|
经过 绩溪北 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G7413 | 合肥南 | 09:05 | 10:29 | 绩溪北 | 10:31 | 黄山北 | 1小时41分 | 306 | |
G7735 | 界首南 | 19:13 | 22:19 | 绩溪北 | 22:21 | 黄山北 | 3小时23分 | 611 | |
G2324/G2321 | 南昌西 | 09:58 | 12:40 | 绩溪北 | 12:42 | 杭州西 | 3小时54分 | 696 | |
G3268/G3265 | 福州 | 06:19 | 08:50 | 绩溪北 | 08:52 | 太仓 | 7小时44分 | 1388 | |
G1424 | 赣州西 | 08:12 | 12:50 | 绩溪北 | 12:52 | 南京南 | 7小时45分 | 1211 | |
G7311 | 上海虹桥 | 10:51 | 13:08 | 绩溪北 | 13:10 | 黄山北 | 2小时34分 | 447 | |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 20:05 | 绩溪北 | 20:07 | 黄山北 | 3小时2分 | 447 | |
G1902/G1903 | 福州南 | 07:43 | 11:03 | 绩溪北 | 11:05 | 兰州西 | 13小时48分 | 2527 | |
G1274/G1271 | 福州南 | 06:57 | 10:00 | 绩溪北 | 10:02 | 沈阳南 | 12小时27分 | 2406 | |
G7745 | 亳州南 | 18:40 | 21:49 | 绩溪北 | 21:51 | 黄山北 | 3小时26分 | 650 | |
G7414 | 黄山北 | 07:10 | 07:24 | 绩溪北 | 07:26 | 蚌埠南 | 2小时49分 | 458 | |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 11:29 | 绩溪北 | 11:31 | 北京南 | 6小时53分 | 1306 | |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 20:54 | 绩溪北 | 20:56 | 黄山北 | 6小时29分 | 1306 | |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 08:16 | 绩溪北 | 08:18 | 北京南 | 6小时40分 | 1306 | |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 16:44 | 绩溪北 | 16:46 | 北京南 | 7小时31分 | 1438 | |
G7794/G7791 | 连云港 | 06:55 | 14:19 | 绩溪北 | 14:21 | 黄山北 | 7小时41分 | 1258 | |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 17:44 | 绩溪北 | 17:46 | 黄山北 | 3小时21分 | 512 | |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 20:09 | 绩溪北 | 20:11 | 杭州西 | 12小时16分 | 2172 | |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 09:53 | 绩溪北 | 09:55 | 昆明南 | 12小时45分 | 2172 | |
G1906 | 福州 | 15:28 | 18:11 | 绩溪北 | 18:13 | 郑州东 | 7小时12分 | 1364 | |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 17:43 | 绩溪北 | 17:45 | 南京南 | 5小时8分 | 758 | |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 14:06 | 绩溪北 | 14:08 | 上海 | 3小时33分 | 480 | |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 09:47 | 绩溪北 | 09:49 | 盐城 | 5小时0分 | 763 | |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 16:52 | 绩溪北 | 16:54 | 黄山北 | 6小时52分 | 1004 | |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 19:42 | 绩溪北 | 19:44 | 徐州东 | 7小时51分 | 1365 | |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 10:10 | 绩溪北 | 10:13 | 厦门北 | 7小时39分 | 1365 | |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 11:46 | 绩溪北 | 11:48 | 福州 | 8小时3分 | 1364 | |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 18:00 | 绩溪北 | 18:02 | 徐州东 | 5小时29分 | 934 | |
G7608 | 黄山北 | 10:51 | 11:05 | 绩溪北 | 11:07 | 南京南 | 2小时56分 | 512 | |
G7308 | 黄山北 | 13:00 | 13:20 | 绩溪北 | 13:22 | 上海虹桥 | 2小时47分 | 447 | |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 11:00 | 绩溪北 | 11:02 | 上海 | 3小时20分 | 480 | |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 19:57 | 绩溪北 | 19:59 | 合肥南 | 5小时56分 | 1057 | |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 17:13 | 绩溪北 | 17:15 | 亳州南 | 11小时16分 | 1915 | |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 10:55 | 绩溪北 | 11:00 | 深圳北 | 11小时14分 | 1811 | |
G860/G861 | 平潭 | 10:34 | 14:05 | 绩溪北 | 14:07 | 西安北 | 10小时30分 | 2029 | |
G7194 | 黄山北 | 07:22 | 07:36 | 绩溪北 | 07:38 | 上海虹桥 | 2小时43分 | 447 | |
G348 | 福州 | 14:47 | 17:43 | 绩溪北 | 17:50 | 济南西 | 7小时47分 | 1402 | |
G345 | 济南西 | 06:46 | 11:33 | 绩溪北 | 11:37 | 福州 | 7小时40分 | 1402 | |
G329 | 天津西 | 10:08 | 16:15 | 绩溪北 | 16:18 | 厦门北 | 10小时37分 | 1952 | |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 12:04 | 绩溪北 | 12:07 | 北京南 | 10小时33分 | 2056 | |
G321 | 北京南 | 08:47 | 14:46 | 绩溪北 | 14:48 | 厦门北 | 10小时10分 | 2056 | |
G3186/G3183 | 兰州西 | 09:08 | 19:25 | 绩溪北 | 19:27 | 南昌东 | 12小时30分 | 2295 | |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 21:16 | 绩溪北 | 21:18 | 合肥南 | 9小时37分 | 1513 | |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 12:06 | 绩溪北 | 12:08 | 深圳北 | 10小时6分 | 1513 | |
G3128/G3129 | 厦门北 | 11:29 | 15:48 | 绩溪北 | 15:50 | 太原南 | 11小时53分 | 2124 | |
G3127/G3130 | 太原南 | 07:05 | 14:33 | 绩溪北 | 14:39 | 厦门北 | 11小时44分 | 2124 | |
G3092 | 厦门北 | 15:03 | 19:13 | 绩溪北 | 19:15 | 杭州西 | 5小时35分 | 1009 | |
G3089 | 南京南 | 14:59 | 17:49 | 绩溪北 | 17:51 | 厦门北 | 7小时22分 | 1262 | |
G3072 | 广州东 | 11:41 | 19:06 | 绩溪北 | 19:09 | 南京南 | 10小时5分 | 1679 | |
G301 | 北京南 | 10:26 | 16:56 | 绩溪北 | 16:58 | 厦门北 | 10小时53分 | 2056 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号