|
经过 资中北 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G9565 | 成都东 | 07:00 | 08:00 | 资中北 | 08:06 | 泸州 | 2小时31分 | 281 | |
G9567 | 成都东 | 13:12 | 13:46 | 资中北 | 13:48 | 泸州 | 1小时55分 | 281 | |
G8674 | 重庆北 | 17:30 | 18:22 | 资中北 | 18:24 | 成都东 | 1小时23分 | 319 | |
G8673 | 成都东 | 15:30 | 16:01 | 资中北 | 16:03 | 重庆北 | 1小时33分 | 319 | |
G8588 | 重庆西 | 06:13 | 07:00 | 资中北 | 07:02 | 成都东 | 1小时24分 | 302 | |
G8609 | 成都东 | 09:23 | 09:53 | 资中北 | 09:55 | 沙坪坝 | 1小时26分 | 299 | |
G8505 | 成都东 | 21:10 | 21:44 | 资中北 | 21:55 | 内江北 | 56分 | 153 | |
G8615 | 成都东 | 12:00 | 12:30 | 资中北 | 12:33 | 沙坪坝 | 1小时11分 | 299 | |
G8502 | 重庆北 | 07:17 | 08:27 | 资中北 | 08:33 | 成都东 | 1小时57分 | 319 | |
G8552 | 内江北 | 06:28 | 06:40 | 资中北 | 06:42 | 成都东 | 55分 | 153 | |
G8635 | 成都东 | 19:26 | 19:56 | 资中北 | 19:58 | 重庆西 | 1小时33分 | 302 | |
G2883 | 成都东 | 08:37 | 09:11 | 资中北 | 09:13 | 昆明南 | 6小时15分 | 1112 | |
G3463/G3462 | 汉口 | 08:58 | 15:32 | 资中北 | 15:35 | 成都东 | 7小时12分 | 1279 | |
G8762/G8763 | 重庆西 | 10:49 | 12:26 | 资中北 | 12:28 | 重庆西 | 8小时48分 | 1291 | |
G8748/G8745 | 贵阳北 | 13:01 | 17:43 | 资中北 | 17:46 | 贵阳北 | 8小时5分 | 1291 | |
G8757/G8758 | 重庆西 | 08:11 | 15:03 | 资中北 | 15:08 | 重庆北 | 7小时55分 | 1308 | |
G8755/G8756 | 成都东 | 13:03 | 20:02 | 资中北 | 20:05 | 成都东 | 7小时37分 | 1299 | |
G8768/G8769 | 贵阳北 | 14:55 | 17:58 | 资中北 | 18:01 | 贵阳北 | 7小时13分 | 1291 | |
G8630 | 沙坪坝 | 16:40 | 17:27 | 资中北 | 17:30 | 成都东 | 1小时19分 | 299 | |
G8514 | 重庆北 | 06:28 | 07:39 | 资中北 | 07:41 | 成都东 | 2小时2分 | 319 | |
G1476/G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 21:43 | 资中北 | 21:45 | 成都东 | 12小时28分 | 2373 | |
G1475/G1478 | 成都东 | 07:13 | 07:47 | 资中北 | 07:49 | 上海虹桥 | 12小时48分 | 2373 | |
G8680/G8681 | 江北机场 | 11:32 | 12:55 | 资中北 | 13:02 | 峨眉山 | 3小时37分 | 499 | |
G8711/G8714 | 成都东 | 09:59 | 10:40 | 资中北 | 10:42 | 万州北 | 3小时22分 | 564 | |
G8687/G8686 | 云阳 | 13:07 | 15:51 | 资中北 | 15:53 | 江油 | 4小时16分 | 754 | |
G1984/G1981 | 苍南 | 09:09 | 22:18 | 资中北 | 22:20 | 成都东 | 13小时45分 | 2358 | |
G1976/G1973 | 重庆西 | 09:21 | 10:16 | 资中北 | 10:18 | 上海虹桥 | 13小时11分 | 2469 | |
G1887/G1886 | 南京南 | 07:39 | 18:34 | 资中北 | 18:37 | 重庆西 | 12小时0分 | 2227 | |
G1832/G1829 | 重庆西 | 10:14 | 11:25 | 资中北 | 11:31 | 济南西 | 12小时15分 | 2193 | |
G1756/G1757 | 福州南 | 06:46 | 18:44 | 资中北 | 18:46 | 成都东 | 12小时34分 | 2283 | |
G8684 | 银花 | 20:20 | 22:08 | 资中北 | 22:10 | 成都东 | 2小时19分 | ||
G2870 | 昆明南 | 15:16 | 20:59 | 资中北 | 21:08 | 成都东 | 6小时26分 | 1112 | |
G1836/G1837 | 重庆西 | 07:59 | 08:46 | 资中北 | 08:51 | 青岛 | 13小时59分 | 2296 | |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 13:52 | 资中北 | 13:54 | 成都东 | 6小时51分 | 1112 | |
G2234 | 重庆西 | 09:54 | 10:49 | 资中北 | 10:51 | 西安北 | 6小时2分 | 960 | |
G8774 | 自贡 | 12:39 | 13:15 | 资中北 | 13:17 | 成都东 | 1小时13分 | 195 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号