|
经过 平阳 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G7467 | 杭州东 | 09:51 | 12:18 | 平阳 | 12:26 | 苍南 | 2小时48分 | 394 | |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 08:54 | 平阳 | 08:56 | 苍南 | 3小时7分 | 394 | |
G870/G867 | 西安北 | 06:58 | 18:57 | 平阳 | 18:59 | 苍南 | 12小时12分 | 2012 | |
G7498/G7495 | 黄山北 | 12:19 | 17:33 | 平阳 | 17:35 | 苍南 | 5小时26分 | 650 | |
G7646/G7647 | 苍南 | 14:55 | 15:05 | 平阳 | 15:07 | 合肥南 | 5小时8分 | 820 | |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 10:05 | 平阳 | 10:07 | 上海虹桥 | 4小时8分 | 553 | |
G7345 | 杭州东 | 12:57 | 15:31 | 平阳 | 15:41 | 苍南 | 2小时55分 | 394 | |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 12:42 | 平阳 | 12:44 | 苍南 | 4小时48分 | 743 | |
G7342 | 苍南 | 19:37 | 19:47 | 平阳 | 19:49 | 杭州东 | 3小时3分 | 394 | |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 22:02 | 平阳 | 22:04 | 苍南 | 3小时40分 | 553 | |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 19:32 | 平阳 | 19:39 | 苍南 | 4小时18分 | 553 | |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 16:19 | 平阳 | 16:21 | 苍南 | 4小时5分 | 553 | |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 17:40 | 平阳 | 17:47 | 南京南 | 5小时54分 | 864 | |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 17:30 | 平阳 | 17:37 | 南京南 | 6小时55分 | 957 | |
G7470/G7471 | 平阳 | 13:19 | 13:19 | 平阳 | 13:19 | 盐城 | 7小时3分 | 1125 | |
G7792/G7793 | 苍南 | 13:30 | 13:40 | 平阳 | 13:42 | 连云港 | 9小时55分 | 1457 | |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 15:55 | 平阳 | 15:58 | 南京 | 6小时15分 | 882 | |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 08:38 | 平阳 | 08:40 | 连云港 | 8小时12分 | 1148 | |
G1734/G1731 | 济南东 | 07:07 | 14:59 | 平阳 | 15:01 | 苍南 | 8小时5分 | 1311 | |
G7670/G7671 | 苍南 | 07:35 | 07:45 | 平阳 | 07:47 | 金寨 | 6小时54分 | 1028 | |
G7572/G7573 | 平阳 | 06:21 | 06:21 | 平阳 | 06:21 | 淮南南 | 8小时39分 | 1178 | |
G1732/G1733 | 苍南 | 15:35 | 15:45 | 平阳 | 15:47 | 济南东 | 8小时14分 | 1311 | |
G7496/G7497 | 苍南 | 18:08 | 18:18 | 平阳 | 18:20 | 黄山北 | 4小时40分 | 650 | |
G7468 | 苍南 | 13:12 | 13:22 | 平阳 | 13:24 | 芜湖 | 4小时23分 | 664 | |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 13:51 | 平阳 | 13:53 | 苍南 | 7小时41分 | 1138 | |
G7346 | 苍南 | 08:48 | 08:58 | 平阳 | 09:00 | 杭州东 | 3小时6分 | 394 | |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 16:35 | 平阳 | 16:37 | 徐州东 | 6小时1分 | 981 | |
G7641 | 芜湖 | 07:21 | 11:30 | 平阳 | 11:32 | 苍南 | 4小时22分 | 664 | |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 08:00 | 平阳 | 08:02 | 上海虹桥 | 3小时56分 | 553 | |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 始发站 | 平阳 | 17:25 | 上海虹桥 | 4小时4分 | 536 | |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 15:10 | 平阳 | 15:13 | 连云港 | 8小时28分 | 1203 | |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 18:12 | 平阳 | 18:19 | 苍南 | 8小时34分 | 1148 | |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 15:50 | 平阳 | 15:52 | 南京南 | 5小时32分 | 743 | |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 11:55 | 平阳 | 11:57 | 上海虹桥 | 4小时25分 | 646 | |
G7661/G7664 | 合肥南 | 16:27 | 21:25 | 平阳 | 21:27 | 苍南 | 5小时13分 | 835 | |
G7576/G7577 | 苍南 | 07:04 | 07:14 | 平阳 | 07:16 | 六安 | 8小时51分 | 1201 | |
D3133/D3132 | 武平 | 10:01 | 15:39 | 平阳 | 15:41 | 上海虹桥 | 10小时32分 | 1357 | |
G868/G869 | 苍南 | 08:42 | 08:52 | 平阳 | 08:54 | 西安北 | 13小时0分 | 2012 | |
G190 | 苍南 | 10:14 | 10:24 | 平阳 | 10:26 | 北京南 | 9小时44分 | 1673 | |
G181 | 北京南 | 10:42 | 20:15 | 平阳 | 20:17 | 苍南 | 9小时48分 | 1673 | |
G1228/G1225 | 苍南 | 06:50 | 07:00 | 平阳 | 07:02 | 沈阳北 | 15小时20分 | 2517 | |
D5671 | 温州南 | 07:28 | 07:44 | 平阳 | 07:46 | 苍南 | 30分 | 57 | |
D385/D388 | 东莞南 | 08:04 | 15:25 | 平阳 | 15:27 | 上海虹桥 | 11小时53分 | 1658 | |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 19:15 | 平阳 | 19:17 | 厦门北 | 5小时47分 | 795 | |
D3301/D3304 | 宁波 | 15:18 | 17:22 | 平阳 | 17:24 | 赣州 | 8小时12分 | 1222 | |
D3295/D3298 | 南京南 | 07:49 | 13:13 | 平阳 | 13:15 | 武平 | 10小时39分 | 1454 | |
D3291/D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 16:50 | 平阳 | 16:52 | 龙岩 | 9小时14分 | 1265 | |
D3239/D3238 | 南京南 | 06:11 | 10:47 | 平阳 | 10:49 | 厦门北 | 10小时29分 | 1530 | |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 10:11 | 平阳 | 10:13 | 南京南 | 6小时24分 | 887 | |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 19:57 | 平阳 | 19:59 | 福州南 | 7小时17分 | 887 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号