|
经过 婺源 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G9854/G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 15:04 | 婺源 | 15:06 | 厦门 | 5小时52分 | 744 | |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 15:04 | 婺源 | 15:06 | 厦门 | 5小时52分 | ||
G5024/G5025 | 厦门北 | 13:11 | 16:34 | 婺源 | 16:36 | 南昌东 | 4小时51分 | 900 | |
G2324/G2321 | 南昌西 | 09:58 | 11:55 | 婺源 | 11:58 | 杭州西 | 3小时54分 | 696 | |
G870/G867 | 西安北 | 06:58 | 15:20 | 婺源 | 15:22 | 苍南 | 12小时12分 | 2012 | |
G1902/G1903 | 福州南 | 07:43 | 10:18 | 婺源 | 10:20 | 兰州西 | 13小时48分 | 2527 | |
G1274/G1271 | 福州南 | 06:57 | 09:18 | 婺源 | 09:20 | 沈阳南 | 12小时27分 | 2406 | |
G1455/G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 21:14 | 婺源 | 21:16 | 九江 | 5小时7分 | 806 | |
G1456/G1453 | 九江 | 07:40 | 09:33 | 婺源 | 09:37 | 杭州东 | 4小时30分 | 647 | |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 19:25 | 婺源 | 19:27 | 杭州西 | 12小时16分 | 2172 | |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 10:44 | 婺源 | 10:46 | 昆明南 | 12小时45分 | 2172 | |
G1904/G1901 | 兰州西 | 07:42 | 19:06 | 婺源 | 19:08 | 福州南 | 13小时50分 | 2527 | |
G1906 | 福州 | 15:28 | 17:27 | 婺源 | 17:29 | 郑州东 | 7小时12分 | 1364 | |
G1510 | 三明 | 13:49 | 15:53 | 婺源 | 15:55 | 南京南 | 7小时2分 | 1201 | |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 11:29 | 婺源 | 11:31 | 三明 | 6小时31分 | 1201 | |
G1991/G1994 | 郑州东 | 07:45 | 13:48 | 婺源 | 13:50 | 温州南 | 9小时30分 | 1441 | |
G1992/G1993 | 温州南 | 12:00 | 15:46 | 婺源 | 15:48 | 郑州东 | 9小时29分 | 1441 | |
G1648/G1649 | 福州南 | 07:53 | 10:30 | 婺源 | 10:32 | 武汉 | 6小时13分 | 887 | |
G1647/G1650 | 武汉 | 14:27 | 18:10 | 婺源 | 18:12 | 福州南 | 6小时26分 | 888 | |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 18:59 | 婺源 | 19:01 | 徐州东 | 7小时51分 | 1365 | |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 12:30 | 婺源 | 12:39 | 福州 | 8小时3分 | 1364 | |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 10:33 | 婺源 | 10:35 | 厦门北 | 5小时59分 | 1057 | |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 19:12 | 婺源 | 19:14 | 合肥南 | 5小时56分 | 1057 | |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 16:25 | 婺源 | 16:28 | 亳州南 | 11小时16分 | 1915 | |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 11:47 | 婺源 | 11:49 | 深圳北 | 11小时14分 | 1811 | |
K751/K754 | 上海南 | 07:38 | 14:38 | 婺源 | 14:42 | 信阳 | 15小时57分 | 1227 | |
K530/K531 | 成都东 | 18:27 | 17:17 | 婺源 | 17:26 | 杭州 | 27小时46分 | 2202 | |
K424/K421 | 成都西 | 10:50 | 15:41 | 婺源 | 15:45 | 宁波 | 35小时39分 | 2448 | |
K422/K423 | 宁波 | 08:01 | 14:26 | 婺源 | 14:29 | 成都西 | 34小时12分 | 2448 | |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 18:37 | 婺源 | 18:42 | 九江 | 10小时58分 | 780 | |
G868/G869 | 苍南 | 08:42 | 13:22 | 婺源 | 13:24 | 西安北 | 13小时0分 | 2012 | |
G862/G859 | 西安北 | 12:01 | 19:45 | 婺源 | 19:47 | 平潭 | 10小时39分 | 2029 | |
G5036 | 南昌东 | 08:36 | 10:07 | 婺源 | 10:09 | 南平市 | 2小时43分 | 426 | |
G5034/G5035 | 南平市 | 11:43 | 12:49 | 婺源 | 12:51 | 南昌南 | 2小时52分 | 441 | |
G5026/G5023 | 南昌东 | 07:38 | 09:07 | 婺源 | 09:10 | 厦门北 | 5小时16分 | 900 | |
G5013 | 婺源 | 18:34 | 始发站 | 婺源 | 18:34 | 南昌东 | 1小时19分 | 225 | |
G348 | 福州 | 14:47 | 16:53 | 婺源 | 16:59 | 济南西 | 7小时47分 | 1402 | |
G345 | 济南西 | 06:46 | 12:18 | 婺源 | 12:20 | 福州 | 7小时40分 | 1402 | |
G329 | 天津西 | 10:08 | 16:59 | 婺源 | 17:03 | 厦门北 | 10小时37分 | 1952 | |
G3266/G3267 | 太仓 | 14:23 | 19:55 | 婺源 | 19:57 | 福州 | 8小时1分 | 1388 | |
G325 | 北京南 | 12:04 | 19:33 | 婺源 | 19:35 | 厦门北 | 11小时5分 | 2057 | |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 12:58 | 婺源 | 13:00 | 北京南 | 10小时56分 | 2057 | |
G323 | 北京南 | 10:10 | 17:14 | 婺源 | 17:16 | 厦门北 | 11小时28分 | 2083 | |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 11:15 | 婺源 | 11:21 | 北京南 | 10小时33分 | 2056 | |
G321 | 北京南 | 08:47 | 15:28 | 婺源 | 15:30 | 厦门北 | 10小时10分 | 2056 | |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 20:34 | 婺源 | 20:36 | 合肥南 | 9小时37分 | 1513 | |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 12:48 | 婺源 | 12:51 | 深圳北 | 10小时6分 | 1513 | |
G3096/G3097 | 厦门北 | 16:23 | 20:03 | 婺源 | 20:05 | 武汉 | 6小时44分 | 1118 | |
G3095/G3098 | 武汉 | 08:31 | 11:58 | 婺源 | 12:00 | 厦门北 | 7小时20分 | 1118 | |
G3094 | 厦门北 | 14:14 | 17:52 | 婺源 | 17:54 | 南京南 | 7小时3分 | 1263 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号