|
经过 陆川 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K4850/K4851 | 靖西 | 13:32 | 22:15 | 陆川 | 22:19 | 深圳东 | 19小时36分 | ||
D8396/D8397 | 陆川 | 11:52 | 11:52 | 陆川 | 11:52 | 百色 | 4小时23分 | 499 | |
5540/5537 | 南丹 | 07:58 | 16:23 | 陆川 | 16:27 | 湛江 | 10小时52分 | 682 | |
5538/5539 | 湛江 | 08:55 | 10:48 | 陆川 | 10:52 | 南丹 | 10小时5分 | ||
K950/K951 | 金城江 | 15:29 | 22:18 | 陆川 | 22:21 | 深圳东 | 17小时39分 | 1138 | |
K9316/K9317 | 湛江 | 06:30 | 08:25 | 陆川 | 08:30 | 金城江 | 8小时7分 | 614 | |
K9314/K9311 | 湛江 | 08:00 | 10:06 | 陆川 | 10:10 | 南宁 | 6小时51分 | 438 | |
K9312/K9313 | 南宁 | 15:43 | 20:11 | 陆川 | 20:15 | 湛江 | 6小时32分 | 438 | |
K874/K871 | 成都东 | 14:12 | 10:10 | 陆川 | 10:14 | 湛江 | 22小时8分 | 1739 | |
K872/K873 | 湛江 | 15:46 | 17:48 | 陆川 | 17:52 | 成都东 | 20小时56分 | 1739 | |
K654/K651 | 湛江 | 13:05 | 14:59 | 陆川 | 15:02 | 南充北 | 25小时45分 | 1662 | |
K618 | 湛江 | 17:05 | 18:53 | 陆川 | 18:58 | 襄阳 | 27小时40分 | 1646 | |
K230/K231 | 厦门北 | 17:26 | 14:41 | 陆川 | 14:47 | 昆明 | 40小时31分 | 2426 | |
K1804 | 湛江 | 08:25 | 10:23 | 陆川 | 10:27 | 武昌 | 23小时49分 | 1483 | |
K158 | 湛江 | 20:05 | 21:53 | 陆川 | 21:57 | 北京西 | 33小时54分 | 2725 | |
K1192 | 湛江 | 12:32 | 14:20 | 陆川 | 14:24 | 南京 | 30小时6分 | 2038 | |
D8394/D8391 | 陆川 | 18:50 | 18:50 | 陆川 | 18:50 | 崇左南 | 3小时37分 | 397 | |
D8382 | 陆川 | 08:23 | 08:23 | 陆川 | 08:23 | 南宁东 | 2小时10分 | 265 | |
5536/5533 | 南丹 | 10:00 | 17:16 | 陆川 | 17:20 | 湛江 | 9小时19分 | 682 | |
5534/5535 | 湛江 | 06:30 | 08:25 | 陆川 | 08:30 | 金城江 | 8小时7分 | 614 | |
5513/5516 | 金城江 | 15:29 | 22:18 | 陆川 | 22:21 | 湛江 | 8小时42分 | 614 | |
K4312 | 湛江 | 13:30 | 15:25 | 陆川 | 15:30 | 昆明 | 20小时20分 | ||
T8728 | 湛江 | 13:51 | 15:45 | 陆川 | 15:48 | 融安 | 8小时24分 | 592 | |
D8390 | 陆川 | 18:50 | 18:50 | 陆川 | 18:50 | 南宁东 | 2小时17分 | 265 | |
K836/K837 | 深圳东 | 10:14 | 20:21 | 陆川 | 20:24 | 重庆北 | 31小时55分 | 2007 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号