|
经过 洛阳 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
Z316/Z317 | 成都西 | 22:03 | 17:11 | 洛阳 | 17:17 | 青岛北 | 31小时33分 | ||
G2051/G2054 | 青岛 | 07:18 | 12:39 | 洛阳 | 12:41 | 西安北 | 6小时39分 | ||
G7958 | 洛阳龙门 | 18:47 | 始发站 | 洛阳 | 18:47 | 郑州东 | 37分 | 143 | |
G7948 | 三门峡南 | 20:34 | 21:04 | 洛阳 | 21:06 | 郑州东 | 1小时16分 | 266 | |
G7930 | 洛阳龙门 | 19:52 | 始发站 | 洛阳 | 19:52 | 郑州东 | 37分 | 143 | |
G7924 | 洛阳龙门 | 19:37 | 始发站 | 洛阳 | 19:37 | 郑州东 | 37分 | 143 | |
G1907/G1910 | 银川 | 13:17 | 18:22 | 洛阳 | 18:24 | 济南西 | 9小时32分 | 1786 | |
G7946/G7947 | 南阳东 | 16:51 | 19:44 | 洛阳 | 19:46 | 三门峡南 | 3小时26分 | 520 | |
G1942/G1939 | 西安北 | 16:00 | 17:23 | 洛阳 | 17:29 | 上海虹桥 | 7小时43分 | 1562 | |
G1922/G1919 | 西安北 | 10:40 | 12:04 | 洛阳 | 12:06 | 上海虹桥 | 7小时26分 | 1509 | |
G870/G867 | 西安北 | 06:58 | 08:13 | 洛阳 | 08:15 | 苍南 | 12小时12分 | 2012 | |
G1878/G1879 | 合肥南 | 06:59 | 11:16 | 洛阳 | 11:18 | 西安北 | 5小时49分 | 1133 | |
G1920/G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 14:52 | 洛阳 | 14:54 | 西安北 | 7小时15分 | 1509 | |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 20:44 | 洛阳 | 20:46 | 西安北 | 6小时15分 | 1227 | |
G1701/G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 13:56 | 洛阳 | 13:58 | 成都东 | 11小时56分 | 2151 | |
G1838/G1835 | 青岛 | 09:33 | 15:34 | 洛阳 | 15:42 | 重庆西 | 13小时0分 | 2296 | |
G1902/G1903 | 福州南 | 07:43 | 16:45 | 洛阳 | 16:47 | 兰州西 | 13小时48分 | 2527 | |
G2003 | 济南东 | 07:45 | 10:48 | 洛阳 | 10:54 | 兰州西 | 7小时27分 | 1542 | |
T111/T114 | 兰州 | 13:44 | 04:05 | 洛阳 | 04:21 | 杭州 | 28小时38分 | 2355 | |
G7954/G7951 | 洛阳龙门 | 07:13 | 07:13 | 洛阳 | 07:13 | 南阳东 | 2小时18分 | 408 | |
G1830/G1831 | 济南西 | 06:52 | 11:37 | 洛阳 | 11:39 | 重庆西 | 12小时27分 | 2193 | |
G7943 | 郑州东 | 06:44 | 07:20 | 洛阳 | 07:30 | 三门峡南 | 1小时17分 | 266 | |
G7944/G7941 | 三门峡南 | 08:23 | 08:54 | 洛阳 | 08:56 | 南阳东 | 3小时13分 | 520 | |
G2686/G2683 | 兰州西 | 07:07 | 11:49 | 洛阳 | 11:55 | 威海 | 12小时21分 | 2137 | |
G2684/G2685 | 威海 | 09:48 | 17:36 | 洛阳 | 17:38 | 兰州西 | 12小时34分 | 2137 | |
G1978/G1979 | 杭州西 | 10:46 | 17:03 | 洛阳 | 17:10 | 兰州西 | 11小时8分 | 2097 | |
G1944/G1945 | 杭州西 | 07:25 | 13:51 | 洛阳 | 13:53 | 银川 | 11小时30分 | 2146 | |
G1943/G1946 | 银川 | 11:14 | 16:16 | 洛阳 | 16:19 | 杭州西 | 11小时32分 | 2146 | |
G7926 | 洛阳龙门 | 09:12 | 始发站 | 洛阳 | 09:12 | 濮阳东 | 1小时49分 | 338 | |
G7912 | 洛阳龙门 | 06:50 | 06:50 | 洛阳 | 06:50 | 濮阳东 | 2小时6分 | 334 | |
G2089/G2088 | 成都东 | 09:56 | 15:53 | 洛阳 | 15:55 | 烟台 | 12小时27分 | 2331 | |
G1972/G1969 | 兰州西 | 10:48 | 15:28 | 洛阳 | 15:30 | 上海虹桥 | 10小时44分 | 2077 | |
G1976/G1973 | 重庆西 | 09:21 | 16:33 | 洛阳 | 16:35 | 上海虹桥 | 13小时11分 | 2469 | |
G1846/G1843 | 荣成 | 10:36 | 19:00 | 洛阳 | 19:02 | 西安北 | 9小时56分 | 1809 | |
G1887/G1886 | 南京南 | 07:39 | 12:20 | 洛阳 | 12:22 | 重庆西 | 12小时0分 | 2227 | |
G1926/G1923 | 西安北 | 12:06 | 13:37 | 洛阳 | 13:39 | 上海虹桥 | 7小时4分 | 1509 | |
G1876/G1873 | 兰州西 | 12:11 | 16:55 | 洛阳 | 17:03 | 杭州东 | 11小时16分 | 2099 | |
G1904/G1901 | 兰州西 | 07:42 | 12:22 | 洛阳 | 12:24 | 福州南 | 13小时50分 | 2527 | |
G1832/G1829 | 重庆西 | 10:14 | 17:46 | 洛阳 | 17:48 | 济南西 | 12小时15分 | 2193 | |
G1880/G1877 | 西安北 | 16:30 | 17:59 | 洛阳 | 18:01 | 合肥南 | 5小时37分 | 1133 | |
G1884/G1881 | 西安北 | 13:09 | 14:38 | 洛阳 | 14:40 | 永康南 | 9小时42分 | 1728 | |
G1888/G1885 | 重庆西 | 10:01 | 17:34 | 洛阳 | 17:36 | 南京南 | 12小时41分 | 2227 | |
G1812/G1809 | 洛阳龙门 | 08:05 | 08:05 | 洛阳 | 08:05 | 上海虹桥 | 5小时48分 | 1129 | |
G1284/G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 16:17 | 洛阳 | 16:19 | 成都东 | 15小时19分 | 2636 | |
G1894/G1895 | 温州南 | 08:20 | 17:41 | 洛阳 | 17:43 | 西安北 | 10小时55分 | 1961 | |
G1918/G1915 | 西安北 | 09:33 | 10:55 | 洛阳 | 10:57 | 上海虹桥 | 7小时10分 | 1509 | |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 14:43 | 洛阳 | 14:45 | 天津西 | 9小时8分 | 1795 | |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 14:43 | 洛阳 | 14:45 | 兰州西 | 9小时58分 | 1795 | |
G1924/G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 17:26 | 洛阳 | 17:28 | 西安北 | 7小时26分 | 1562 | |
G1844/G1845 | 西安北 | 08:06 | 09:39 | 洛阳 | 09:41 | 荣成 | 9小时48分 | 1809 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号