|
经过 开封北 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1916/G1917 | 上海虹桥 | 16:09 | 20:26 | 开封北 | 20:28 | 西安北 | 6小时45分 | 1509 | |
G1561/G1560 | 开封北 | 18:13 | 18:13 | 开封北 | 18:13 | 北京西 | 3小时53分 | 745 | |
G1822/G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 20:05 | 开封北 | 20:10 | 洛阳龙门 | 5小时43分 | 1129 | |
G1314/G1311 | 连云港 | 08:53 | 11:33 | 开封北 | 11:35 | 深圳北 | 10小时43分 | 2252 | |
G2690/G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 20:18 | 开封北 | 20:20 | 盐城 | 11小时2分 | 2277 | |
G1947/G1950 | 焦作 | 16:54 | 18:35 | 开封北 | 18:37 | 上海虹桥 | 6小时11分 | 1078 | |
G2612/G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 21:38 | 开封北 | 21:40 | 郑州东 | 6小时8分 | 987 | |
G1555/G1558 | 北京西 | 17:43 | 22:11 | 开封北 | 22:13 | 商丘 | 5小时18分 | 883 | |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 15:41 | 开封北 | 15:46 | 徐州东 | 9小时15分 | 2067 | |
G2684/G2685 | 威海 | 09:48 | 16:28 | 开封北 | 16:30 | 兰州西 | 12小时34分 | 2137 | |
G1323/G1326 | 青岛北 | 09:36 | 14:09 | 开封北 | 14:11 | 贵阳北 | 13小时7分 | 2243 | |
G2672/G2673 | 南通 | 14:41 | 19:22 | 开封北 | 19:28 | 郑州东 | 5小时8分 | 840 | |
G1943/G1946 | 银川 | 11:14 | 17:28 | 开封北 | 17:30 | 杭州西 | 11小时32分 | 2146 | |
G1909/G1908 | 济南西 | 06:37 | 10:05 | 开封北 | 10:07 | 银川 | 9小时12分 | 1786 | |
G1880/G1877 | 西安北 | 16:30 | 19:04 | 开封北 | 19:06 | 合肥南 | 5小时37分 | 1133 | |
G1884/G1881 | 西安北 | 13:09 | 15:53 | 开封北 | 15:55 | 永康南 | 9小时42分 | 1728 | |
G1918/G1915 | 西安北 | 09:33 | 12:05 | 开封北 | 12:07 | 上海虹桥 | 7小时10分 | 1509 | |
G1928/G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 17:01 | 开封北 | 17:03 | 西安北 | 7小时18分 | 1509 | |
G1882/G1883 | 永康南 | 06:27 | 13:07 | 开封北 | 13:09 | 西安北 | 9小时16分 | 1728 | |
G1897/G1900 | 西安北 | 07:26 | 09:52 | 开封北 | 09:54 | 义乌 | 8小时2分 | 1640 | |
G1836/G1837 | 重庆西 | 07:59 | 16:26 | 开封北 | 16:28 | 青岛 | 13小时59分 | 2296 | |
G1970/G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 10:46 | 开封北 | 10:48 | 兰州西 | 10小时33分 | 2077 | |
G1855/G1858 | 青岛北 | 13:40 | 18:49 | 开封北 | 18:51 | 西安北 | 7小时41分 | 1321 | |
G1818/G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 18:59 | 开封北 | 19:01 | 郑州东 | 4小时48分 | 986 | |
G2674/G2671 | 郑州东 | 09:08 | 09:28 | 开封北 | 09:36 | 南通 | 5小时9分 | 840 | |
G860/G861 | 平潭 | 10:34 | 18:32 | 开封北 | 18:34 | 西安北 | 10小时30分 | 2029 | |
G3284/G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 16:45 | 开封北 | 16:47 | 成都东 | 12小时26分 | 2170 | |
G3174/G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 15:38 | 开封北 | 15:40 | 银川 | 11小时30分 | 2129 | |
G3162/G3159 | 西安北 | 09:17 | 11:47 | 开封北 | 11:49 | 杭州西 | 8小时12分 | 1529 | |
G3158/G3155 | 西安北 | 06:43 | 09:19 | 开封北 | 09:21 | 深圳北 | 13小时33分 | 2562 | |
G3154/G3151 | 西安北 | 08:39 | 11:25 | 开封北 | 11:27 | 上海虹桥 | 8小时15分 | 1562 | |
G3152/G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 17:51 | 开封北 | 17:53 | 西安北 | 8小时52分 | 1562 | |
G3147/G3150 | 太原南 | 15:59 | 19:25 | 开封北 | 19:31 | 连云港 | 6小时42分 | 995 | |
G3116/G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 08:52 | 开封北 | 08:54 | 杭州东 | 6小时19分 | 1151 | |
G290/G287 | 青岛 | 09:39 | 14:59 | 开封北 | 15:09 | 长沙南 | 10小时9分 | 1711 | |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 09:52 | 开封北 | 09:54 | 重庆西 | 10小时35分 | 1843 | |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 19:59 | 开封北 | 20:01 | 徐州东 | 10小时11分 | 1843 | |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 09:11 | 开封北 | 09:13 | 兰州西 | 6小时48分 | 1281 | |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 13:49 | 开封北 | 13:56 | 商丘 | 8小时11分 | 1795 | |
G4736/G4733 | 郑州东 | 20:42 | 21:02 | 开封北 | 21:23 | 上海虹桥 | 5小时1分 | 986 | |
G4633 | 商丘 | 08:48 | 09:28 | 开封北 | 09:30 | 武汉 | 3小时52分 | 726 | |
G4538 | 杭州东 | 03:09 | 07:33 | 开封北 | 07:57 | 郑州东 | 5小时12分 | 1151 | |
G4464/G4465 | 杭州东 | 02:36 | 06:41 | 开封北 | 06:43 | 郑州东 | 4小时28分 | 1151 | |
G1557/G1556 | 商丘 | 07:18 | 08:05 | 开封北 | 08:07 | 北京西 | 5小时0分 | 883 | |
G4884/G4881 | 西安北 | 04:47 | 07:01 | 开封北 | 07:03 | 上海虹桥 | 8小时11分 | 1509 | |
G4738/G4739 | 上海虹桥 | 01:23 | 05:11 | 开封北 | 05:15 | 郑州东 | 4小时13分 | 986 | |
G9206 | 郑州东 | 06:13 | 06:33 | 开封北 | 06:35 | 商丘 | 1小时3分 | 190 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号