|
经过 昌黎 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K7719 | 北京 | 08:15 | 11:05 | 昌黎 | 11:09 | 秦皇岛 | 3小时35分 | 299 | |
K1394/K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 16:28 | 昌黎 | 16:43 | 烟台 | 39小时39分 | 2676 | |
T5688 | 秦皇岛 | 16:20 | 16:58 | 昌黎 | 17:00 | 北京 | 3小时18分 | 299 | |
T5687 | 北京 | 09:41 | 12:17 | 昌黎 | 12:20 | 秦皇岛 | 3小时19分 | 299 | |
T122/T123 | 长春 | 21:20 | 05:17 | 昌黎 | 05:41 | 广州 | 37小时40分 | 3321 | |
K974/K975 | 襄阳 | 16:30 | 16:55 | 昌黎 | 17:07 | 哈尔滨西 | 38小时49分 | 2685 | |
K961/K960 | 大连 | 10:12 | 19:02 | 昌黎 | 19:12 | 太原 | 23小时1分 | 1618 | |
K96 | 吉林 | 15:40 | 07:45 | 昌黎 | 07:50 | 北京 | 19小时39分 | 1244 | |
K956/K957 | 青岛北 | 18:02 | 06:06 | 昌黎 | 06:44 | 白城 | 27小时21分 | 2008 | |
K868/K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 18:48 | 昌黎 | 18:51 | 临汾 | 17小时50分 | 1215 | |
K866/K867 | 运城 | 13:10 | 09:01 | 昌黎 | 09:04 | 秦皇岛 | 20小时37分 | 1353 | |
K702/K703 | 青岛北 | 18:09 | 07:06 | 昌黎 | 07:09 | 哈尔滨西 | 26小时19分 | 1963 | |
K668/K665 | 通辽 | 11:32 | 20:28 | 昌黎 | 20:30 | 上海 | 28小时29分 | 2186 | |
K548/K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 08:57 | 昌黎 | 09:02 | 成都西 | 50小时28分 | 3379 | |
K5282 | 秦皇岛 | 08:58 | 09:36 | 昌黎 | 09:49 | 北京 | 3小时54分 | 299 | |
K5281 | 北京 | 14:12 | 17:16 | 昌黎 | 17:20 | 秦皇岛 | 4小时3分 | 299 | |
K498 | 加格达奇 | 11:18 | 08:43 | 昌黎 | 08:47 | 北京 | 25小时27分 | 1780 | |
K4218 | 黑河 | 06:03 | 09:11 | 昌黎 | 09:28 | 北京 | 31小时49分 | 1897 | |
K388/K385 | 沈阳北 | 16:23 | 23:50 | 昌黎 | 23:55 | 成都西 | 39小时45分 | 2914 | |
K381/K384 | 齐齐哈尔 | 08:10 | 09:11 | 昌黎 | 09:28 | 北京 | 29小时42分 | 1825 | |
K339 | 北京 | 11:16 | 14:19 | 昌黎 | 14:21 | 佳木斯 | 26小时7分 | 1798 | |
K336/K337 | 宁波 | 15:43 | 17:30 | 昌黎 | 17:33 | 长春 | 41小时42分 | 2951 | |
K2046/K2047 | 西安 | 16:12 | 15:17 | 昌黎 | 15:19 | 沈阳北 | 31小时11分 | 2171 | |
K1303 | 北京 | 16:27 | 19:40 | 昌黎 | 19:42 | 满洲里 | 29小时29分 | 2230 | |
K581/K580 | 大连 | 21:15 | 08:02 | 昌黎 | 08:06 | 北京 | 14小时39分 | 927 | |
K296/K293 | 齐齐哈尔 | 16:35 | 09:52 | 昌黎 | 10:01 | 济南 | 25小时31分 | 1921 | |
K2286/K2287 | 昆明 | 18:32 | 19:53 | 昌黎 | 19:56 | 长春 | 59小时16分 | 4008 | |
K728/K725 | 牡丹江 | 15:00 | 09:27 | 昌黎 | 09:33 | 广州 | 54小时58分 | 4004 | |
K568/K569 | 齐齐哈尔 | 19:03 | 10:17 | 昌黎 | 10:19 | 深圳东 | 50小时27分 | 3882 | |
T5686 | 秦皇岛 | 12:35 | 13:16 | 昌黎 | 13:20 | 北京 | 3小时33分 | 299 | |
K2602/K2603 | 秦皇岛 | 17:37 | 18:23 | 昌黎 | 18:26 | 大同 | 12小时58分 | ||
K2604/K2601 | 大同 | 22:41 | 10:39 | 昌黎 | 10:48 | 秦皇岛 | 12小时41分 | 765 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号