|
经过 武胜 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D1979/D1978 | 西安北 | 12:05 | 16:27 | 武胜 | 16:29 | 重庆北 | 5小时17分 | 733 | |
K988/K985 | 西宁 | 20:45 | 08:23 | 武胜 | 08:27 | 昆明 | 26小时45分 | 2079 | |
T379 | 重庆西 | 07:57 | 09:35 | 武胜 | 09:46 | 乌鲁木齐 | 34小时11分 | 2795 | |
D154 | 兰州 | 08:48 | 14:49 | 武胜 | 14:51 | 重庆北 | 7小时5分 | 862 | |
D153 | 重庆北 | 16:13 | 17:09 | 武胜 | 17:11 | 兰州 | 7小时32分 | 862 | |
D156 | 西宁 | 11:00 | 19:19 | 武胜 | 19:21 | 重庆北 | 9小时27分 | 1060 | |
D155 | 重庆北 | 13:36 | 14:33 | 武胜 | 14:35 | 西宁 | 8小时56分 | 1060 | |
C913/C912 | 武胜 | 08:44 | 08:44 | 武胜 | 08:44 | 成都东 | 2小时35分 | 268 | |
C724 | 阆中 | 14:10 | 15:19 | 武胜 | 15:22 | 重庆西 | 2小时10分 | 252 | |
C918 | 阆中 | 09:33 | 10:49 | 武胜 | 10:52 | 重庆北 | 2小时15分 | 247 | |
D1713/D1712 | 重庆北 | 07:20 | 08:13 | 武胜 | 08:16 | 太原南 | 9小时46分 | 1304 | |
D1711/D1714 | 太原南 | 12:08 | 19:47 | 武胜 | 19:49 | 重庆北 | 8小时35分 | 1304 | |
C773 | 重庆西 | 16:43 | 17:53 | 武胜 | 17:55 | 南充北 | 1小时39分 | 170 | |
C740 | 阆中 | 10:14 | 11:24 | 武胜 | 11:26 | 重庆北 | 2小时22分 | 247 | |
C738 | 阆中 | 17:46 | 18:56 | 武胜 | 18:58 | 重庆北 | 2小时8分 | 247 | |
C710 | 南充北 | 21:00 | 21:28 | 武胜 | 21:35 | 重庆北 | 1小时44分 | 165 | |
C736/C733 | 秀山 | 07:02 | 12:38 | 武胜 | 12:40 | 阆中 | 6小时48分 | 653 | |
C734/C735 | 阆中 | 15:39 | 17:03 | 武胜 | 17:06 | 秀山 | 6小时59分 | 653 | |
C919 | 重庆北 | 12:14 | 13:16 | 武胜 | 13:19 | 阆中 | 2小时22分 | 247 | |
D206/D207 | 兰州 | 11:35 | 18:00 | 武胜 | 18:02 | 贵阳北 | 10小时45分 | 1214 | |
D2003/D2002 | 西安北 | 16:21 | 20:26 | 武胜 | 20:28 | 贵阳北 | 7小时14分 | 1085 | |
D2001/D2004 | 重庆西 | 07:11 | 07:59 | 武胜 | 08:03 | 西安北 | 5小时35分 | 738 | |
D1983/D1982 | 西安北 | 12:52 | 16:55 | 武胜 | 16:57 | 重庆北 | 4小时56分 | 733 | |
D1989/D1992 | 重庆北 | 18:27 | 19:13 | 武胜 | 19:15 | 西安北 | 5小时9分 | 733 | |
D1985/D1988 | 重庆北 | 18:09 | 18:54 | 武胜 | 18:56 | 西安北 | 5小时3分 | 733 | |
K986/K987 | 昆明 | 19:50 | 10:04 | 武胜 | 10:08 | 西宁 | 26小时24分 | 2079 | |
D756 | 西宁 | 11:00 | 19:19 | 武胜 | 19:21 | 重庆北 | 9小时19分 | 1060 | |
D753 | 重庆北 | 16:11 | 17:07 | 武胜 | 17:09 | 兰州 | 7小时26分 | 862 | |
K4543 | 重庆西 | 17:20 | 19:35 | 武胜 | 19:42 | 乌鲁木齐 | 36小时8分 | ||
K4528 | 广元 | 12:20 | 16:05 | 武胜 | 16:11 | 深圳东 | 33小时30分 | ||
Z4033 | 重庆西 | 09:45 | 11:32 | 武胜 | 11:36 | 呼和浩特 | 26小时10分 | ||
K4544 | 乌鲁木齐 | 22:00 | 11:43 | 武胜 | 11:47 | 重庆西 | 39小时16分 | ||
D806/D807 | 兰州 | 11:35 | 18:00 | 武胜 | 18:02 | 贵阳北 | 10小时42分 | 1214 | |
K1504/K1501 | 乌鲁木齐 | 22:52 | 08:27 | 武胜 | 08:30 | 昆明 | 48小时38分 | 3790 | |
K1502/K1503 | 昆明 | 20:15 | 10:11 | 武胜 | 10:15 | 乌鲁木齐 | 47小时3分 | 3790 | |
D755 | 重庆北 | 13:41 | 14:40 | 武胜 | 14:42 | 西宁 | 8小时51分 | 1060 | |
D754 | 兰州 | 08:48 | 14:52 | 武胜 | 14:55 | 重庆北 | 7小时3分 | 862 | |
C920 | 阆中 | 14:16 | 15:32 | 武胜 | 15:34 | 重庆北 | 2小时34分 | 247 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号