769 | |
K4962/K4963 | 太原 | 13:55 | 10:41 | 兴城 | 10:44 | 大连 | 29小时53分 | ||
K4290 | 广州白云 | 15:54 | 07:56 | 兴城 | 08:06 | 海拉尔 | 61小时15分 | ||
K4096 | 齐齐哈尔 | 19:02 | 16:17 | 兴城 | 16:43 | 北京丰台 | 30小时33分 | ||
K4293 | 齐齐哈尔 | 07:15 | 22:12 | 兴城 | 22:16 | 上海 | 41小时34分 | ||
K4115 | 北京 | 03:12 | 09:46 | 兴城 | 09:49 | 牡丹江 | 25小时36分 | 1657 | |
K1054/K1055 | 青岛北 | 18:40 | 10:19 | 兴城 | 10:23 | 吉林 | 25小时47分 | 1882 | |
Z4064 | 长春 | 08:37 | 15:16 | 兴城 | 15:19 | 北京 | 12小时18分 | 1039 | |
K4043 | 北京 | 02:40 | 07:57 | 兴城 | 08:00 | 佳木斯 | 24小时15分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号