|
经过 三穗 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G2185/G2188 | 杭州东 | 07:15 | 14:57 | 三穗 | 14:59 | 成都东 | 12小时33分 | 2377 | |
G1542/G1539 | 昆明南 | 09:54 | 13:50 | 三穗 | 13:56 | 张家港 | 12小时49分 | 2252 | |
G2983/G2986 | 铜仁 | 19:10 | 20:00 | 三穗 | 20:02 | 重庆西 | 4小时2分 | 661 | |
G2153/G2152 | 重庆西 | 17:10 | 20:28 | 三穗 | 20:30 | 长沙南 | 5小时39分 | 1040 | |
G2187/G2186 | 成都东 | 10:00 | 14:23 | 三穗 | 14:25 | 杭州东 | 12小时10分 | 2377 | |
G2167/G2166 | 成都东 | 13:15 | 17:57 | 三穗 | 17:59 | 南昌西 | 8小时58分 | 1686 | |
G1684/G1681 | 厦门 | 09:13 | 19:06 | 三穗 | 19:08 | 昆明南 | 13小时52分 | 2337 | |
G1754/G1751 | 厦门北 | 08:33 | 17:37 | 三穗 | 17:39 | 昆明南 | 13小时9分 | 2341 | |
G2189/G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 15:40 | 三穗 | 15:42 | 成都东 | 13小时17分 | 2170 | |
G1752/G1753 | 昆明南 | 09:49 | 13:39 | 三穗 | 13:42 | 厦门北 | 12小时21分 | 2341 | |
G5399 | 铜仁南 | 08:42 | 08:57 | 三穗 | 08:59 | 贵阳北 | 1小时27分 | 267 | |
G5400 | 贵阳北 | 07:01 | 08:03 | 三穗 | 08:05 | 铜仁南 | 1小时21分 | 267 | |
G2989 | 铜仁 | 08:51 | 09:34 | 三穗 | 09:38 | 贵阳北 | 1小时49分 | 327 | |
G1759/G1762 | 南昌西 | 07:06 | 11:11 | 三穗 | 11:13 | 重庆西 | 7小时29分 | 1382 | |
G2151/G2154 | 长沙南 | 10:48 | 13:31 | 三穗 | 13:33 | 重庆西 | 5小时57分 | 1040 | |
G2161/G2164 | 长沙南 | 07:57 | 10:23 | 三穗 | 10:25 | 成都东 | 7小时40分 | 1342 | |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 12:28 | 三穗 | 12:30 | 郑州东 | 10小时25分 | 2067 | |
G2116 | 贵阳北 | 08:21 | 09:23 | 三穗 | 09:25 | 长沙南 | 3小时17分 | 706 | |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 11:38 | 三穗 | 11:45 | 昆明南 | 6小时43分 | 1169 | |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 16:40 | 三穗 | 16:42 | 昆明南 | 13小时4分 | 2349 | |
G2108 | 贵阳北 | 16:39 | 17:41 | 三穗 | 17:43 | 长沙南 | 3小时35分 | 706 | |
G2105 | 长沙南 | 12:11 | 14:45 | 三穗 | 14:47 | 贵阳北 | 3小时37分 | 706 | |
G1686/G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 10:35 | 三穗 | 10:37 | 厦门北 | 10小时27分 | 1878 | |
G2364/G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 08:26 | 三穗 | 08:28 | 宁波 | 11小时35分 | 1940 | |
G2371/G2370 | 成都东 | 06:48 | 11:31 | 三穗 | 11:33 | 厦门北 | 14小时2分 | 2457 | |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 13:21 | 三穗 | 13:23 | 杭州西 | 12小时16分 | 2172 | |
G2121 | 长沙南 | 14:42 | 17:12 | 三穗 | 17:14 | 昆明南 | 6小时40分 | 1169 | |
G2306/G2307 | 温州南 | 08:03 | 16:13 | 三穗 | 16:15 | 毕节 | 10小时21分 | 1807 | |
G2301/G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 09:42 | 三穗 | 09:44 | 瑞安 | 11小时40分 | 2050 | |
G1756/G1757 | 福州南 | 06:46 | 14:12 | 三穗 | 14:14 | 成都东 | 12小时34分 | 2283 | |
G4831 | 上海虹桥 | 05:23 | 13:10 | 三穗 | 13:12 | 贵阳北 | 8小时51分 | 1762 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号